Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем-бальзам Здраводерм Для детей Восстановитель кожи №2


Ниче такой крем… от аллергии – милое дело. Мажешь и сразу Сашенька раздирать перестает. Пользуемся уже 2 недели – практически вся кожа чистая. Довольна.

Автор отзыва: Татьяна Сильченко. Дата отзыва: 30/08/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина С.: Покупали младшему для борьбы с аллергией - помог. А теперь и старшая приноровилась - от акне тоже помогает.

Золотарева Оксана: У сыновей появилась непонятная сыпь, она очень чесалась и мешала спокойно жить. У детей нарушился сон, они не могли носить одежду и никакие примочки не помогали. Купила этот бальзам по совету знакомой, у нее ребенок тоже часто от сыпей страдает. Неделю втирала его детям 3 раза в день. К моему удивлению, на вторые сутки зуд утих, а к концу применения кожа заметно восстановилась.

Наталья Ю.: Цена, конечно, немаленькая, но и эффект очень хороший - заживляет и оббеззараживает и при этом не жжется и не доставляет дискомфорта. Для малыша это важно, да и мы, мамы спокойны.

Анастасия: Безопасный крем на травах - именно то, что нужно подросткам! Я, правда, сначала не верила, что будет так хорошо действовать, но Здраводерм №2 порекомендовал наш замечательный педиатр - профессор, врач с огромным стажем. И как всегда оказался прав. У сына атопический дерматит, так все болезненные трещинки на руках зажили за неделю. Результат такой же, как с мазями на основе химии, а вреда никакого, даже наоборот - кожа стала не такой сухой. Я очень довольна.

Валерия: Моему ребенку этот крем хорошо подошел для восстановления кожи при аллергии и зимой, когда обветривается сильно. А вообще мне нравится, что состав натуральный. Таким кремом не страшно пользоваться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности