Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Земельные участки в д. Ройка


В деревне Ройка участки от Жилищного ответа продается без подряда – строительную компанию нужно искать самому. А в остальном все устраивает. К городу близко, асфальт проложен на подъезде и внутри поселка. освещение улиц. В зимнюю пору еще и каток красивый. А если у частников брать, то инфраструктуры нет и с коммуникациями затык.

Автор отзыва: Станислав Давыденко. Дата отзыва: 07/09/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Как по мне условия в самый раз - не слишком далеко от города, но в экологически чистой зоне.

Антон: Хорошие участки за нормальные деньги. Рассматривал плюс-минус в том же бюджете и другие варианты, но ничего лучше Ройки найти не смог, потому тоже тут землю взяли.

Надежда: На днях ездили смотрели участки, решили что однозначно будем брать в д. Ройка. Расположение тут оптимальное, с проведением коммуникаций проблем не будет, это нам и менеджер Жилищного ответа сказала, и жильцы, которых мы во время осмотра встретили и пообщались с ними на предмет того как тут условия.

Михаил: Мы тоже решили в д. Ройка приобрести участок. В следующем году планируем строиться . Нам понравилось расположение , да и стоимость нормальная .

Егор Федотов: Приобрели здесь участок с женой, скоро начнем работы. По подводке коммуникаций договорился заранее. В целом, мы рады.

Степушкин А: У нас уже год как участок в д. Ройка. Фундамент заливали прошлым летом, вот сейчас ждем усадки и будем строиться потихоньку. Пока по почве нет вопросов, прошлой весной не размыло, ну в этом году тоже буду следить

Маргарита Алексеевна: Я настояла на покупке участка именно в Ройке - уж очень места живописные, мне кажется будет такое счастье тут дом построить! Муж сперва рассматривал другой вариант, но потом согласился, что тут и правда лучше, да и коммуникации легче провести. Купили землю одним словом, я очень рада!

Антонина: Тоже взяли участок, осталось дело за малым - построить дом :D Ну теперь уже конечно в следующем году начнем, а вот коммуникации подвели уже сейчас, чтобы потом время на это не тратить. Но как оказалось много времени это не заняло, так что зря с мужем переживали на этот счет)

Денис: Под застройку земля в самый раз. Расположена на хорошей местности, по весне нет болота и застоя грунтовых вод. Лес рядом кому это важно

Хорошеев С.: По цене идут достаточно доступно, даже подвох какой-то искал, общался с теми кто уже купил тут землю - народ доволен) Ну вот по итогу тоже взял участок, фундамент будущего дома залили, ждем теперь когда даст осадку и будем уже полноценно строиться

Григорий: Меня чуть смущало что коммуникаций нет, но как оказалось нет чисто на участке, в самой Ройке имеются, так что подводят без проблем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности