Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Карелин Валентин Вячеславович юрист

Москва, Крылатское

Валентин Вячеславович Карелин юрист
Валентин Карелин юрист
Карелин юрист

Попробуйте набрать эти запросы в поисковике - первые же ссылки ведут на отзывы пострадавших от этого юриста людей.

Если коротко: берет деньги за юридические услуги авансом. Нередко выманивает под ложными предлогами (срочно нужно на расходы по вашему или чужому делу, срочно нужно что-то куда-то отправить и т.д.).

Затем сценариев несколько:

1. Все время обещает выслать ваши документы и не делает этого никогда. Каждый день говорит о занятости, услуги в итоге не оказывает или оказывает неполностью/некачественно. Классика Карелина - я уже дописываю ваши документы, финализирую, завтра вышлю на мейл и вы посмотрите, я досматриваю ваши бумаги, скоро вышлю. Если вы напоминаете ему о сроках, попросите прекратить сотрудничество и вернуть деньги, пишет в грубой и унизительной форме в личку, может заблокировать. Если напишете публично о просрочках, говорит, что сроков ему вы не ставили, а это он сам решил, когда пришлет, то есть ничем не обязан вам.

2. Все же что-то делает, но итог плачевный. Например: подает в суд документы не с тем содержанием (по отзывам клиентов), говорит, что подал, но ни квитанций, ни копий не показывает (я все отправил в суд, сами ищите в суде), затягивает сроки до последнего, создавая риски клиенту.
3. Любит махинации с отправлениями документов почтой. Открыто говорит, что сделает так, чтоб контрагент ваши документы не получил, будет убеждать суд, что все отправил. Настаивает, чтоб ему писали на а/я, уклоняется от получения писем по месту регистрации. В общем, сперва игры с почтой покажутся вам забавными, а потом могут стать вашей проблемой.
4. Не владеет тайм-менеджментом, проще говоря, всегда все откладывает. Встречи переносятся на другие дни, отменяются без предупреждений (завтра встреча, он не появится и не напишет). На заседания приходит в последний момент или опаздывает. Всегда оправдывает это занятостью с клиентами. Есть сомнения в этом, но попробуйте у него спросить и посмотрите на реакцию.
5. Пишет клиентам в личных сообщениях грубые и унизительные вещи. Обычно это касается клиентов-женщин. Традиционные слова Карелина сводятся к обвинению женщины в том, что она "лгунья", "завравшаяся", "врет", также он систематически указывает на якобы психическую несостоятельность клиентов. Обвиняет их в желании его обмануть. Если клиент не может забрать деньги, пишет публично отзыв, под ним появляются комментарии юриста Карелина в самых нелицеприятных выражениях.
6. Угрожает клиентам за негативные отзывы "ответочкой"(какой, не уточняет), будьте осторожны.
7. Не останавливается, когда клиент неблагополучен социально (несколько семей с инвалидами в составе пожаловались на такие вот действия юриста).

Валентин Карелин публично о себе пишет мало. Говорит, что учился в МГЮА. Известно, что родился в 1985 году.

В базе ФССП имеются непогашенные долги, на портале мировых судей - иски банков к Карелину. Судя по этим сервисам, имущества и средств у него официально нет или мало. Поэтому он всех своих недовольных клиентов направляет судиться с ним (понимая, что они ничего не получат, даже если выиграют суды).

Квалификация Карелина вызвала сомнения у многих его клиентов. Дела, которые он отмечает как выигрышные, часто проводятся с еще каким-то юристом, поэтому оценить вклад Карелина сложно.
Но ясно одно; он больше всего уделяет внимания шоу в процессе и подлавливанию сторон и судьи на технических ошибках. А каким будет итог, большой вопрос.

Важно и еще одно; публично и лично Карелин заявляет, что всегда отдает деньги клиентам по первому требованию в течение недели. Но отдает далеко не всегда.
А если вы не потребовали свои деньги, а просто согласились на то, что Карелин их "сам вернет"- он и вовсе не считает себя обязанным.

Среди жалоб клиентов встречается случай, когда этот юрист попросил вперед деньги, обосновывая это потребностью расходов по другому делу, а потом вернули это с большим трудом.

Во всех случаях, о которых пожаловалтсь клиенты, имеются грубые высказывания в адрес клиенток, как устные, так и письменные. На этом, видимо, специализируется данный юрист.

Подумайте, вам нужно проверять на себе его квалификацию и словарный запас? Хотите ли вы узнать, будет он вас называть лгунами, врунами, психически нестабильными людьми? Если хотите проверить на себе - обращайтесь, но лучше всего сначала почитайте отзывы в поисковике.

Клиенты Валентина Карелина, которые пожаловались мне, пожелали не публиковать свои имена.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 05/09/2021
Темы: юридические услуги, обман клиентов, грубость, юрист



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/11 Юрист Мальцева...
10/02 Центр...
14/10 Центр...
03/09 Центр...
20/08 Гордеева...
29/07 Адвокат Мелков А.В
15/04 Адвокат Соболев...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности