Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Mix-Лес продажа пиломатериалов

https://MIXles.ru, 188650. Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, Песочная улица, 8к1

Много лет приобретаю пиломатериалы (брус, доски из сосны и лиственницы, террасные доски и пр.) у компании Микс-лес https://MIXles.ru в СПб. Очень хорошее качество, своевременность поставки и скидки с прайса для больших партий пиломатериалов. Очень доволен качеством пиломатериалов и тем, что сроки поставки всегда выдерживаются

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/09/2021
Темы: купить пиломатериал спб, пиломатериалы в спб продажа, спб цена на пиломатериалы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леонид: Нашел отличный сервис по продаже пиломатериалов в СПб - Mix-Лес. Дружелюбный персонал, работающий в очень необычных условиях в настоящее время. Определенно буду использовать их снова. Менеджер Mix-Лес был отличным продавцом, старался изо всех сил помогать советами по подбору, что очень ценно. Мне нудны были хорошие струганные доски для пола и в большом количестве https://mixles.ru/product_cat/doska-strogannaya-suhie-pilomaterialy/. Забудьте о других местах, так как ребята из Mix-Лес, честно говоря, очень любезны. Я обращаюсь сюда за всеми моими пиломатериалами, и ничто не доставляет им особых хлопот. Хорошее качество по отличным ценам. Спасибо за вашу помощь.

Сергей: Фантастический сервис. Заказали профилированный брус в компании https://MIXles.ru/product_cat/profilirovannyj-brus/ в понедельник днем, и он прибыл в среду. Отличная цена и идеальное сочетание с качеством профилированного бруса. Очень полезный поставщик пиломатериалов. Если нужного вам размера нет в наличии, они подрежут его для вас, что является редкостью в наши дни. Большое спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности