Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Илья Ворлост отзыв

83922

Меня зовут Медина, мне 41 год, я не то чтобы не могла справиться со своими отношениями самостоятельно, у меня не получалось найти в себе силы, не получалось как то поправить свою женскую энергию и так далее. Одним словом, сама я выгляжу не так уж и плохо для своих лет, я занималась до сорока лет в зале, никогда не переедала и была активов и интересной женщиной, которая не надоедает никому из мужчин. У меня было очень много поклонников и в том числе и мои начальники, которые были на моих работах но, я всегда была верна своему мужу. Он у меня профессор, работает в университете и разумеется также имеет много фанаток в виде красивых и сочных студенток. Я буду выражаться и называть вещи своими именами, те девочки действительно в три раза привлекательнее и горячее меня, но поймите, я мудрая женщина и мы никогда не мучались и практически не ругались.

Так получилось, что с возрастом ему надоело быть со мной, ну, как человек и личность я продолжала его более чем просто устраивать, а вот как женщина и как ну вы сами понимаете кто, захотелось чего поновее. Я долгое время корчила из себя не пойми кого, начинала заводить интрижки с коллегами и просила подвозить меня до дома, чтобы он об этом так или иначе узнал немного по позже.
Ничего путного из этого не вышло, он не обращал на меня вообще никакого внимания и все только ухудшалось и ухудшалось, до чего у него там дошло в его университете я не знаю, но, мне было настолько грустно оставаться без человека, который был мне очень интересен, который никогда не расстраивал и не разочаровывал меня как мужчина. Мне очень нравилось то, как он подходит для меня и не заставляет думать о том, какой должен быть мужчина, как заставить его что либо поменять или сделать, я могла споконойно заниматься своими делами и творчеством.

Одним словом все летело в тартарары бездны и я решилась обратиться к Илье Ворлосту. Да, в интернете полно разных отзывов на этого человека. Но лично я не люблю доверять отзывам и привыкла все пробовать на своем опыте. Когда я написала Илье Ворлосту, он был очень серьезен, просто в разговоре и максимально понятен, поэтому, он сразу же вызвал у меня именно профессиональное уважение, потому что знаете, бывают такие люди, которые спрашивают по сто пятьдесят раз и ничего не покупают, не несут никакой отдачи, только вопросами загружают. Короче мне стало ясно, что этот человек не любит болтать и мошенник он или нет можно узнать только по воздействию.

Обратилась к нему, не стала заколебывать его вопросами и другими проблемными вещами, которыми обычно занимаются в этих сферах те, кто сомневается. Я пользовалась услугами нескольких магов в своей жизни и именно Илья Ворлост смог мне помочь. Прошло где т полтора месяца, очень долго по обыкновенным меркам, потому что видела несколько раз что бывает одно, несколько раз что бывает другое(сроки) и вот полтора месяца это очень долго, но, оно подействовало.
Муж вернулся домой и извинился за все это, купил большой букет цветов и сказал, что осознал и вспомнил, чт оя лучшая женщина в его жизни и ему не важно, что мы оба стареем и меняемся. Он немного изменился и перестал играться в игры, его начала волновать суть, именно совместная жизнь и дела, которыми мы занимаемся, а не постель и другие вещи, которые от меня не будут такими красочными, как от молодых девочек.

Отзыв не многословен и не обладает подробным описанием действий, но это не так важно, потому что рассказывать свои ощущения захочется не каждому, очень страшно сглазить и мне хочется сказать просто, что этот человек, маг, Илья Ворлост, самый настоящий специалист.

Автор отзыва: Медина. Дата отзыва: 28/07/2021
Темы: любовная магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Илья Ворлост мошенник и аферист все отзывы написаны самим мошенником не ведитесь!!!

Вася: Илья Ворлост в своем деле лучший и мне очень жаль, что на телевизоре одни актеры и люди входят в серьезные заблуждения, после которых никак не могут осознать и принять то, что настоящий специалист не устраивает шоу и не болтает с ними по пол часа. Илья Ворлост, как по мне самый серьезный и похожий на настоящего специалиста и, разумеется это не пустые слова, потому что он также помог в свое время и мне. Если не Илья Ворлост,я бы не смог жить с девушкой которая ушла от меня из-за измены. Не хочу осуждений и выяснений правильно ли я поступил и правильно ли приворощать людей, но раз вы здесь, то вас этот вопрос уже не интересует

Вячеслав Лукоянов: УУУУУ, ВСЕМ ПРИВЕТ, БЛИН ГОСПОДИ ГОСПОДИ ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ КАК Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ И МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПЛАКАТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ! Я СМОГ ЗАПОЛУЧИТЬ ДЕВУШКУ КОТОРУЮ ЛБИЛ МАМА МОЯ ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ДОЛГО ОНА МНЕ СНИЛАСЬ, КАК СИЛЬНО Я РАБЕЛ КАК ЛЮБЛЮ ЕЕ И ОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО МЫСЛИ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ МУРАШКИ. ВЧЕРА Я БЫЛ С НЕЙ НА СВИДАНИИ, ПОТОМ МЫ ПОШЛИ К НЕЙ ДОМОЙ У МЕНЯ НЕТ НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ПРОСТО ПЕРЕДАТЬ ЭТИ ЧУВСТВА Я НАХОЖУСЬ В РАЮ НАХОЖУСЬ В ЧЕМ ТО НЕ ОПИСУЕМЫМ И НЕ МАТЕРИАЛЬНОМ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ ЧУДЕС ПРОСТО НЕ БЫ ВАЕТ ДРУЗЬЯ ИДИТЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ КТО УЖЕ НА ДРУГОМ БЕРЕГУ, НАДЕЮСЬ У ВАС ТАКЖЕ ВСЕ ХОРОШО И Я РКО КАК У МЕНЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ И ИЛЬЕ ВОРЛОСТУ!

Илья: Был у Ильи Ворлоста два месяца назад, ну как был, брал его услуги, я наверное как раз из той категории про которую говорит Медина, когда задаешь миллион вопросов и не можешь ничего купить. У меня всегда так когда я сомневаюсь. Тут с одной стороны ты лютый скептик , а с другой тебе больно и хочется поверить в то, что все это сработает, поэтому ты мечешься и не можешь сам определиться даже для себя, правда ли это все и верю ли я сам. Когда я увидел свою женщину с другим мужчиной в машине, я просто потерял рассудок, я вытащил его из нее и чуть не убил. Потом разумеется все стало только хуже но, от одной мысли что что то у них будет я просто бесился и решил не спать и воспользоваться приворотом, только я покупал ВУДУ, чтобы уж наверняка.
Подействовало махом, но вот Илья Ворлост также поменял и меня и, я хочу полностью согласится с тем, что он меняет еще и людей.

Света: Я вообще не понимаю как в наше время можно без черной магии. Конечно же она нужна, если человек заблудился, меня подвигает общаться слезь только одно,- это мужчины 21 века, которые развращены инернетом как дети. Они не могу быть теми, кем являются, их постоянно что-то отводит и убирает от естественных вещей и дел. Я не за то, чтобы мужчина что-то был должен и пахал, мне хочется, чтобы мои дети не страдали, чтобы личность, в которую я когда то влюбилась, не разлагалась. Я слежу за собой и держу дом в порядке, по женским энергиям и в аюрведе это сказано и сосчитается нормальным, ав от мужчина у меня поехал от слова совсем. Не могу я молчать на такие темы, сама я домохозяйка и мне все равно кажется, что о том, что я своего мужа приворачивала с помощью Илью Ворлоста когда нибудь узнают, но ИЛЬЯ ВОРЛОСТ очень очень хороший мужчина, который понимает каждую женщину, меняет мужиков даже когда те приходят к нему за приворотом, я бы его вообще не скрывала и показывала бы всем несчастным женщинам, но, увы, страшно!

Владислава: Медина как же я вас понимаю!!!!!! У меня точно такая же история, разумеется не в детальных подробностях но очень похоже, потому что мужчина также ушел к молодой. вот только тут это было на фоне алкогольных похождений и потом, когда он начал разрушаться из-за алкоголя как мужчина, соответственно он начал меняться как человек. Перестал нормально работать, выглядеть и оправдал свой уход какой то, извините меня фигней, то есть вместо того, чтобы признать свою обыкновенность, он пошел искать романтики, любви и сказал, что все ему надоели. Не смешно на самом деле, очень распространена проблема и бывает очень у многих. Благо Илья Ворлост вообще по барабану кого,- он приворотит и сделает свое дело.

Дима: Очень весело наблюдать как мошенники пытаются испортить репутацию настоящего специалиста, привет всем, я работал с Ильей около годаназад, оставлял свой отзыв в другом отделе и на других сайтах, сейчас просто наблюдаю ситуациию и хочу поддержать дискуссию, которая наверняка заденет и заинтересует многих.
Для тех, кто не был на сеансе и сомневается, выбирать конечно вам, ахахаха, даже не знаю чтобы сам делал, если бы в мое время было так много хейта и грязи, которая может ввести в заблуждение.
Земфира, вы хоть и специалист и я не знаю кто вы там, а вот Илья Ворлост отзывы писать не запрещает, поэтому пожалуйста, не нужно указывать и советовать кому либо, особенно с высока. Я бы хотел поделиться еще раз но не буду, моя жизнь уже сильно трансформировалась и поменялась с тех пор, как я побывал у Ильи, хоть он мне и помог, а вспоминать то время не хочется от слова вообще.)

Земфира: Такая судьба у каждого, вы никак не можете на нее повлиять и у каждого свой путь, поэтому, пожалуйста, не удивляйтесь тому что Илья Ворлост попадается именно вам. Видимо так нужно было и на это у каждого есть своя дхарма, поэтому друзья, будьте проще и сдержаннее, вы наверняка не понимаете что такое черная магия и поэтому так активно ою этом кричите. Илья Ворлост мой друг и я видела большое количество грязи которое про него говорят, разумеется мне это не нравится но пожалуйста, не нужно так активно его нахваливать, те, кто его должны будут найти,- найдут.

Мария: Илья Ворлост лучший! Всегда мечтала оказаться в числе единомышленников и тех кому посчастливилось с ним поработать. Хочу выйти на улицу и кричать о том, что онсамый настоящий и лучший. Но знаете, не получится этого сделать просто потому что человек, которого он к мне приворотил не сможет это принять и понять, как и наверное и любой, кого приворотили. Я не могу ни о чем говорить кроме того, что я благодарна и искренно посылаю ему благодарности. Моя история такая: мой парень, ну, это он сейчас мой парень))) Работает фитнес тренером и я такая в очках, вся не очень спортивная втюрилась в него по самые уши и бегала на персональные занятия, пыталась его соблазнить, пару раз он воспользовался моей открытостью и желанием, но, ничего серьезного так и не получалось. После сеанса у Ильи Ворлоста он написал о том, что меня давно не было на персональных занятиях и извинился за свое поведение. Был со мной очень осторожен, даже робел когда показывал или поправлял в каких либо упражнениях.
Сейчас мы ходим на свидания и я придерживаю его в его стремлениях, даже самой не верится, но он очень ярко приохотился, даже как говорится и к врачу ходить не надо :D

Искандер: Здравствуйте друзья, мне Илья Ворлост тоже помог и это действительно не описать словами, все то что вы говорите прямо очень похоже описывает и мою работу с ним, никогда бы не подумал, что профессионал и гениальный человек, который так эффективно творит и управляет энергиями, может быть настолько закрытым и темным, он буквально ни с кем не болтает ничего не объясняет, но, может ответить на редкие сообщения(ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ) и потом все, тишь да гладь. Мне он приворотил девушку из соседнего дома, долгое время думал что на мусульман это не действует, сейчас даже как то смешно стало с этого)))
Приворот рабочий, рекомендую!

Артур: Привет Медина, я практически твой ровесник, если честно то очень боялся и даже хочется с кем то обсудить произошедшее. В моей семье тоже были проблемы, но вот у меня было наоборот, жена ушла от меня не я от нее. Сейчас я разумеется неимоверно рад и хочу этим поделиться, а вот Илья Ворлост действительно не разговорчивый и черт ты его разговоришь. Медина, вы большая молодец и я радуюсь вместе с вами!)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/07 Илья Ворлост...
06/07 Илья Ворлост...
13/11 ВедьмаЛилия...
03/06 Чёрная Ведьма...
27/09 Приворот на бычье...
16/07 Димитрий колдун
13/07 marysnyr@yandex.ru...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности