Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

Москва, м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова 42, подъезд 5, офис № 35

Воспользовались вызовом специалиста для профилактических замеров и испытаний электрического оборудования. Выбрали компанию за безупречную репутацию и сертифицированный сервис. На практике специалисты доказали приверженность лаборатории высоким стандартам.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 11/09/2021
Темы: Электролаборатория


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр : Я, как заказчик, очень доволен сотрудничеством с электротехнической лабораторией «ЛабТестЭнерго»! Они провели необходимые электроизмерения и выявили ряд проблем с электропроводкой в моем доме. Специалисты «ЛабТестЭнерго» оперативно устранили неисправности, дали рекомендации по улучшению системы электроснабжения и составили подробный отчет о проделанной работе. Я очень рекомендую эту компанию, если вам нужны качественные услуги по электроизмерительным работам!

Мирон: Я обратился в электротехническую лабораторию "ЛабТестЭнерго", чтобы провести техническое обслуживание зданий. Сотрудники компании провели осмотр всех систем электроснабжения и выявили проблемы, которые требовали немедленного устранения. Они заменили неисправные элементы и провели необходимые настройки. После этого я почувствовал значительное улучшение работы всех систем здания. Я очень благодарен "ЛабТестЭнергии" за их профессионализм и оперативность.

oljgamakarova117@gmail.com: Сотрудники «ЛабТестЭнерго» третий год выполняют у нас техническое обслуживание на нашем производстве. Участок небольшой, но требования по безопасности от этого мягче не становятся. Ежемесячно сотрудник компании приезжает к нам, чтобы выполнить весь комплекс необходимых мероприятий. Каждый квартал выполняется более серьезный осмотри нашего оборудования и электросети. Если возникают проблемы, то специалисты «ЛабТестЭнерго» их быстро устраняют.

konstantinmalyshew@gmail.com: На протяжении нескольких лет сотрудничаем с «Лабтестэнерго». За это время не раз удостоверились в высокой квалификации специалистов, оперативности выполнения поставленных задач, решения самых сложных вопросов, связанных с электроподачей, возникновения неисправностей, установкой отдельных комплектующих. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество!

Алена : Повредился кабель, поэтому потребовался его срочный ремонт. Обратились к команде электриков из ЛабТестЭнерго. Они очень быстро и качественно справились с задачей. Быстро определили неполадку, трассировали кабель и установили муфты. Цена на такой ремонт была вполне себе демократичной, что не может не радовать, так как поломка, как всегда, была неожиданной.

levbalabanov@rambler.ru: Хотим выразить благодарность сотрудникам компании «ЛабТестЭнерго» за ещё один год нашего взаимного сотрудничества. Уже третий год подряд мы заключаем договор сервисного обслуживани электросетей и подстанций нашего сельскохозяйственного объекта. Спасибо большое всем. Грамотные специалисты, современное оборудование и быстрое реагирование на любую проблему. Всё это «ЛабТестЭнерго». Спасибо большое.

petrsmolow@rambler.ru: Сотрудники компании «ЛабТестЭнерго» - это просто высококвалифицированные специалисты в области энергоснабжения. Они знают о своей профессии всё, от базового материала до хитростей. Уже не первый раз спасают нас и приезжают восстановить сеть. Спасибо большое за то, что вы есть. Спасибо большое нашему начальству за договор технического обслуживания. В будущем году мы желаем всем сотрудникам счастья и здоровья, а компании - успехов и процветания. Спасибо.

viktorshukov@rambler.ru: В эту лабораторию обращаюсь уже не в первый раз. так получается, что наша компания работает на разных объектах, поэтому состояние электросетей нужно периодически проверять. Инженеры и другие сотрудники тут компетентны в своем деле, общаются всегда вежливо, на профессиональном языке. Цены в принципе тоже нормальные, что не может не радовать. На данный момент сотрудничество устраивает полностью!

artemkulikov123@rambler.ru: Я являюсь владельцем ресторана, уже 4 месяца. И вот в один прекрасный день, ничто не предвещало беды, у нас отрубилось электричество. Я то думал, это виноваты электросети, а как оказалось у нас погорела проводка. Я нашел телефон мастера и вызвал его. Он сказал, что линия погорела, и порекомендовал обратиться сюда в «ЛабТестЭнерго». Молодцы ребята, приехали все посмотрели и заменили. Работает как новенькое.

skubandri@gmail.com: Нашей организации в плановом порядке необходимо было установить кабельные муфты. Когда обратились к персоналу данного сайта «ЛабТестЭнерго», то поняли, что не ошиблись с выбором. Действительно, работа была сделана качественно, сразу было понятно, что за дело взялись квалифицированные специалисты. Самое приятное, что цены довольно адекватные, плюсом к этому попали на акцию. Благодарим за работу!

larisakotova950@gmail.com: Сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении несколько лет, и ни разу не пожалели о своем выборе. Предоставление услуг всегда на высочайшем уровне. Для нас всегда важно решить проблему за краткие сроки, и специалисты «ЛабТестЭнерго» отлично справляются со всеми поставленными задачами. Благодарим за сотрудничество!

smirnovmat09@gmail.com: Обращался в электролабораторию единожды, остался доволен. Все сделали очень оперативно и качественно. Приехавший мастер произвел впечатление грамотного специалиста, приятного в общении человека. По окончании работ предоставили необходимую документацию.

annamalzeva8@gmail.com: Сотрудничаем с лабораторией довольно давно. Сопровождают нашу компанию во всех переездах офиса. Поскольку наша работа предполагает большое оснащение, то проверки состояния сети просто необходимы. Прекрасная лаборатория с профессиональными мастерами, готовыми прийти на помощь в любой момент.

evgenpolishuk2@gmail.com: Обращался в лабораторию по рекомендации знакомых. Специалисты приехали в оговоренное время, произвели необходимые замеры. Работают быстро, но аккуратно, без суеты. Экипированы что надо. Все, о чем спрашивал – отвечали и объясняли вежливо. Оставили положительное впечатление.

annamatveeva1232@gmail.com: По отзывам обратились за измерением контура заземления. Специалисты приехали в удобное для меня время. Работали быстро, аккуратно, были вежливы. Понравилось, что легко отвечали на мои вопросы, все объясняли. И хотя я не погрузилась в процесс, но оставили положительно впечатление профессионалов своего дела.

Игорь: До сотрудничества с ЛабТестЭнерго столкнулся с мошенниками, которые донельзя затянули процесс ввода объекта в эксплуатацию, предоставили липовую документацию и продемонстрировали другие нарушения. В срочном порядке обратился в лабораторию и получил профессиональное качественное обслуживание. Помогли довести дело до конца! Жаль, что не обратился сразу. Доверяйте проверенным организациям!

nikitapanin123@rambler.ru: Если вы еще не обслуживаетесь в лаборатории, вы в опасности. Примерно под таким слоганом можно описать халатность многих владельцев предприятия. Нам повезло, мы обратились вовремя, удалось предотвратить серьезную аварию. Рабочий ресурс оборудования был на исходе. Удалось все исправить. Случайности не случайны, теперь мы на полном контроле у лаборатории.

alinakutnjkova: Давно сотрудничаем с электролабораторией и не знаем забот! Если у вас в компании предусмотрена работа с электрооборудованием, однозначно стоит отдать его производительность и безопасность под контроль ЛабТестЭнерго. В одном лице получите комплексный подход, оперативность реагирования на заявку, точность работ, составление подробного отчета предоставление заключительной документации и вместе с тем доступные цены на все услуги.

Августина: Обратились в ЛабЛТЕ для составления плана электроснабжения дома. Выбрали компанию за качество сервиса и скорости обслуживания. Очень рады, что наш выбор не был напрасен. Переживали, что процесс может затянуться, но в лаборатории сделали все очень быстро. В итоге имеем план и исчерпывающие рекомендации. Остается дождаться времени благоустройства дома.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности