Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Климтэк

Москва, улица Ибрагимова, дом 12

Мне понравилась фирма Климтэк. Я обращался сюда прошлым летом еще. А отзыв так и руки не дошли оставить, пишу сейчас. И уже в общем-то можно судить о качестве кондиционера, который работает вот уже почти 12 месяцев. Зимой - бесперебойно на отопление, а летом он также практически не выключается, даже ночью. Могу сказать, что я сделал правильный выбор, обратившись сюда. Кондиционер Тошиба - самый лучший! Недорогой, но мощный и тихий.

Автор отзыва: Альберт. Дата отзыва: 10/07/2021
Темы: Кондиционеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
mosinarimma: Тоже могут сказать также. Мне очень помогли в свое время с ремонтом кондиционера. Спасибо! Я хвалю эту компанию. Очень быстро решили мою проблему.

Глеб Гоняев: Обслуживание кондиционеров проходит на ура. Очень быстро, профессионально, с минимум затрат. Спасибо. Вас советую и сам с вами работаю уже третий год.

pavlovaoks: Справились с ремонтом, который оказался не под силу двум мастерам, пришедшим месяцем ранее. Я советую Климтэк и точно знаю, что здесь найдут любое решение и придумают, как устранить неполадку.

Аня Ларина: Уже много отзывов и слышала, и находила в интернете о компании "Климтэк". И сама сюда обращалась, давно правда. Но мастера тут работают правда хорошие, добросовестные, не наглые. Так что. у кого беда с кондиционером, уверена, здесь смогут помочь.

Владимир Рожманов: Мне очень понравилось постгарантийное обслуживание. У вас действительно опытные мастера, которые не разводят на дорогие запчасти или выдуманный ремонт. Советую.

Ангелина Кирюхина: Это единственная компания, мастера которой очень быстро взялись за ремонт, заказали нужные запчасти и сделали скидку за долгое ожидание. Спасибо вам большое за починку моего кондиционера!

vasavasa4: Спасибо, все сделали очень быстро. Долго мучался, не могли мастера ничем помочь с кондиционером. Хорошо, что нашел вашу копанию.

Эльвира: Только здесь обслуживаем два своих кондиционера. и скоро еще у матери кондиционер также возьмем на обслуживание. Здесь самые выгодные цены, нормальные мастера, хорошее оборудование, быстрая скорость приезда мастеров, что также важно.

nastena1: Все замечательно. Приятно общаться с грамотными специалистами. мастерами с опытом работы. Все наши 4 кондиционера в офисе работают как новые. Во всех практически поменян фреон. Рада, что удалось найти такую классную компанию по ремонту!

Анна: Хороший сервис и с точки зрения обслуживания, и с точки зрения ремонта. Здесь не особо дорого и мастера опытные, это прям с первого раза понятно. Так что, мое почтение вашим мастерам! Спасибо. что отремонтировали, и что обслуживаете до сих пор по старым ценам.

Вера: Согласна. И ремонтируют, и обслуживают кондиционеры очень хорошо. Сервис на высоте, причем, на удивление, имеет довольно конкурентноспособные цены. Я сюда обращалась 2 раза, и могу точно советовать Климтэк.

Алина: Плюсую. Обращалась сюда после прочтения положительных отзывов (негатива кстати не видела совершенно). И да, так и есть. Мастера очень приятные в общении. Работают быстро. Сами заказывают. сами привозят деталь.

Полина Митина: Быстр установили кондиционер к ребенку в комнату. Не особо шумели. После весь мусор убрали, даже хотели сами пропылесосить) Порадовали ребята, спасибо вам!

Владимир Новиков: Быстро установили Самсунг. По цене он был дорогим, но эта модель в других магазинах/компаниях стоила дороже почти на 5 тысяч. Так что. тут самые оптимальные цены. Я бы сказал, низкие.

Саша Леонов: У меня кондиционер еще на гарантии. Но все равно пришлось пользоваться сторонними сервисами для его починки. И то не с первого раза взялись - был удивлен. Вроде ничего критичного с ним не случилось, а сделал я его только в течении 2-3 недель. Спасибо Клитэку - последние, куда я обращался, была эта компания.

Света: Неплохо, очень даже неплохо. Мне устанавливали кондиционер в Климтэке уже давно, и за этот период он не разу меня не подвел - работает исправно. Сейчас конечно все подорожало. я еще покупала по более низким ценам. Не знаю как сейчас, но раньше тут были самые дешевые. Кондиционеров много, самых разных. Видимо и сейчас огромный ассортимент брендов. Климтэк - хорошая фирма.

Саша: Согласен. Климтэк - нормальная контора. Спасли кондей. А уже были мысли новый брать. Но за 5000 руб был выполнен серьезный ремонт и теперь дует отлично. И запахов нет вообще. Спасибо! А новый сейчас стоит от 30... (моя модель).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/04 ЕвроКлимат
04/04 климат 24
05/12 климат 24
22/11 климат 24
16/08 Аэросистемы dszh.su
10/08 Триатек -...
12/04 Cli.ru, продажа и...


Актуальные темы
Свинина
Реализация оптом
баранина
говядина
мясо ЦБ
доска объявлений
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности