Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет магазин homeme.ru

http://www.homeme.ru/

Хороший магазин. Заказывал недавно спальню Бергамо, выбрал чисто по фотографии на сайте, запала в душу. Переживал что когда привезут в реале будет выглядеть хуже, но видимо фотограф не подкачал и после сборки спальня смотрится как на картинке, даже лучше. Покупкой очень доволен, к сервису претензий нет, привезли в срок, собрали аккуратно.


Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 11/01/2013
Темы: мебель, спальня, Бергамо, homeme



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Горбунович: Созвонился с менеджером HomeME (увы имени не вспомню)и объяснил что меня интересует. Меня поняли с полуслова и сразу порекомендовали диван *Атланта*. Цена оптимальная. Условием обслуживания доволен, качеством товара тоже, привезли в указанное время (что ВАЖНО, малые магазины могут похвастаться подобным). В общем, всем доволен! Нацелен еще на кресло

Александра: Я давно мечтала шкаф-купе себе в квартиру приобрести, но как-то всегда этот вопрос откладывался на потом. А тут увидела на сайте HomeMe.ru распродажу и хороший шкафчик присмотрела по выгодной цене (ок.22 тыс.). Я и до этого здесь мебель заказывала – тумбу и комод в прошлом году, а теперь заказала шкаф-купе «Корсика». Когда привезли и собрали, я первым делом проверила, как скользят двери, и осталась довольна – без малейшего шума и скрипа, а то у моей знакомой при открытии ролик скрипит и крепление иногда соскальзывает. Но в моем случае, все сделано на отлично. Спасибо!

Алиса: Заказали диван в номеме. Привезли точно в срок, оперативно собрали. Качество отличное, цена порадовала. Теперь заказали корпусную мебель. С нетерпением ждем :) Надеемся, что все пройдет также четко и гладко, как с диваном

strizhakova: Качеством товаров и обслуживания магазина «HomeMe» очень довольна. Пользовалась их услугами не один раз. После заказа товара на сайте, со мной тут же связались по телефону, все уточнили и очень быстро доставили. Надеюсь, что еще не раз буду пользоваться услугами «HomeMe».

Илья: Мне кажется в производственном цеху HomeMe более чем прилично платят. Хороший столяр без работы никогда не останется, наших мастеров берегут, не обижают отпусками и премиями. Не могу сказать, что прям все нравится, конфликты тоже случаются, но глобальных катастроф пока не наблюдалось. Доволен в целом.

Ангелина: Третий раз заказываю в Хоуми! И не изменю своему вкусу! Меняла диван, гостиную, теперь вот заказали кухню. Ждем с нетерпением. Уже хочется собрать и наслаждаться обновками.

gulyaeva: Заказывала стенку в хоуми. Пока привезли, пока собрали, ждали неделю, почему то не хватило деталей, но без проблем довезли. Несмотря на эти минусы, стенка супер, и не дорого!

Grisha: Мне перенесли доставку на следующий день!. Из-за пробок не успели доставить в назначенный день. Для меня это не критично оказалось. Покупал диван в Хоуми. Очень нравится. Хорошая обивка, прикольный цвет. Смотрится достойно!

mariya: Нам привезли из Хоуми не тот диван, что заказали, но исправили все сразу же в этот же день. И за счет этого оценю обслуживание на четверку.

Михаил: Купил новую квартиру, а вот на мебель почти ничего не осталось. В интернет-магазине Homeme.ru оформил кредит и заказал мебель. Удобно – ведь, какой должна быть сумма первоначального взноса - я решал сам. Взял спальню Дельта второго варианта (венге цаво, каналы дуба). В комплекте есть кровать, комод, две прикроватные тумбы, панель с зеркалом, и два шкафа – один для белья, другой для одежды. Собрали всю мебель через два дня. Спальня очень красивая, шкафы и комоды вместительные. Запах новой мебели выветрился из помещения через пару дней.

ДИМОН: Практически все лето проводим на даче. Мебель на ней вся старая. Спать на савдэповских диванах стало просто не выносимо. Спина постоянно болит. В Homeme.ru жена заказала компактный диван Майами. Цена нас устроила. Диван много места не занимает. Раскладывается вперед. Спать на нём удобно, ничего не давит, не проваливаешься. Цвет брали красный, т. к. он не маркий.

Карина: Месяц назад покупала на Homeme.ru кухонный уголок. Мебель красивая и качественная. Доставили уголок на следующий день после заказа и в тот же день собрали. Мебель мне нравится, идеально вписалась в кухню. Пользуюсь ею месяц и недостатков пока никаких не заметила.

DINA: После ремонта комнаты, старый шкаф в ней совершенно не смотрелся. На семейном совете))) было решено брать новый. При том сестра не давно брала новую мебель, и не дорого. Спросила её где заказывала. Сказала, что в интернет магазине HomeMe. Мы зашли на сайт и заказали понравившуюся нам модель. Шкаф-купе обалденный. Большой ( Корсика 210 см). Дизайн современный. Вместительность впечатлила – поместилось постельное белье, одежда, и даже теплые одеяла с подушками вместились.

Маргарита: У нас очень много родственников и друзей. Естественно когда кому то нужно по делам приехать в Москву – останавливаются у нас. Квартира хоть и не большая , но мы стараемся ни кому не отказывать. Раньше для нас было проблемой уложить гостей спать, на пол как то неудобно, и на старый продавленный диван тоже стыдно гостей класть. Уступали свою кровать. Но теперь вопрос решен. Мы купили на Homeme.ru угловой диван «Денвер». Диван классный, большой, в угловой секции есть отдел для хранения белья. На такой диван не стыдно класть гостей. Единственное, что оттенок ткани немного отличался от оттенка на сайте.

Артем: На сайте Homeme.ru заказывал дочке кровать. Кровать кованная, односпальная. Для девочки подходит идеально. Моя дочь говорит, что у неё теперь кроватка как у настоящей принцессы. И действительно она чем то напоминает - сказочную. Мебель пахла , но через три дня запаха не стало. Негативных реакций ( типа аллергии) у ребёнка не возникло. С доставкой и оплатой товара проблем не возникло. Правда, ребята уз службы доставки наследили на полу, хоть и были в бахилах.

Нина: Думаю, каждая женщина мечтает о красивой и комфортной кухне. Вот и я давно о такой мечтала. Муж сделал на кухне хороший ремонт, а я заказала новую мебель для неё на сайте Homeme.ru. Выбрала кухонный комплект Чикаго и кухонный уголок Ривьера коричневого цвета. Моя кухня стала современной и функциональной. Всем кухонным принадлежностям нашлось место. Друзья в восторге от неё и я тоже.

Bagira: Очень дешево купили в home me прихожую Мичиган, цвет слива валлис. Удобно, что не нужно долго ждать изготовление мебели, на складе все есть. Мы заказали вечером и уже к следующей вечеру прихожую нам привезли. Муж собирал сам, инструменты были, много ума не нужно, чтобы такую мебель собрать. Все хорошо совпало, без перекосов, весь комплект фурнитуры и болтов был полностью в наличии. Приедем теперь за диваном к вам.

Nyashka: Докупили неделю назад 2 кресла Атланта к нашему дивану точно такой модели. Покупали диван в home me еще 2 месяца назад, про кресла сразу не подумали, а со временем поняли, что кресел не хватает. Мебель по качеству хорошая, фабричная, ткань хорошая, мягкая по текстуре, можно запросто оттереть пятна если будут.

Таша: Решили с мужем сделать себе подарок на годовщину свадьбы, купили кожаный диван Эвита, материал-натуральная кожа, угол можно было выбрать любой. В Хоум Ми покупали. 50 тысяч стоит почти, без учета доставки. Довольно неплохая конструкция, раскладывается в полноценное спальное место, даже двуспальное. Привезли диван с опозданием, через полторы недели мы только его увидели…Но диван шикарный….

Елена: В магазине Хоум Ми понравилась стенка Пекин контрастной расцветки. Смотрится не громоздко, с множеством открытых полок, смотрится стильно. Цена на нее понравилась - 9390 руб., поэтому заказ оформили сразу. Доставили через несколько дней. После сборки стенки наша гостиная сразу преобразилась, стала уютнее. Уже разместила на полочках книги, сувениры, фото в рамочках.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/05 интернет магазин...
07/04 интернет магазин...
23/03 интернет магазин...
19/03 интернет магазин...
15/03 интернет магазин...
10/02 интернет магазин...
31/01 интернет магазин...
30/01 интернет магазин...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности