Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дефемилема с антибактериальными компонентами


Обратилась к гинекологу из-за выделений и зуда, была обнаружена молочница. Мне подобрали лечение и посоветовали купить гель для интимной гигиены вместо мыла, оказывается мыло губит полезную микрофлору, которая является некой защитой от непрошенных гостей.
В аптеке оказалось большое множество всяких гелей, некоторые названия даже оказались знакомыми. Фармацевт посоветовал взять на пробу новый гель, Дефемилема. Производитель Stada. Объём 200 мл.
Также в составе присутствуют молочная кислота. И так, этот гель возможен для применения у беременных и после родов. Важно, что его можно использовать каждый день. Нет резко выраженного аромата, как у многих других гелей. Расход экономичный, так что хватит надолго. Не вызывает жжения или чувство сухости. После использования не возникло никаких раздражений, наоборот было ощущение мягкости. В составе нет гормонов, красителей или вредных веществ повреждающую нежную кожу в интимной зоне.
Общее впечатление приятное. Очень понравился, рекомендую. И еще один важный момент, когда лечила молочницу и пользовалась этим гелем, улучшение произошло быстрее. В прошлый раз без геля, результат был позднее. Поэтому есть смысл сразу покупать и лекарство и Дефемилему.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 16/09/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эля: Нравится, что у геля Дефемилема целенаправленное действие против бактерий. Когда лечила молочницу, он мне очень помог ускорить процесс. Теперь беру его для профилактики и использую каждый день. Сухости и зуда он не вызывает, а еще ничем не пахнет - мне нравится.

Аня: Хорошее средство для интимной гигиены. Пользуюсь не так давно, но могу сказать, что нравится. Сразу чувствуется европейское качество. До него покупала итальянское, по свойствам было похоже на Дефемилему, но стоило в 2 раза дороже.

Нина: Действует мягко, не вызывает зуд и аллергию, нормально пахнет. Уверена, что и от бактерий не хуже защищает.

Настя: Да, гель хороший, присоединяюсь к вышесказанному) Мне дефемилему врач вместе со свечами от бактериальной инфекции назначал. У меня тогда был сильный зуд в «том самом месте» и этот гель помогал его успокаивать немного. До сих пор им подмываюсь, все нравится.

Тома: Никаких раздражений и запаха после мытья, соотношение цены/качества с сторону последнего. Мне нравится.

Елена: Любимое средство для интимной гигиены.

Е. К.: Гель помогает поддержать природный pH интимной зоны, увлажняет, а еще имеет противовоспалительное и противомикробные свойства. Рекомендую.

Ольга: Ранее пользовалась средством других фирм для интимной гигиены, в последний раз решила купить этот гель. Для меня он оказался гораздо лучше всех предыдущих, так как абсолютно не вызывает раздражения. Им приятно пользоваться. Он нежный, мягкий и бережный. Не вызывает сухости. Подходит для ежедневного пользования. Никаких нареканий. Единственное, жаль, что у него нет дозатора, без него у меня не получается экономно использовать средство).

Оксана: Мне вот тоже его посоветовали, не жалею, что купила. Со своей задачей справляется на ура, придает ощущение свежести и приятный запах на весь день. Понравился так же состав, в котором собраны нужные компоненты, которые не только увлажняют кожу, но и защищают ее от бактерий.

Наташа : Меня подкупило наличие молочной кислоты и аллантоина в этом геле. Думаю уже всем известно, что в идеале интимное средство должно содержать в себе компонент, который будет, как бы "закислять" это средство, тем самым делая его более приближенным к рН наших интимных зон. Молочная кислота как раз берет на себя эту роль. Самое главное аллергию не вызывает. У меня очень чувствительная кожа ко многим косметическим продуктам, а с этим гелем все ок. Только ощущение нежности и чистоты, как такому гелю и положено. Весьма качественный продукт этот гель Дефемилема, я считаю.

Алла Николаевна: Потрясающий гель, пользуюсь несколько дней, довольна. По сравнению с прошлыми средствами, Дефемилема не вызывает раздражение, увлажняет кожу, не сушит, хорошо очищает. А молочная кислота еще и от бактерий защищает, поддерживает естественную микрофлору.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности