Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мебельная компания Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

МО, г. Химки, мкрн. Сходня, ул. Некрасова, д. 13 (Магазин "Мебель" - Сходня мкр.)

Заказывали кресла для высшего руководства компании. Каждому свое. Критериев было больше, чем когда-либо. Спасибо терпеливому менеджеру, который не просто выслушал, но в действительности учел все! Большое спасибо!

Автор отзыва: Макс . Дата отзыва: 14/09/2021
Темы: столы, Стулья



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий : Покупка мебели в компании "Бентли Трейд" стала для нас настоящим открытием. Мы выбирали новую гостиную и остались поражены разнообразием стилей, качеством изготовления и внимательным отношением персонала. Каждый элемент мебели, который мы выбрали, был безупречен во всех отношениях: от изысканного дизайна до качества материалов. Доставка прошла точно в срок, а сборка была выполнена аккуратно и профессионально. "Бентли Трейд" действительно заслуживает высоких оценок за свою работу и подход к клиентам. Спасибо за вашу работу!

muratmednikov@yandex.ru: Я давно искал хороший стол и стулья для своего офиса. Недавно наткнулся на сайт Бентли-Трейда и решил посмотреть их ассортимент. Я был поражен разнообразием стилей и цветов, которые они предлагают. После выбора стола и стульев, я заказал их онлайн и они были доставлены в срок. Качество мебели было превосходным, а цена вполне разумной. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую Бентли-Трейд всем, кто ищет хорошую мебель для своего дома или офиса.

Михаил: Я очень доволен покупкой растущей парты для своего ребенка в компании Бентли Трейд! Парта была изготовлена из качественных материалов, имеет удобный стол и регулируемую высоту, что позволяет ребенку расти вместе с ней. Парта идеально подошла по размеру и дизайну к нашей комнате. Сотрудники компании были очень внимательны и вежливы, помогли выбрать оптимальный вариант парты и ответили на все мои вопросы. Доставка была осуществлена в срок, парта была хорошо упакована и без повреждений. Очень рекомендую эту компанию всем родителям, которые ищут качественную и удобную растущую парту для своих детей!

Карина: Я очень доволен качеством компьютерного стула, который я купил недавно в магазине «Бентли Трейд». Стул имеет регулируемые подлокотники, спинку и высоту, что позволяет мне настроить его для максимального комфорта. Кроме того, он имеет прочную конструкцию и качественные материалы, что гарантирует его долговечность. Я рекомендую компьютерный стул от «Бентли Трейд» всем, кто ищет высококачественное и комфортное решение для своего рабочего пространства.

oljgamakarova117@gmail.com: Заказала тут барные стулья для кафе. Ранее уже сотрудничали с этой компанией. Прошлый опыт оказался положительным. Смысла менять поставщика не было. Рекомендую всем «Бентли Трейд». В этой компании работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам сделать правильный выбор.

karolinvdovich@gmail.com: Заказывала изготовление шкафа купе в компании «Бентли-Трейд». Сразу изумило дружелюбное расположение менеджера, которая искренне вовлеклась в мою проблему и помогла с выбором дизайна мебели. Все сделали быстро и качественно. Результатом довольна – шкаф как будто был создан именно для моей комнаты. Большое спасибо вам за профессиональную работу и отличное отношение к клиентам!

Виталий : Для нашего босса искали кожаное кресло. Хочется придать руководителю больше солидности, чтобы все, кто к нему заходил видели, что это владелец крупной серьезной компании. Нашли классные кресла в «Бентли Трейд», большой выбор. Остановились на искусственной коже, но она выглядит как настоящая. И на ощупь такая же. Босс остался очень доволен, и мы рады.

Юрий : Для небольшого бара требовалось купить столы и стулья. Нашли все, что нужно в интернет-магазине “БентлиТрейд”. Сайт интуитивно понятный, хорошо сделан, на нем легко ориентироваться. Консультант помог с выбором, а цены на мебель приятно удивили. Привезли все очень быстро и даже помогли с разгрузкой. Сама мебель комфортна и удобна в использовании, посетили довольны, мы – тоже!

Тимур: «Bentley Trade» - лучшие! Тут продается качественная корпусная мебель, проверено лично мной. Уже несколько раз заказывал здесь компьютерные кресла для детей, столики и стулья. Вся продукция пришла отменного качества и по привлекательным ценам. Спасибо большое.

Владимир : Покупали здесь мебель для гостиной и кухни. Хотим выразить благодарность, цена приемлемая, качество хорошее. Доставка быстрая. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Владимир : Когда мебелировал офис, заказывал здесь разные кресла: два руководительских, для офисных работников, одно специальное для программиста. Привезли кресла в установленный срок, каждое полностью соответствует заявленным характеристикам и описанию. Работают очень быстро, без нареканий. Доставка платная. В целом все понравилось. самое главное - чтобы кресла прослужили долго.

Роман : На кухне сделали барную стойку, а вот мебель, подходящую подобрать не могли. Жена нашла ваш сайт. Ей очень понравились яркие синие барные стулья, решили рискнуть и заказали их. К нашему удивлению, все пришло очень яркое, красивое и качественное. Спасибо вам. Успехов.

Борис : У меня в офисе стоит очень удобное компьютерное кресло, которое я заказывал в компании «Бентли Трейд». Теперь о таком кресле мечтают все коллеги, в том числе и начальник, настолько презентабельно оно выглядит. Подумываю о том, чтобы купить такое же кресло себе домой, потому что оно отлично впишется в любую обстановку.

Оксана : Закупили сразу несколько комплектов компьютерных кресел и столов в магазине «Бентли Трейд» для нашего офиса. На креслах очень удобно сидеть, за целый день даже не чувствуется усталость! Также, нам доставили вовремя всю продукцию, поэтому мы даже не думали о проблемах, связанных с перевозкой.

Жанна : Это отличный магазин красивой и качественной мебели в современном дизайне и приемлемой стоимости. Вежливый менеджер, который грамотно рассказывает про все особенности мебели. Нет никаких навязчивых продаж. Брали стулья для дома и очень довольны качеством.

Тимур : Покупал компьютерный стол и кресло домой в кабинет. Это была первая компания, в которую обратился и тут же нашел то, что искал. Могу сказать, что ассортимент подобран очень грамотно. Много моделей понравилось, выбрать было не просто. Отдельно хочу отметить работу менеджера, доброжелательный подход и исчерпывающее консультирование.

Игорь : Подобрали здесь крутой комплект из стола и стульев для своей кухни, покупкой остались довольны. Много интересных решений нашли тут. Качество материала высокое, цены весьма приемлемы. Советую всем!

Полина : Никогда бы не подумала, что найду стулья со скидкой до 70% в столовую. Но «Бентли Трейд» умеет удивлять! Доставили точно по адресу в хорошем состоянии. Адрес часто путают, поэтому менеджерам компании пришлось много раз успокаивать меня. Хоть и уценка, но мебель все равно классная. Подумываю, чтобы еще урвать с такой выгодой.

Роман : Здесь есть просто огромный выбор качественных компьютерных кресел! Я обычно провожу за компьютером немалое количество часов в сутки, и спина сразу же даёт об этом знать. Зато модели, представленные здесь, точно помогут спине расслабиться. Пользуюсь новым креслом около 3 месяцев, очень доволен, такая покупка отлично сказалась на состоянии здоровья. Советую вас абсолютно всем!

Елена КорсиктЗаказывала столовую группу в дом. Понравился широкий ассортимент продукции, доступные цены. Я купила позиции, которые были на скидки. Даже удивилась сначала, почему такие классные стулья и с такой скидкой. Но подвоха никакого, просто ассортимент расширяется и время от времени на некоторые изделия хорошая скидка. Мне повезло. Заказ оформили быстро, доставили еще быстрее. Стол и стулья были хорошо упакованы, но и сами грузчики работали аккуратно.
20.10.2021

Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/06 МебельДен
30/06 МебельДен
12/02 Производственная...
01/02 Фабрика кресел,...
03/11 Магазин стулья На...
14/09 Салон Стулья в...
11/09 DeepHouse


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности