Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

10 Platinum Whey от VPLAB


Ни первый раз покупаю спортивное питание VPLAB, в частности популярный 100% сывороточный протеин премиум класса, под названием 10 Platinum Whey, в моем случаи — это любимый вкус шоколада. Вообще импонирует разнообразием предложенных вкусов, состав с минимальным содержанием сахара, и что его можно пить при любом виде питания, всё будет хорошо.
Ещё один из основных плюсов, это высокая биологическая ценность, которая достаточно быстро и заметно помогает нарастить желаемую мышечную массу, без вреда для здоровья. Так же в составе комплекс DigeZyme, который способствует легкому усвоению белка в организме. По итогу могу сказать, что этот протеин один из лучших, по цене адекватно хватает на долго.
Кстати принимать нужно так: Смешать 30 г порошка (2 мерные ложки с горкой) с 225 мл воды. Употреблять 2-3 порции в день между приемами пищи, до или после тренировки. Смешать 30 г порошка (2 мерные ложки с горкой) с 225 мл воды. Употреблять 2-3 порции в день между приемами пищи, до или после тренировки….. вычитал на сайте, более чёткую инструкцию. Протеин можно купать, как и в спорт магазинах, так и непосредственно на их сайте, что и я делаю. От меня положительная рекомендация.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 02/09/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности