Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс,, Денежная воронка Удачи" Елены Алексеевой

#ДенежнаяВоронкаУдачиЕА @elenaalexeeva.ru

Меня зовут Ольга, мне 49 лет.
В 2021 году я прошла курс Елены Алексеевой,, Денежная воронка Удачи". Об Елене узнала случайно, в начале года смотрела её бесплатный вебинар и обратила внимание на её энергетику. Всё её слова отзывались во мне. Но на курс решила не идти, а подписалась на её страничку в контакте. В течении полугода я читала её статьи, написанные простым понятным языком, но в них скрыта глубокая мысль. Они заставляют подумать и размышлять.
И вот попав на очередной вебинар, у меня как щелкнуло что-то, , если не сейчас, то когда? " Я решила внести оплату.Денег не было и решила заплатить с кредитной карты. К моему удивлению произошёл сбой в системе и я оплатила курс на 6000 р. дешевле. Елена сказала, что все нормально и что у меня как раз сегодня был денежный день! Вот так у меня начал работать курс ещё не начавшись!
Про сам курс у меня только положительные впечатления. Он продуман так здорово, что ты делая задания внедряешь их сразу в свою жизнь. Очень много нужной, новой и полезной информации даётся в уроках. Некоторые задания даются не легко, но здесь нужно работать по принципу,,, главное делай! ". Елена пригласила на курс наставников, это люди которые ранее успешно проходили этот курс. За что я искренне ей благодарна. Это были две успешные женщины Ульяна и Искра. Они в течении всего курса нас поддерживали, подбадривали и делились своим опытом. И очень классная вещь - это созвоны с наставниками и Еленой в ZOOM. После них у тебя прилив энергии, куча инсайтов и желание двигаться дальше. Чат с участниками тоже дал свой результат. Мы все стали друзьями, которые могут поддержать в сложную минуту, разобраться, дать совет.
Для меня курс стал трансформационным. У меня поменялись взгляды на жизнь. Я вспомнила, что я есть у себя, а не только все для сына. Стала позволять себе больше, лучше. Занялась своим внешним видом. Это очень классные ощущения! Научилась распределять финансы, чтобы их на все хватало. Выплатила большую часть кредита, отложила деньги на накопительный счёт и немного вложила в инвестиции. У меня увеличился доход на 40%(повысили цены на услуги +работа на дому). Повыселся уровень энергии, и я знаю как поддерживать себя в ресурсном состоянии. Я стала более открыта людям, миру, каким то новым приключениям. С начала курса у меня очень позитивный настрой, улыбка на моем лице постоянно. Мои перемены замечают и другие люди, делают комплименты. И все вопросы в жизни решаются проще, даже если они и не связаны с финансами. И ещё, люди вокруг меня тоже меняются, тоже улучшают свою жизнь, развиваются. Если раньше с подругами обсуждали наши,, проблемы,,, то сейчас у них первый вопрос,, что у тебя нового, куда съездила, куда сходила? "
Этот курс и про деньги, и про счастье, и про себя и для тебя! Два месяца пролетели очень быстро, но очень насыщенно!
Я очень благодарна Елене за этот курс! И благодарна Вселенной за эту возможность!
Я хочу всем сказать, кто сомневается, не упускайте эту возможность! Этот курс - это бомба, которая взорвётся ещё до его окончания. Результат будет обязательно! Главное все эти знания останутся с тобой навсегда и ты сможешь ими пользоваться, внедрять в свою жизнь. Я вижу много людей со схожими ситуациями в жизни, это все можно проработать на этом курсе. Ты получишь от него даже больше, чем расчитываешь, это точно. Деньги- это энергия, которая должна работать. Вложи эту энергию правильно, в себя, в свое развитие (это останется с тобой навсегда!)

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 14/08/2021
Темы: Отзыв, деньги, отношения, здоровье, Курс, Развитие


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/01 "Академия...
21/01 Курс...
11/10 Отзыв на...
19/04 Курс Анны Микеда...
20/10 курс Анны...
15/07 Школа Елены...
15/07 Курс "Варшапхала -...
23/06 Курс "Специалист...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности