Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «ИНИККОМ» - inikkom.ru

127273, г. Москва, проезд Сигнальный, д.20, стр.2, помещение 1

Через несколько лет с момента эксплуатации загородного дома, заметил, что строение слегка «гуляет». Пришлось вызвать специалиста из компании Иникком, чтобы установить причины происходящего. Оказалось, что под домом просела почва. Для устранения проблемы были установлены сваи и залит бетон.

Автор отзыва: Василий Пилуев. Дата отзыва: 22/07/2021
Темы: винтовые сваи



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий : В ходе экспертизы участка стало понятно, что грунт там слабый. В результате было принято решение строить дом на свайном фундаменте. Обратился в компанию «Иникком». Стоимость монтажа основания дома оказалась ниже, чем я рассчитывал, что стало приятной неожиданностью. Все работы по возведению фундамента были выполнены быстро и качественно.

Петр : Занялся строительством маленького гостевого домика на своем участке и возникла проблема покупки качественных винтовых свай. Друг посоветовал «Инником», так как уже приобретал там товар. Качеством материала остался доволен. Также хочется подчеркнуть поддержку специалистов при решении вопроса выбора подходящих свай. Чувствуется, что люди опытные, хорошо разбирающиеся в этом деле. Спасибо вам!

Константин : Мы заказывали здесь сваи для деревянного забора. Качеством металлических конструкций остались очень довольны, и цена приятно порадовала. Забор монтировали сами. Будем обращаться по мере необходимости и будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.

Юрий : Наш старенький домик в деревне требовал подъёма. Мы решили обратиться сюда. Спасибо ИНИКОм за оперативность. Бригада приехала через пару часов после звонка. Все быстро подняли, отремонтировали, за отдельную плату конечно, и уехали. Молодцы. Сервис отличный.

Роман : На загородном участке долго не было бани, потому что мы боялись начинать строительство из-за сложной почвы. Недавно узнали, что компания «Инником» изготавливает винтовые сваи, которые подходят под любой грунт, и поэтому решили рискнуть. Также воспользовались услугами их монтажа, и теперь каждые выходные паримся в новой баньке. Большое спасибо!

Родион : Нужно было установить свайно-винтовой фундамент под дом из бревна. Самостоятельно мы не могли сделать все работы. Специалисты компании «Инником» профессионально подошли к своему делу: провели бесплатный расчет, выполнили быстрый монтаж. Полученный результат превзошел все наши ожидания!

Костя : Спасибо компании и отдельно монтажной бригаде, устанавливающей сваи. Обращался в несколько фирм, везде были свои нюансы, которые меня не устраивали. Первое, конечно, цена. Где-то даже все время называли новую стоимость. Выбрал компанию после предварительной консультации и получения расчета. Точность и скорость исполнения впечатлили. Заключил договор и получил свой фундамент. Сроки не нарушены, цена не менялась, качество исполнения – превосходное.

Виктор: Работой компании очень довольны. Забивали сваи для дома. Приехали в оговоренное время с огромным арсеналом своего оборудования. Накануне отзвонились и подтвердили свой приезд. Работу выполнили качественно, быстро и за ту сумму, что была обозначена в смете. Рекомендую компанию в качестве ответственного исполнителя.

Артур : 24.10.2021 осуществили доставку и монтаж свай. Приехали рано утром ко времени, как договаривались. Четыре человека. Хорошие ребята. В процессе оказались еще и приятными в общении, веселыми. Работали слаженно, никаких простоев. Остался очень доволен. Понравилось, что при заказе помогают с расчетами.

РусланПредставители компании помогли мне подобрать необходимые сваи, провели полноценную консультацию, предложили выгодные цены. Очень просто решился и вопрос относительно доставки приобретенного мной товара. Благодарю за оперативность и лояльность.
23.08.2021

Возможно, данный комментарий заказной.

Руслан: Представители компании помогли мне подобрать необходимые сваи, провели полноценную консультацию, предложили выгодные цены. Очень просто решился и вопрос относительно доставки приобретенного мной товара. Благодарю за оперативность и лояльность.
23.08ю2021



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 Сваи Пересвет
16/11 ИНИККОМ
08/12 Винтовые сваи...
06/12 ВинтСвайСтрой


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности