Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

PREparfumer


Препарфюмер Вкус Золота буквально преобразил мою повседневную туалетную воду, которая раньше не вызывала ни у кого интереса. Пара капель этого средства способна так украсить повседневный парфюм, что без него использовать свою туалетную воду просто не захочется! Спасибо производителям, поднимаете настроение и самооценку!))))

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 27/07/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена Румянцева: Купила средство, чтобы сочетать его с моими любимыми духами, к которым я настолько привыкла, что выливаю на себя полфлакона и всё равно его не чувствую, и о чудо! Препарфюмер то-ли усилил аромат, то-ли преобразовал настолько, что мне хватает теперь всего пару пшиков, чтобы наслаждаться своими любимыми духами, я в восторге!

Елена: Муж подарил на юбилей и угадал с подарком :) Постоянно пользуюсь, коллеги выпытывают, откуда такой аромат. Использую вместе с Private Blend Tuscan Intense Leather. Планирую купить ещё несколько средств из этой линейки.

Valkirya: Чувствую себя парфюмером, смешивая разные запахи с этим маслянистым средством. Пока больше всего нравится сочетание Розы с Ангелы и демоны от Живанши, но эксперементы не закончены, работаем дальше.

Карина: Когда ждала доставку Препарфюмера, была настроена скептически, особо не верила в хорошие отзывы, но любопытство взяло верх. Ещё хотелось на себе испытать действие феромонов. И хочу сказать, что напрасно не верила! Мой аромат начал раскрываться на мне необычно и глубоко, усиливая ноты сандала и ириса, а муж подумал, что я купила новые себе.

Марина: Очень понравилось сочетание Прованс с Chocolate Greedy Montale. Препарфюмер слегка освежает туалетную воду, делает более легкой и чарующей. Но аромат на удивление становится еще более стойким. Мне кажется, уже все мои вещи им пропитались.. безумно приятно)))))

Ольга: Прованс не разочаровал! Реально напитывает аромат этими нотами, вносит изысканность, игривое обаяние. Больше всего вдохновила композиция с Miracle Secret Lancome.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности