Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Менсе


Хорошо помогают, принимаю больше года с небольшими перерывами, забыла о многих неприятных симптомах климакса.

О препарате: Фармакологическое действие.

· Бета-аланин быстро купирует приливы жара.

· Фитоэстрогены и фолиевая кислота поддерживают гормональный баланс.

· 5-гидрокситриптофан и витамины группы В нормализуют психоэмоциональный фон.

· Антиоксиданты замедляют возрастные изменения.

Автор отзыва: Оксана Иванкова. Дата отзыва: 23/07/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Бесполезный препарат Ременс принимала месяц и никакого облегчения не увидела. Пришлось бросить принимать и искать ему замену. Мне коллега рекомендовала препарат который сама пила несколько лет Климафит 911. Фитоэстрогены, натуральный состав. Вес не растет. Кожа стала намного лучше выглядеть. А самое главное приливов нет

Гость: Девочки мне препарат менсе совсем не подошел.я бы даже сказала чуть не убил. По своему составу не плох, да и рекомендации о нем читала много, прежде чем начать курс.Но совсем не ожидала что на себе испытаю все побочные реакции.по ночам в особенности кидало в жар,давление высокое поднималось,пот липкий.Дышать тяжело было до тошноты.Вообщем менсе-это не мой препарат.

Надежда: Мне 56 лет и я сменила свои таблетки на менсе в капсулах. Состояние не просто ухудшилось, оно меня разбило.Начались конкретные приливы с липким потом бессилием, дезориентацией.Думала с ума сойду.Раздражительность, по мелочам.Это терпеть было невыносимо.Просто выбросила препарат. Сейчас иду на поправку.

Алина: Давно мне так плохо не было. Не понимаю за что и как можно хвалить этот препарат. Я его месяц пила и получила только прибавку в весе, более сильные и частые приливы, а еще головные боли каждодневные. Далеко не на это я рассчитывала, когда покупала менсе, который производитель позиционирует как препарат от климакса.

UV: Ужасные гормональные перепады ( Начала пить Менсе, стало гораздо лучше. Пью дальше, надеюсь на длительный эффект.

Лена: Мне помогает, пью третью упаковку. Спокойно хожу на работу, приливы не мучают.

anonimno: Даже не думала, что это средство так популярно. Мне советовал очень хороший доктор (двоюродный брат, гинеколог, работает в Мск). Действительно, климакс не страшен с этими таблетками :)

Елена: Справляется со всеми прелестями климакса: приливами, потливостью, раздражительностью, бессонницей. При этом состав безопасный и переносится препарат хорошо.

Ира: Уже третий месяц пью менсе, и настроение стабилизировалось, и жар становится меньше и пореже сами приливы.

Машуся: Одно из лучших средств для борьбы с климаксом. Пробовала гормональные - действие быстрее, но побочки такие, что лучше уж подождать эффект. Рекомендую!

Наталья: Негормональный, но очень эффективный при этом препарат. Мама много чего принимала в начале менопаузы, в итоге именно на нем остановилась. И сейчас пьет эти капсулы.

Гость: Хорошее средство, мне оно помогло сократить приливы и избавиться от эмоциональной нестабильности

Евгения: Пью 2й месяц, так как гомоны для меня нежелантельны. В целом, стала лучше себя чувствовать. Приливы беспокоят намного реже.

Яна: Я с прошлого года Менсе принимаю, климакс переношу нормально, приливы сильно не мучают, бессонницы и эмоциональных качелей нет.

Ирина: Мне тоже нравится это средство, на растительной основе и с витаминами в составе. Помогает убрать неприятные симптомы.

Валерия: Хорошо, что есть такое негормональное средство. Иначе не знаю как пережила бы климакс. С менсе все прошло терпимо, с хорошим настроением и редкими приливами.

Галчонок: Поддерживаю, средство отличное, мне помогло.

Алевтина: Думала меня уже ничто не спасёт от изнурительных приливов. Но благодаря Менсе я наконец-то могу вернуться к спокойной жизни. Приливы стали беспокоить меня гораздо реже, настроение появилось и силы.

Любовь: Пью курсами по рекомендации врача, переносить тяготы климакса стало легче.

Елизавета: Очень доступный и эффективный препарат, а главное не гормональный. В состав входят все необходимые женскому организму витамины.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности