Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Уколы гиалуроновой кислоты при артрозе


Всем больным артрозом советую попробовать внутрисуставно препараты с гиалуроновой кислотой. Страшилок в интернете не бойтесь, грамотный врач сделает укол быстро и почти безболезненно, отека укол не оставляет, может быть чувство тяжести, но оно пройдет до конца дня. За несколько дней боли отступили, стала ходить как здоровый человек. Ничего не помогает лучше при артрозе. Мне кололи Флексотрон Ультра,ценник немаленький, но действует отлично, позволяет за один укол ввести достаточно раствора, чтобы хватило на полгода минимум.

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 26/08/2021
Темы: здоровье, суставы, артроз


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
SuperSun: Мужу против воспаления и боли укололи Флексотрон Кросс, всего 1 инъекция. Сустав, как новый, ушли боли. Муж рекомендует!

Анна Абрамовна: Флексотрон Форте - это новое современное лекарство, главное активное вещество - гиалуронат натрия. Очень довольна, что врач его предложил. Быстро, уже после 2 укола, прошла боль в плечевом суставе.

Полина П.: Я давно страдаю от артроза, колено и тазобедренный сустав. В это раз мне назначили курс из 2 уколов Флексотрон Плюс в каждый сустав, очень хороший эффект, практически сразу стало лучше. Врач говорит, что боли уходят примерно на полгода, а потом будет видно, что делать. В целом, препарат очень хороший.

Лейла Владимировна: Укол однозначно эффективнее, чем мази и прочее. Мне предложили Флексотрон Форте, курс из 4 уколов. отлично помогло.
Лейла Владимировна

Светлана Владимировна: У меня диагноз «остеоартрит» 2 стадии, такое хроническом вялотекущее воспаление. Назначили уколы Флексотрон Форте, хорошо помогло, боли прошли. До этого лечилась постоянно, сейчас живу гораздо более активной жизнью. Считаю, что результат стоит потраченных денег.

Elena_Ch: Боль в суставах начала появляться давно, после физических нагрузок. Вначале спасалась мазями, потом еще уколы гиалуроновой кислоты. В этот раз пошла к врачу, а он назначил Флексотрон Плюс. Нужно два укола, а не три, как с другими препаратами, раньше колола Ферматрон. Сейчас болей нет, чувствую себя хорошо, врач обещал, что надолго хватит.

Елена: При выборе Флексотрон Смарт нужен курс из 3 уколов, длится 3 недели. Особых ограничений нет, только долго неподвижно стоять нельзя, тяжести носить и сауну посещать. После курса боли уменьшились, очень заметно.

Алексей Митин: Хороший новый препарат, останавливающий разрушение суставов и снимающий воспаление – это Флексотрон Смарт. Его надо колоть. Работает как имплант внутрисуставной жидкости.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/05 Артефорт
17/02 B-Cure Laser -...
30/10 В-Сure Lazer помог...
31/08 B-Cure lazer для...
21/07 Лазерно-терапевт...
23/03 препарат...
31/01 B-Cure lazer


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности