Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vincent Alexander психолог отзывы


Хочу поделиться мнением о консультации с психологом. Первый раз учавствую в чем-то подобном (как наверное и большинство мужчин). Я очень рад что мне попался именно этот человек и именно его канал. Спасибо Саша. До встречи

Автор отзыва: Георгий. Дата отзыва: 26/08/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Система, которую описывает Александр, очень глубокая и, увы, не каждому по уму (без обид). Кто разберётся- перевернет свое мировоззрение. Кто не разберётся- будет говорить, что ничего не понятно, а автор мошенник. И ничего стоашного, что в основе не его авторская теория. Он в адекватной форме донёс её. А меня лично он тоже заблокировал от комментариев. И поделом) зачем критиковать автора) цель другая. Поэтому рекомендую людям с большим потенциалом развитию.

Алексей: Горе-психолог. У него такая корона на голове в купе с той же иллюзий грандиозности и мнением всезнайки, что ни одному его подписчику не снилась. Безграмотный. Изъясняется какими-то витиеватыми конструкциями. Закомплексованный (всё его видео сняты в полутьме и "отрезанной" головой, тк у него непропорционально огромный лоб. Короче, кто его не читал, могу в двух словах пересказать его блог-жвачку: отсутствие липкости к человеку, самоуважение и развитие ресурсов. Вот и всё, ничего нового он сказать не может из статьи в статью.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан психолог Vincent Alexander - мошенник поганый и только конченые дуры и дебилы могут к нему обращаться.
Я этого подонка разоблачу по всему интернету.

Гость: брала консультацию у Александра после того как муж ушел из семьи к любовнице. Платила через официальный сайт. Моя подруга тоже у него консультировалась по своим проблемам. Психолог разобрал ситуацию, указал на ошибки, дал рекомендации как действовать.
На канале дзен у него много статей, если читать всё с самого начала, то можно разобраться самому и совершенно бесплатно.

WalterMeeri: Я к вам по вот какому делу! Хочу предложить всем заинтересованным посетить интернет-магазин чемоданов boxvoyage.ru, там вы всегда найдете хорошие купить детский чемодан недорого и не только. Причем с быстрой доставкой по Москве

Гость: Забанил на дзен за то что высказала позицию, идущую вразрез с его теорией, на канале поддерживаются только комментарии восхваляющие "гуру", критиковать, спорить ни-ни, очень странно для психолога... Видимо аргументов нет, да и ситуации разбираются в постах вопиюще примитивные, не понятно на кого рассчитаны. Пойду почитаю источник метода, которым Винсент не является.

Иван: Добрый день, в течении нескольких месяцев не могу попасть на оплаченную заранее личную консультацию. Деньги вернуть отказываются ссылаясь на несуществующий пункт в договоре. В общем развод на бабки

Инфинита.: У данного персонажа нет диплома по профилю. Диплома психолога. Нет права заниматься коммерческой деятельностью на территории РФ. Хамит. Кидает людей на деньги. Не верьте хорошим отзывам - они все как под копирку. Пишутся одним и тем же человеком. Скорее всего, им самим.

Юлия: Безмерно благодарна психологу Александру за длительный продуктивный разговор на линии.

Ценю искренность и открытость. Человеческий подход (без формальностей). Обсудили практически всю жизнь. Спасибо, что выслушали непростые для восприятия вещи.

АлинаБыло тяжелое расставание с парнем после 5 летних отношений. Поняла,что сама уже не справлюсь. Обратились на консультацию и в целом могу сказать,что это меня тогда спасло. Толковый психолог. Главное,девчонки не оставайтесь с сами с такими проблемами.
Возможно, данный комментарий заказной.

АндрейЯ просто посмотрел видео Александра и ничего не платил. Полагаю платят те у кого более глубоки проблемы требующие персонального подхода, что ко мне не относится. В целом интересно, познавательно и бесплатно. Рекомендую
Возможно, данный комментарий заказной.

Мария: Я брала консультацию весной, несколько раз переносили, в итоге получила через 3 месяца. Но мы общались, все нормально. Советы по своей ситуации я получила. Но эти ответы по сути есть в его видео. Если их все смотреть от и до, то можно консультацию не брать. По крайней мере по моей ситуации хватило бы только его видео.

Гость: На совершенно невинный комментартй
отправил в бан.

Светлана.: Подтверждаю. Заплатила за обучение. Вместо практического курса прислали какой-то суррогат с датами прошлого года. В ответ на претензии заблокировал везде. При попытках что-либо прояснить выяснилось, что диплома психолога там нет. Обратной связи нет. Будьте осторожны.

Гость: Мошенник самый натуральный. Психологией профессиональной там и не пахнет. Разводит людей на деньги.

Елена: Мошенник. Заплатила за консультацию, мне отписались на почту, что деньги пришли, в востаппе типа подтвердили консультацию, и премило добавили в ЧС. На почте игнорируют. Жду с весны))) Обходите стороной.

Александр: https://pikabu.ru/story/vincent_alexandermoshennik_otzyivyi_ch2_8440471

Общество рассудит . Мошенник мелкого пошиба . Кидает людей на деньги . Во время спорных моментов предпочитает убегать

ночной дозор: псюхулог ещё тот...

Женщина без имени: Очень плохой человек это Винсент. Не имеет диплома психолога. Оскорбляет своих читателей. Травит других психологов на Дзене.Консультации его-ни о чем. На Пикабу много отзывов о нем, как о мошеннике. Убереги Бог от такого "психолога"!

Иван: Добрый день! Меня зовут Иван, получал личную консультацию от Александра 18.08, по просьбе Александра пишу отзыв, очень доволен консультацией!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности