Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Novikov24.ru Интернет магазин ювелирных украшений!

https://novikov24.ru/

Просто вне себя от удивления и удовольствия после покупки на сайте Новиков 24! Опыт интернет-шоппинга мне очень понравился! Пожалуй, это вообще первый раз, когда я испытываю такое неподдельное и искреннее удовольствие от покупки.
Я уже давненько заприметила этот интернет-магазин. Сначала случайно попалась группа Новиков 24 Вконтакте, потом подписалась на их инстраграм. А тут выдалась свободная минутк на обеденном перерыве, и я решила посмотреть наконец себе уже что-нибудь из разряда недорогого, но стильного.
Сразу скажу, этот интернет-магазин не та компания, которая гонится за прибылью, поэтому цены очень доступные, можно купить украшения невероятно роскошного качества за пятьдесят-семьдесят тысяч, хотя во всех журналах и салонах они стоят гораздо больше, от ста тысяч и выше. Но не пугайтесь, дорогие читательницы и читатели моего отзыва! Помимо украшений более дорогих, есть и вполне бюджетные модели из золота и серебра по две-три тысячи. Товары каталога вообще объединяют в себе самые разные сегменты, тут есть украшения совсем дешевые, есть дорогие, есть премиум ценового сегмента.
Но я решила пока не шиковать и в качестве первого заказа выбрала вот такое симпатичное колечко. Ни за что не угадаете, за сколько его купила) Хотя украшение выглядит, как абсолютно золотое, сделано оно из серебра и просто покрыто позолотой. Благодарю этому стоит оно гораздо дешевле, чем можно представить. Я несколько волновалась перед покупкой, потому что слышала, что с колец позолота особенно быстро слезает и украшение принимает облезлый и неаккуратный вид, задала свой вопрос консультанту, так сказать, поделилась страхами (сделать это можно прямо на сайте, без регистраций). Девушка ответила моментально и сразу предупредила мои дальнейшие вопросы. Да, позолота стирается, но компания предлагает качественную продукцию, при должном уходе за которой (то есть не стирать в кольце вещи, не мыть посуду, не особо контактировать с косметикой и бытовой химией) украшение будет очень долго сохранять свой первоначальный вид. Прекрасный сияющий камушек на кольце - это фианит. Производитель кольца - ювелирный производитель Аквамарин. Я раньше о таком не слышала, поэтому сначала решила почитать также отзывы. Судя по ним, украшения вполне достойные, хотя и не дорогие. Колечко ко мне приехало вовремя. Качество действительно хорошее. Однозначно буду заказывать на этом сайте украшения этого и других брендов тоже.

Автор отзыва: Ирина Плесчук. Дата отзыва: 27/09/2021
Темы: интернет-магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина Плесчук: Ну, почти угадали, но все равно мимо) Колечко стоит 1400 и плюс доставка)

Васнецова Кира: А за сколько вы его в итоге взяли?! Мы с подругой поспорили, что за 2 и 3 соответственно))

Ирина Плесчук: Не слышала о такой процедуре, но звучит интересно, потому что у меня есть несколько украшений, нуждающихся в таком уходе.

Дарья Вильнер: Читала, что украшения, на которых стерся слой, можно отнести к ювелирному мастеру и там отдать его на дополнительное покрытие золотом. Не очень дорогая процедура, если украшение пришлось по сердцу)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности