Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дома в д. Опалиха

Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное административное здание, 1

Мне, как заядлому садоводу, дом в Опалихе отлично подходит. Все просто: тут скважина и септик, а значит, платить за воду меньше. До города отсюда рукой подать, если нужно купить какие-то вещи или продукты. Дети тоже наш выбор одобрили, приезжают с внуками на природу каждые выходные и в город с неохотой уезжают!

Автор отзыва: Инна Торопова. Дата отзыва: 24/07/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Недавно совсем переехали, пока что все нравится) Может быть у нас конечно еще эйфория от нового дома, но действительно никаких недостатков просто не видим) А еще с соседями пообщались на днях, они тоже довольные жизнью здесь в Опалихе)

Тамара: Земли 6 соток, нам с мужем с головой хватит на огород и небольшую зону для отдыха с мангальчиком и летней кухней) Еще я думаю и бассейн для внуков со временем поставим

Маргарита: Дом большой и участок тоже приличный, брали с расчетом на то что баньку поставим, огород разобьем, так оно постепенно и складывается - заехали в прошлом году, сразу заказали несколько теплиц, деревья посадили. Баню по весне муж собирается строить

Юлия: У нас в Опалихе дом вот уже два года, пока что не пожалели что именно тут решили осесть) Хорошие условия в поселке, приятные соседи, природа вокруг невероятная

Надежда Семеновна: Хороший кп и люди у нас хорошие живут, все друг с другом ладят. Каких-то недовольств от соседей не слышала про качество домов или условий в целом

Валентина: Сами живем здесь уже год, а скоро еще и дочка с зятем будут тоже в Опалихе дом покупать пока они еще остались. Видно часто приезжали к нам в гости и прониклись прелестью загородной жизни)) Ну а нам только в радость, жаль дома не по соседству)

Юлия: Дом большой и участок, который к нему прилагается тоже приличный. Пока имеющихся 128 квадратных метров жилплощади нам хватает, но не исключаем возможность возведения пристроек в дальнейшем)

Роман: Нам нравится , что здесь отличное расположение. Аптеки , магазины , все рядом. Внутри дома качественная отделка и все коммуникации. Мы довольны , все обустроено на совесть.

Людмила: Очень рада , что наконец смогли найти для себя подходящий вариант в Опалихе , т.к мы давно искали готовый дом, желательно с отделкой и расположением вблизи от города. Дом большой, теплый и уютный и отделка отличная.

Мария: Жилье очень комфортное. Удобства такие же как и в квартире , только большой плюс в том , что соседей за стенкой нет . Тишь да гладь , еще свежий воздух и природа . Одним словом Красота !

Ольга: Взяли в Опалихе дом почти полтора года назад , теперь живем и наслаждаемся. Очень довольны тем , что есть земельный участок , немаленький по площади , сам дом просторный и уютный . Рядом с домом озеро , куда мы ходим загорать .

Игорь: Мы довольны , что смогли приобрести здесь дом . Да и содержание самого дома считаю выгодным , потому что коммуналку платим по сельским тарифам плюс еще своя скважина на участке , соответственно оплата за воду меньше.

Петя: Хорошие длма, хорошая отделка, хорошее местоположение.

Зулия: Понравилось здесь - все хорошо отделано, все чисто, цены адекватные.

Лариса: Мне очень понравились дома в Опалихе, когда я приезжала сюда в гости к подруге. Участки тут хорошие, природа потрясающая.

Таня: Хороший участок, понравилось мне тут. Ценники тут действительно приемлемые.

Лина: В Опалихе очень понравилось, да так, что относительно недавно стала его жительницей))) мне нравится, перед домом парковка, природа класс.

Алеся: Хорошие дома, красивая природа, рядом все почти в шаговой доступности, участочек свой есть. Чистый кайф.

Людмила Милинина: Тишина, спокойствие, своя парковка перед домом. Сначала было непривычно без центральных коммуникаций. Привыкли. Бочку под септик сразу заменили на большую, откачивает специальная служба. Нравится что, сзади коттежда есть свой участок, это место для отдыха, шашлыка, просто прекрасно!

Анна: Очень рады ,что свой выбор остановили на Опалихе. Экология в регионе хорошая . Свежий воздух , рядом есть чистое озеро . Территория рядом с домом облагорожена , Отдельно проведена скважина, так что с водой проблем не бывает.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности