Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Экволс

ecvols.ru

Надежная фирма.
Я заказал В Экволсе систему Дачник. Мастер заметил, что один фильтр оказался бракованный. Вопрос решили в течение дня. Ну и все остальное сделали как и обещали. Цены на фильтры я не сравнивал, но фирме в плане сервиса я думаю можно смело доверять. Компанию мне порекомендовали ее партнеры, которые бурили скважину на моем участке.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/09/2021
Темы: оборудование для очистки воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Ольховская: У меня Экволс в квартиру ставили две знакомые. Одна сильно ругает эту фирму, другая напротив сильно хвалит. Первая очень склочный, занудный и неприятный человек, вторая наоборот очень жизнерадостная и открытая женщина. Я конечно же поверила мнению второй и заказала в Экволсе фильтр. И – не ошиблась! Фирма работает если не отлично, то точно что хорошо. Я не берусь делать выводы про большие фильтры в дом, но для квартир у фирмы хорошее оборудование точно. Вода у меня теперь как слеза прозрачная и чистая. И это при том, что фильтры у них самые дешевые и к клиентам они хорошо относятся.

Елена: Сотрудники Экволс молодцы. Мне поставили фильтр под мойку буквально через три дня после заказа. И мастер который приходил все мне основательно объяснил, как пользоваться, как обслуживать, что делать, что не делать, как и когда картриджи менять. По цене вроде недорого. Одно слово – профи!

Оксана: Я купила дом за городом. Вроде все хорошо, но вкус железа вводе был довольно таки неприятный. Я обратилась в Экволс. Они мне воду проверили и сказали, что мне повезло – нужна не полная система фильтрации, а достаточно аэрационного модуля. Поставили Титан-24 за 25450 рублей. Результат поразительный. Вода превосходная. Поэтому воду в бутылках теперь не покупаю. Причем я сравнивала Титан-24 с другими системами – тут хорошая производительность при малой цене.

Гость: Мне фирма Экволс поставила обратный осмос. Как ни банально звучит, но я очень довольна. Вода на выходе как мне и обещали изумительно чистая и вкусная. Мне и моей семье хватает на питье и готовку пищи. Цена самого фильтра я считаю невысокая по сравнению с аналогами. Я ни разу не пожалела, что купила его.

Алена Крупникова: У меня уже месяц под мойкой стоит фильтр RO-50 который поставила у меня в квартире фирма Экволс. Я довольна и ценой и качеством очистки воды. Цена не могу сказать, что маленькая для меня, но экономлю на питьевой воде в бутылках. Для квартиры этот фильтр подходит отлично, но в принципе у фирмы нормальные спецы, он посоветуют какой надо.

Марина Пекшуева: Мне понравилось в этой компании и то как относятся к клиентам и сами фильтры. Я вообще ничего в них не понимаю, так мне менеджер рассказал и разложил по полочкам. Сказал если для меня накладно, можно в рассрочку. Проверили мою воду и поставили мне фильтр под мойку. Пью теперь чистую воду. И готовлю на чистой воде.

Николай: После Ecvols RO-55 не могу пить воду даже из фильтра-кувшина, потому что все равно не то по сравнению с обратным осмосом. Вода мягкая, без привкуса, не пахнет, для чая и кофе то, что нужно, накипи не оставляет! Поставить было легко, настраивать ничего не нужно, подключил, вывел краник и готово. Ресурс у мембраны большой, бака на 10 л мне хватает за глаза!

Мари: Удивительное рядом. Я заказала в Экволсе недорогой фильтр под мойку – RO-55. Оказалось он очищает так, что я даже и ожидать не могла. Пода всяко лучше бутилированной, да я в ней явно нет микропластика. Ну и с такой ценой как есть и с таким прекрасным качеством очистки я считаю это просто подарок.

Касымов О. В.: Мне сосед в поселке посоветовал обратиться в Экволс. Я конечно почитал что про эту фирму пишут. Есть плохое, но хорошего больше. Думаю это нормально. Решил – гляну сам. Поговорил с менеджером – он все рассказал, все по делу. Дальше все как они рекламируют. Анализ и установка. Обратился в понедельник а в пятницу к середине дня мне уже систему PREMIUM поставили. У соседа такая же, значит реально делали анализ. Разница воды до и после – очень ощутимая. Цена ниже чем у других, я сравнивал похожие фильтры, поэтому я доволен вдвойне.

Гость: Может фирма Экволс не особо уникальная, но во всяком случае дело свое знают. Я не считала по чем они покупают и почем продают как некоторые тут в отзывах. Я заказала от них фильтр, они воду проверили, пореконмедовали фильтр Аквадозу и поставили его. За все про все ушло 4 дня. Очищает суперски.

Гость: У меня система очистки воды Экволс стоит уже много лет. Никаких жалоб к качеству и работе оборудования. Работает отлично, воду очищает до питьевого состояния, со своей задачей справляется. За работу специалистов по монтажу оборудования спасибо. Справились быстро и при том все очень аккуратно сделали. Менеджеры тоже молодцы. Отлично разбираются в ассортименте и могут ответить на любые вопросы. Рекомендую

Гость: К работе компании Экволс никаких претензий. Менеджер помог с выбором подходящего оборудования, сориентировал по стоимости и срокам доставки и установки. Специалисты смонтировали все аккуратно.

Гость: Работают замечательно. В старой квартире стояла установка другого производителя, там мы сами постоянно следили сколько месяцев с каждой ступени прошло. Конечно вовремя ничего не менялось. А из Экволса наш сервисный специалист сам все отслеживает и когда время приходит приезжает все делать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
где растут ваши сделки
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности