Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СИНЕРГИН АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОМПЛЕКС


Синергин помог забеременеть.
Мы с мужем уже не юные, у нас есть взрослый сын и нам очень захотелось еще малыша, но никак не получалось. Прошли очень много обследований и пропили много разных витаминов. Ничего не получалось. Наблюдались мы в в одной и той же клинике все время.И вот там поменялся врач-андролог. Посмотрев все наши результаты, он назначает мужу комплексное лечение плюс Синергин.

У синергина состав из 6ти природных антиоксидантов в высоких дозировках, таких как Коэнзим Q10, Бета-каротин, Ликопин, Рутин, Витамин Е и Витамин С. Уникальная комбинация антиоксидантов применяется в комплексной терапии мужского бесплодия. На 35,9% уменьшает количество сперматозоидов с повышенным уровнем фрагментации ДНК. На 110% повышает антиокислительную активность спермы.

Муж пропил его 3 месяца, но выходит, что уже после 2х с половиной месяцев приема я забеременела.
Я очень рада ,что нам попался такой грамотный врач, способный назначить то, что действительно необходимо организму.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/08/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: В эффективности сомнений нет, второе ЭКО получилось удачным, как я пропила Синергин.

Алина Воробьева: При подготовке к ЭКО с мужем его пили. Могу сказать, что комплекс очень даже неплохой. Забеременели с первого протокола. Репродуктолог сказала, что очень хорошо яйцеклетки созревают под воздействием этого препарата и для мужчин 45+ подойдёт однозначно, т.к. хочешь-не хочешь в таком возрасте качество спермы уже не то, что в молодости..

Даша: Универсальное средство, подходит и мужчинам, и женщинам. Мы с мужем пропивали его на пару, беременность случилась практически сразу по окончании курса.

анонимно: Средство хорошее, и принимать его просто, эффект что надо, пролечился, и смогли забеременеть, больше проблем с фрагментацией ДНК нет.

Михаил: Восстанавливался Синергином по назначению андролога. Было подозрение на повреждение генетического материала сперматозоидов. После трех месяцев приема прошли с женой удачное ЭКО.

Алена: Назначал врач, у мужа спермограмма нормальная, но проблема с ДНК сперматозоидов. После 1 курса удалось забеременеть. Поэтому берите на заметку.

Виктор: Никогда не думал, что меня коснуться такие проблемы, как нарушение ДНК сперматозоидов. От первого брака есть ребенок, сыну уже 15. И вот женился во второй раз, с детьми решили не затягивать. Полгода активных стараний и ничего. Обследования прошли, у обоих все в порядке со здоровьем, хоть в космос запускай. Проверились на совместимость и тоже все гуд. Андролог предложил сдать тест на фрагментацию. Вот тогда-то и выявились все эти проблемы. Пил Синергин курсом по назначению врача, проблему данную удалось решить, супруга забеременела в скорее после окончания лечения. Ребята, кто планирует деток, и перенес до этого ковид, как в моем случае, если не получается, есть смысл сдать тест на фрагментацию днк сперматозоидов.

Лариса: Поддержу общее мнение о препарате, он действительно помогает.

Гость: Действенность данного средства проверил на себе. За три месяца лечения уменьшилось количество поврежденных сперматозоидов, благодаря чему, получилось зачать ребенка.

Наташа : В нашем случае Синергин тоже помог. Результатом довольны). После курса лечения удалось забеременеть с первой попытки.

Estelka: Уникальное сочетание антиоксидантов в этом препарате и помогло вылечить бесплодие у мужа после ковида, другие средства не помогали, в нашем случае эффективным оказался только Синергин.

Алла: Препарат с хорошим набором компонентов, витаминов и антиоксидантов. Был назначен мужу на три месяца в связи с подозрением на проблемы в ДНК сперматозоидов. Зачатие состоялось успешно на 4 месяц.

Ольга: Муж пил синергин 3 месяца. Пришли к репродктологу с плохим результатом теста на фрагментацию ДНК сперматозоидов, при последней сдаче число хороших сперматозоидов выросло до нормы

Андрей: Пил синергин перед подготовкой к эко 3 месяца по две капсулы один раз в день, удобно принимать. В результате процент фраментированных ДНК снизился, для естественного зачатия к сожалению, все равно был высоковат, но для ЭКО показатели были нормальные, ЭКО прошло успешно, родился здоровый красивый мальчишка

Наталья: Муж проходил специализированный тест на качество сперматозоидов, оказалось что у него большой процент разорванных ДНК, это по-моему называется фрагментация, и в результате возможность наступления беременности маловероятна была. Муж пропил курс синергина, это около 3 месяцев, показатель нормальных ДНК пришёл в норму, и очень быстро я забеременела.

Лариса: По всей видимости, по причине зрелого возраста моего мужа, нам не удавалось забеременеть. Андролог назначил физио, комплекс витаминов и в силу возраста дополнительно Синергин. Через 3 месяца приёма комплекса, мне удалось забеременеть.

Лена: Из-за отклонений в спермограмме, нам не удавалось завести ребёнка, также была нарушена фрагментация ДНК. Посоветовали обратиться к андрологу за решением проблемы. Супругу назначили витаминный комплекс, а также препарат Синергин. Стоит недорого и есть почти в каждой аптеке. Пропивал в течении 4-х месяцев, результат порадовал. Мне удалось забеременеть. Беременность протекает гладко, скоро пойдём на 1 скрининг.

Валентина: Мы тоже с мужем довольны результат от приема Синергина. Назначал комплекс врач андролог, муж пропил в течении 3-х месяцев. ЭКО прошло по плану, с первой попытки удалось забеременеть.

Анна: Хороший комплекс витаминов для мужчин.

Антон: Хорошее средство, я пропивал Синергин 4 месяца, действительно помог, наконец жена забеременела.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Sport 3
Вайлдберис
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл
скутер
мотосфера
ozon

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности