Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Артокс - средство для суставов


Использую Артокс как профилактику артритов и артрозов. У нас это семейная беда, наверное в генах. Но если у родителей не было подобных вспомогательных средств, то благо сейчас огромный их выбор! Артокс понравился за очень ценный состав и быстрое действие. Снимает боли и воспаления, надеюсь, что предотвратит в будущем эти неприятные болезни! Набрала геля на несколько курсов, пусть будет.
Отличная профилактика артритов

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/09/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Князева Галина: Я работаю поваром, много времени провожу стоя стали болеть ноги. На работе подсказали про Артокс, заказала. Боль утихла почти сразу, но немного проявлялась после рабочего дня, а потом совсем сошла на нет. Мне понравился эффект и понравился сам гель: текстура, запах и состав конечно (натуральный). Он даже кожу увлажняет хорошо) Теперь думаю, что буду использовать его для профилактики периодически.

Елена Горелина: У меня на обезболивающие типа диклофенака ужасная аллергия, а он есть почти во всех мазях для суставов. А вот в Артоксе его как раз нет, да в нем вообще никакой химии, одни экстракты, поэтому решила попробовать. Оказалось, что помогает вообще не хуже аптечных и аллергии нет, теперь буду пользоваться только им, лишь бы со временем не ухудшилось действие. У меня уже возрастные изменения в суставах, профилактика нужна на постоянной основе. Очень рассчитываю на Артокс.

Рита: У меня суставы слабые и при любой нагрузке начинается дискомфорт. А недавно вообще ногу не так поставила там что-то сместилось, боль была такая что аж искры из глаз! Гелем Артокс давно пользуюсь, с несерьезными травмами он справляется, боль снимает, воспаление. Но в этот раз тоже помог, правда мазала дольше. Я даже бывает когда не болит ничего, делаю с ним компресс, потому что это хорошая профилактика и укрепление суставов. Чтобы в старости совсем не слечь, лучше сейчас этим заняться.

Рания: К своим не полным 35 годам я уже заработала себе проблемы с коленями, видать потому что уже несколько лет бегаю каждый день. Пользовалась разными средствами, особо эффекта не видела. Недавно тренер посоветовал Артокс, он сам им пользуется и я решила попробовать. Вроде как есть эффект, воспаление спало болят уже не так, но я еще не весь курс прошла. Надеюсь получится полностью решить проблему потому что с бегом завязывать совсем не хочется.

Ангелина: Муж на работе часто срывает спину. Мы уже что только не делали и массажи, и уколы, и мази разные пробовали, если что и помогает то только на время. От уколов вообще последний была побочка на желудок, потом еще и его пришлось лечить. Вот недавно решили Артокс попробовать. Мне понравилось что гель натуральный, а у мужа за курс спина полностью перестала болеть. Уж не знаю временный это эффект или нет, но пока он прям огурчиком. Поэтому не вижу смысла переплачивать за дорогущие мази, артокс точно так же справляется.

Ольга Николаевна: Артокс хорошо использовать для поддержки и профилактики заболеваний суставов.У меня с суставами проблемы наследственные, у всех моих старших родственников артроз. И мне стало страшно, когда первые признаки появились и у меня. Нашла по отзывам в Интернете гель Артокс для суставов и методично прошла курс. Признаки исчезли полностью, и на рентгеновских снимках с суставами все в порядке!

Тоня: У меня есть крем Артромивит 911 Твинс Тэк. Отлично помогает снять усталость ног, боль в суставах, и мышечное напряжение.

Миша: Здравствуйте, мне 32 года 3.5 года мучился с суставами, болели все. Началось с боли в плече потом стали болеть запястья колени дальше локти ступни и даже пальцы рук. Все снимки в норме никаких изменений только в левой ступне незначительные признаки артроза. Боли терпимые, но после нагрузки усиливались. Решил попробовать Артокс, опираясь только на отзывы и не прогадал. Мазал им все больные суставы, постепенно боль стала стихать и сошла на нет. Также пропал хруст в колене, который тоже напрягал. Не знаю что это было, но больше с таким сталкиваться не хочу. Буду регулярно делать профилактику Артоксом.

Игорь Нечалов: Где-то год назад у меня начал болеть голеностоп. При ходьбе были неприятные щелчки, а под вечер порой нога ныла так, что без обезболивающих не мог уснуть. Пошел к врачу, сделали рентген, сказали развивается артроз. Пока начальная стадия, но процесс запущен. Врач сказал если уж такие изменения начались, от этого уже никуда не деться, только поддерживать состояние ноги. Я решил пойти своим путем и заказал Артокс. Мазал где-то в течение месяца, нога перестала болеть полностью! Даже после целого дня на ногах! Щелчки тоже пропали. Недавно сделал рентген в другой больнице, врач сказал что суставы крепкие, есть совсем маленькая деформация. И как после этого доверять врачам? А Артокс рекомендую.

Татьяна: Начал развиваться вальгус - шишка на большом пальце ноги. Я раньше такое видела только у бабушек или женщин в возрасте, но мне и 40 еще нет! В общем помимо того что эта шишка растет, она еще и воспаляется и болит. В закрытой обуви ходить нереально, все трет, давит. Вот взяла Артокс попробовать и действительно помог. Воспаление снял прямо с первого применения. Постепенно косточка перестала расти. Месяц я мазала гелем, сейчас она даже немного уменьшилась. Средство однозначно работает, буду периодически им пользоваться, чтобы эта шишка дальше не прогрессировала.

Евгений Русов: Средство для суставов Артокс очень даже работающее! Хорошо и легко распределяется по коже (наносил на колени и шею, где остеохондроз), прекрасно впитывается, после 2-3 недель применения боли значительно уменьшаются. А по истечению всего курса ( а это 5 недель согласно инструкции) боль полностью проходит вместе с воспалением. Гораздо дешевле, чем другие аптечные средства в данной группе. Я всем остался доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности