Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия маникюра Лены Лениной


Я постоянный клиент студий маникюра Лены Лениной. И мне кажется совершенно нормальным, что всё чаще клиентами этих замечательных студий становятся  мужчины. Не только мужчины любят ухоженных женщин, но и женщины сегодня предпочитают ухоженных мужчин. На мой взгляд,  ухоженные руки – это признак успешности.


Автор отзыва: Galovachov. Дата отзыва: 18/01/2013
Темы: Манюкюр., студия маникюра., мода., бренд., салоны красоты.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мирослава: Сейчас лето и нам, женщинам, нужно не только за красотой ручек следить, но и про ножки не забывать) Вот совсем недавно делала в студии и маникюр и педикюр. Сейчас, между прочим, совсем необязательно, чтобы лак и на ногах и на руках был одинаковым. Я например, педикюр выбрала розово-красный, а маникюр нежно-розовый. Под любую одежду подходит, а ножки в босоножках просто прелесть))) А отзывы дурацкие я вообще не читаю. Всегда и во всем полагаюсь только на собственные ощущения и впечатления)))

Галина: Я такое первый раз встречаю...Светлана, Вам что заплатили что ли, чтобы Вы свой отзыв на всех площадках мнения разместили? Абсолютно неправдоподобный и высосанный из пальца отзыв...В студиях Лены Лениной я постоянный клиент и ни в одной из них такого отношения к клиентам не наблюдала. Если студии хорошие, то можно хоть какую ерунду писать, а люди все равно туда ходить будут.

Светлана: Вчера 29 июня 2013 года. Решила сходить на маникюр, специально выбрала один из салонов Елены Лениной, думая уж тут будет хорошо.
Пришла в салон в ТЦ Домодедовский в 12:50, маникюр делали до 13:50. Не знаю как зовут "мастера", бейджика с именем у нее приколото не было. Но это первый ряд за стойкой регистрации, крайняя справа.
Изначально хотела сделать только простой маникюр с френч покрытием, но меня уговорили на долговременное покрытие. (к этому в принципе я была готова, претензий нет. Это их работа, разводить на как можно подороже). Потом мне мастер меня уговорила не на Shellac, а на другое долговременное покрытие, там розовый цвет более натуральный. Ладно, думаю мастеру виднее, согласилась.
В итоге на кассе узнала, что этот маникюр мне вышел в 3100.
А вот теперь вопрос, нормально ли, что при маникюре, стоимостью в 3100 в достаточно известной сети салонов, мне ДО КРОВИ ОБРЕЗАЛИ 7 ПАЛЬЦЕВ??? И МАСТЕР ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ТОЛЬКО СПРОСИЛА БОЛЬНО ЛИ? (Щекотно наверно думала), а КОГДА ОБРЕЗАЛА 3 ПОДРЯД ПАЛЕЦ НА ОДНОЙ РУКЕ, сказала: «ОЙ, Я ВАС ПОКУСАЛА». А АПОГЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО У МЕНЯ 2 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО РУКИ БОЛЯТ В ВОДЕ !!!!
Спасибо салону в ТЦ Домодедовский за ЧУДЕСНЫЙ МАНИКЮР И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. НАВЕРНОЕ У НИХ ДЕВИЗ 7 ПАЛЬЦЕВ ИЗ 10 ЭТО ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, А ЕСЛИ КРОВЬ ПОШЛА, ТАК ЭТО ДУРНАЯ КРОВЬ ВЫХОДИТ! ПОДУМАЕШЬ МЕЛОЧИ.
Спасибо "мастеру" без бейджика на первой линии за администрацией, крайней справа за чудесное настроение перед днем рождения. Я обещаю, что буду ее долго вспоминать, особенно когда готовлю.
И последний вопрос, если в общепите не дадут чек, то еда бесплатна, если мне в этом чудесном салоне не дали чек, что мне следующий маникюр будет тоже бесплатно? Хотя сама я не пойду к ним больше, конечно понимаю, что это дело случая и снаряд в одну воронку дважды не бьет. Но ДАЖЕ ВРАГА МНЕ К НИМ ПОСЫЛАТЬ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ, ВРАГИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ИМ ЗА ВСЕ !!!

Андрей: Да, согласен с тем, что сейчас ухаживающих за собой мужчин становится все больше. Я - один из них) Делаю мужской маникюр только в студиях Лены Лениной. Ни какой записи - пришел, привел в порядок руки и довольный как слон пошел дальше)

Ирина: Мой муж то же отдает предпочтение студии Лены Лениной на Таганке, и посещает студию регулярно. Я уже настолько привыкла, к его ухоженным рукам, что даже и не представляю, что может быть иначе. Всегда приятно общаться с ухоженным человеком.

Валя: А что вы хотите, двадцать первый век, мужчины стремятся к красоте почти наравне с женщинами. Мой муж постоянно посещает студию Лены Лениной на Таганке, и ни капли этого не стесняется. Он говорит, что стыдно ходить с неухоженными руками, а стремление к красоте, это всегда хорошо. Мне и самой нравится , когда сильные мужские руки выглядят опрятно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Студия Лены...
18/02 Студия маникюра...
15/03 Студия маникюра...
22/02 Студия маникюра...
01/07 Студия маникюра...
11/05 Студия маникюра...
11/05 Студия маникюра...
19/01 Студия маникюра...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности