Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Об акциях ВТБ


Товарищчи! люди!Давайте поговорим на темы больно щекотливые, про деньги наши, в акции вложенные, стало быть значит и сами акции тоже наши!Вступил я ( как и впрочим многие) на рынок биржевой, поначалу привыкал к словам мудреным, сейчас понял, что для общения с машиной биржевой подходят и другие выражения. Полное ощущение, что весь рынок против тебя, нет, жить можно, набивать шишки и копить-сливать, азартно даже. Суть вопроса в другом. Есть мнение, что акции банковские, сб.б в частности, будут в этом году ну очень двиготельны, не в пример другим. Подумал я об этом, узнал мнение у карифеев, и решил вложится в бумаги ВТБ АО,  банк вроде солидный, подходящий для начинающих, да вобщем он интересен наверно многим несмотря на некоторые странности.

Только вот полазив в паутине и вычерпнув и переварив своими нейронами кое что,я пытаюсь, НЕТ, Я ХОЧУ внести ясность в умы многих, кто связался с этой ЦБ. Для начала:первое- это солидный банк, во вторых- угрозы обвала после 8 года прошли, но дальше непонятно... Что мешает акции поправлятся? Многие, кто купил эти ЦБ в 7 году до сих пор в нокдауне. Цену называть даже неловко, около 6 копеек.НО, вот тут можно узреть большие перспективы, для роста этой бумаги. Неястно только, какие силы сдерживают ее, не дают простым вкладчикам реализовать свои откровенные мечты. Вообще, рынок сей ну очень спекулятивный, очень уж накручен брокерами и спец программами (роботами).Простому смерду здесь близко не стоять, я это понял еще до того как. Но решил, в жизни надо пробовать все.
Так вот: как же нам, держателям этих акций ВТБ консолидироватся, это самое главное. Мое мнение такое, на любом рынке ситуацию держат те у кого товар на руках, и самое главное, ведут между собой диалог о последущем снижении или увеличении цены.Один ничего не исправит, он не повернет ситуацию, его удел идти на поводу обстоятельств.Ведь так?Поэтому, используя интернет, надо консолидироватся, создать бы даже небольшой сайтик трейдеров ВТБ, где  решали бы вопрос повышения постепенного цены на эту акцию.Это поможет нам принять веру в друг друга, свои бумаги, постепенно наращивая капитал.Думаю,за год акция должна вырасти до рубля -полтора.А там и рынок включится по нормальному, будет движение, будет спрос, будет спрос будет и предложение.Ведь непонятно,
как можно покупать, продавать на разнице в сотые десятые доли копейки? Несолидно даже.Подумать можно, вто ТБ в банкроте необьявленном. К примеру, посмотрел акции мегафона, за месяц наращиваются и откатывают до ста рубчиков в разнице, понятно- чистая спекуляция с махинацией.Давайте.расширим форум по этой теме, кто читает это, продвинте этот материал по своим каналам дальше, кто как может,чем больше людей узнает и заинтерисуется, тем лучше. Обратите внимание на эту бумагу, прикинте если она в течении 10 лет дорастет до 100 рублей, а может и больше...Есть смысл вложится в долгосрочный, только не надо поддаватся предложениям биржи на предельно низкие цены, рисуйте в заявках ту цену, которую хотите взять, а там рынок отрегулирует.Не торопитесь избавится от бумаги. 
Скоро ВТБ эмиссирует еще доп акции, я думаю докупить на перспективу. Народ Запомни- денег В МИРЕ НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО, не могут акции так долго стоить копейки!Или будем заложниками? чьих то махинаций? Ждать годами подьема цены на 2 копейки?

Автор отзыва: андрей. Дата отзыва: 20/01/2013
Темы: бизнес и спорт


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности