Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дарья Шанс клуб "Маркетинатор"


Привет. Меня зовут Фаина. Я много лет живу в Израиле. Но еще больше лет увлекаюсь творчеством, а последние 12 лет плотно сижу и творю в фотошопе.
Все эти годы жила как все, работала на работе, в свободное время, которого всегда не хватает, посвящала любимому хобби. Ситуация с ковидом перевернула всю жизнь, не только мою, но и во всем мире. И как то незаметно стало совсем невыносимо ходить на работу. Мысль о том, что надо что-то в жизни менять, не давала мне покоя. В одной прекрасной книге есть жизнеутверждающая раза – «если вам, вдруг, стало больно жить, значит жизнь стала вам не по размеру и надо ее менять». Это как раз мой случай.

О Дарье Шанс узнала из рекламы в сториз. И это была вообще первая реклама такого плана, которая мне вообще приходила в сториз, и так как мне это откликается, я решила полюбопытствовать. Я, конечно, хотела монетизировать свое творчество, но вариант с онлайн школой рассмотрела на бесплатном марафоне, который проводила Дарья, как презентацию курса Стратосфера.
Спикер она, конечно, очень крутой. У меня единственным страхом было то, что не хватит денег на оплату курса. Но была объявлена рассрочка и я выдохнула.

Мой путь из точки А только начался, я даже не в середине этого пути, но могу рассказать о том, что до курса я была совершенно неуверенным в себе человеком, не понимала чего хочу, а главное зачем я этого хочу. В процессе курса эйфория прошла очень быстро, и я этому рада, осталось спокойное уверенное чувство, что я иду своим путем. Это очень важное ощущение на самом деле, ведь эйфория это то же разочарование, только со знаком плюс. Обучение очень насыщенное, голова взрывается просто от избытка информации, но она по тихоньку устаканивается и укладывается в понятные блоки последовательных действий.

Конечно же, о заработках говорить рано, но я определила свою нишу, проанализировала целевую аудиторию, я теперь точно понимаю, кто мои потенциальные покупатели, а я ведь раньше не задумывалась, что даже домохозяйки это не одна целевая аудитория, а разные. Даже они делятся на любителей сериалов, спорт залов, шоппинга, модных техник рисования и многих других вещей.
Большим открытием для меня было то, что блоггеры пишут контент план на месяц, и самое удивительное готовят его тоже заранее.

В общем я совмещаю приятное с полезным. И получаю удовольствие от обучения строю свою Школу фотоарта, которая будет основываться в начале своего пути на подробных и качественных индивидуальных уроках, а там глядишь и групповые мастер классы придут в мою реальность.
Хочу пожелать удачи прежде всего себе, переворачивать жизнь на 180 это не просто, и всей команде курса, и всем ученикам, которые со мной в потоке и будущим ученикам тоже.

Желаю Маркетинатору такого наплыва желающих развернуться в другую сторону, что бы прямо башню сносило.

P.S. в одном из уроков Дарья сказала, что иногда нам кажется, что произошло чудо, а на самом деле это правильно настроенный таргет. Я бы хотела добавить, что ваш таргет и заставляет нас делать шаги к тому чуду, о котором мы мечтаем.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/10/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности