Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

клубный автосервис "Детали"

Москва Шоссе Энтузиастов д. 2 стр. 38 а, https://servisdetali.ru/

Делал уже здесь одно плановое ТО, а так же были проблемы с электрикой, здесь во всем разобрались и починили. Кто знает как выносит мозг проводка на бмв, тот меня поймет. Так что сервис рекомендую, толковый персонал и адекватный прайс на ремонт.

Автор отзыва: Velox. Дата отзыва: 27/08/2021
Темы: автосервис детали, Автосервис



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий Шазов: Сколько езжу в Детали, пока не подводили, делают хорошо, не навязывают лишних работ, механики знают что делают. Ну и цены на запчасти и расходники у них нормальные ни разу свои не брал, смысла особо нет. Да и запчасти проблематично сейчас достать особенно если оригинал, а ребята достают, вот такие пироги. Сервис рекомендую, единственный минус к ним нужно ехать по записи, поскольку постоянно много машин на сервисе.

Тьомыч: Сервис рекомендую, ездил к ним, только они сейчас находятся по другому адресу, Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18. Сервис хороший, до этого визита был уже один раз, узнал о Детали через сарафанное радио. Сейчас стало не так удобно к ним ездить, но пока сервис менять не буду так как механики толковые, раз в год на ТО можно и проехаться.

Шишкин Паша: Цена за нормо/час 1500р, делают хорошо, был у них один раз на ТО и на прошлой недели заезжал к электрику, а то ошибка начала на приборке вылазить. По итогу оказалось что контакт на лампочке окислился и отходил, а я думаю что ж такое то загорается то нет на габарите. Общее впечатление от сервиса Детали положительное, 4\5 могу поставить смело.

Гена Куриленко: Работу автосервиса могу оценить примерно 8/10, материальная база хорошая, есть зона ожидания. Как бонус сделали ещё бесплатно диагностику по 41 пункту. Единственный минус сервиса, запчасти на ТО лучше заказывать предварительно по наличие немного, только основные расходники.

Маркелов: Я третий раз посещал данный автосервис. В этот раз гонял мазду 2 жены, до этого здесь обслуживал только свою бмв тройку. Теперь решил и мазду здесь обслуживать, а то на предыдущем месте, стал не совсем адекватный прайс на ремонт и запчасти, поэтому принял решение делать все здесь. Все сделали быстро, буквально через 3 часа после того как машину оставил, набрали и сказали что все сделали уже. Правда лучше заранее заказывать запчасти.

Паша Андрушев: Рекомендую сервис Детали, обращался чтобы почистили радиаторы, а то видно что уже забитые. Со снятием и заменой антифриза заодно, получилось довольно бюджетно. Изначально закладывал ценник дороже. Теперь можно не боятся лето, а то ух эти моторы бмв с их перегревами.

Олег: Да, я тоже там ремонтировал свой форд мондео, в прошлом году. Всем остался доволен и получил [url=https://viaat.ru/]карту[/url] постоянного клиента

Серж: Обслуживаю здесь Октавию, полет нормальный. К механикам вопросов нет, хороший стенд для развала и ремзона в целом. Нормочас когда был последний раз 1500р, что нормально. Масло меняю каждые 7 тыс.км, поэтому сервис посещаю минимум 2 раза в год. Решил, что лучше я буду чаще менять, чем потом столкнутся с масложором.

Руслан Марков: Делают хорошо, цены на сервис доступные, единственное желательно записываться заранее, поскольку бывает так, что забиты и даже такие мелочи как замену передних колодок нет времени сделать. Я так один раз приехал без записи и в итоге поехал домой. Хорошо, что сервис недалеко от дома. Потом записался на след. недели и все сделали в лучшем виде.

Антон Габинов: Не ожидал, что в таком небольшом сервисе как Детали можно получить такое качество обслуживания. Да, пускай само помещение обычное, но вот квалификация мастеров, мое почтение так сказать. Цены на работу доступные, на материалы тоже, если нашли что-то в процессе ТО, запчасти подвозят оперативно.

Grew: В очередной раз убедился в том, что я выбрал правильный сервис для обслуживания своего авто. Провели дефектовку и замену деталей, причем цены на работу вполне демократичные, ещё и сделали по акции бесплатно диагностику машины по 41 пункту, за что отдельное спасибо!

Марк: Хороший сервис, ездил сюда делать ходовку на Мондео, сделали все бенч! Материальная база весьма неплохая, как и уровень специалистов. Перед тем как отдать машину удалось пообщаться с механиком, рассказал на жалобы, он быстро предположил в чем дело и в итоге так и оказалось. Дал так же несколько ценный советов по эксплуатации в целом, в общем я визитом в Детали остался доволен.

Вадим Юрьев: Автосервис в Москве много, но найти адекватный тот ещё квест. После того как 2 раза обжигался на предыдущих сервисах, наконец-то нашел через сарафанное радио автосервис Детали. Заезжал к ним уже 2 раза на ТО, пока только положительный экспириенс, хорошие цены на обслуживание, прозрачные цены, на навязывают доп.работ. А вот во время последнего сервиса, вообще сделали бесплатную диагностику автомобиля по 41 пункту. В общем ребята стараются, молодцы, рекомендую!

Paul: Впервые попал на этот сервис, ремонтная зона неплохая, к механику вопросов нет, качество обслуживание меня устроило. Цена на фильтра и прочие расходники, невысокие. Так что смело поставлю 5 баллов этому сервису, буду и дальше сюда ездить.

Юрий: Хороший автосервис, был уже здесь на нескольких ТО на своем Volvo XC60, пока доволен. Стоимость обслуживания адекватная, к мастерам вопросов нет, хотя оба раза я был у разных специалистов. Цены на запчасти адекватные, первый раз делал масштабно ходовку, сделали хорошо. Где можно использовать аналоги без потери в качестве предлагают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 АвтоРемТех -...
08/09 RUM-auto - rum-auto.com
15/08 Немецкий Мастер
15/08 Японский Мастер
11/07 Automatic Transmission Group
08/06 Automatic Transmission Group
15/05 at-g.ru
25/04 Автотехцентр 644...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности