Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Илья Ворлост положительные отзывы


Всем привет. Меня зовут Марсель, родом я из Казани.
Ну, давайте начну! Очень тяжело начинать и в принципе делиться таким опытом. Очень не хотелось записывать видеоотзыв для Ильи, хоть он об этом и не просил, но, все таки это более достоверная информация и доверие. Сами наверное понимаете, кто-то не поймет, засмеет и в принципе, с видео можно легко узнать человека и тот, кого приворотили об этом так или иначе, когда нибудь услышит.
Тем не менее отблагодарить человека хочется очень сильно, поэтому просто расскажу свою длинную и очень тяжелую историю о том, как чуть не полез в петлю, о том, как пил не просыхая и не видел вообще никакой мотивации для жизни.
Женщина из-за которой со мной произошло все вышеперечисленное, была и есть мой идеал еще со школьной парты. Я был влюблен в нее и вздыхал каждый раз при ее виде так глубоко, что наверное люди, которые это наблюдали, сильно пугались.
Ладно, это все лирика, давайте ближе к делу.
Прошло уже пятнадцать лет с того момента, как мы закончили школу и на протяжении всего этого времени, я , вместе со своими амбициями и мечтами, как призрак преследовал ее везде, куда бы она не отправилась. Устраивался с ней на одну и ту же работу, несколько раз дружил с ней и ссорился. Признавался в любви и говорил, чт оме показалось и это была шутка. Не поверите, я даже был свидетелем на ее свадьбе. Чего только не было в нашей с ней истории.

Брак у нее развалился полтора года назад, год она отходила и разумеется все это время я либо был, либо пытался быть рядом.
Мы начали снова дружить, на этот раз уже очень плотно, не могу это описать словами, но, мы были то ли лучшими подругами, то ли любовниками у которых нет никаких близостей. Мне было это непонятно и в принципе особо не волновало, потому что я находился рядом с ней. Далее, когда мы стали слишком близки, вместе ездили на работу, ночевали, проводили выходные и , что называется , лепили пельмени( без пошлостей), я решил, что пора действовать.

Подробности рассказывать не буду, но она отреагировала очень агрессивно, не понимаю почему, может быть ей не понравилось, что я очень долго добивался ее или еще чего. Короче она сказала мол не любит меня и чтобы я даже не заикался о подобных вещах, потому что более чем другом я никогда в ее жизни никем и не стану.

Вот так вот представляете, будто бы родные люди и тут на тебе раз, такая грубость и оскорбления.
Я пошел в отрыв. Такая боль и цель на протяжении всей моей жизни, такое предвкушение счастья и гармонии. Ну, конечно же я решил уничтожить себя.
Далее было все то, что я уже рассказывал.

Когда был день Х, назову его так, я хотел закончить все это, потому что столько лет боли и безответных чувств просто не могли давать какую либо мотивацию жить дальше.
Я пошел в бар, чтобы намазаться и сделать то, что задумал. Там я задержался в разговоре с барменом и он, когда я в соплях изливал ему душу, сказал мне, что нет смысла и пользы в том, чем я занимаюсь и занимался столько времени. Что я достоин и готов к тому, чтобы сделать любовный привороти и что он уже пользовался услугами черной магии. Мне это показалось дикостью и смешным абсурдом, хотя имя "Илья Ворлост" я запомнил даже будучи пьяным в стельку. На следующий день были сильные последствия и только ближе к вечеру я вспомнил и просто, ради интереса залез в интернет, нашел огромное количество самых разных отзывов и, не смотря на то, что Илью окружает огромное количетсво незаслуженного(ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ТОЧНО) хейта и клеветы, я решил ему довериться.

Спустя два с половиной месяца у нас все получилось. Приворот был сильным и резким завершением, коронным ударом, потому что первый месяц Илья Ворлост, просто так, бесплатно, помогал мне обрести качество не слуги и фаната, тряпки, а желанного и сильного мужчины, который знает себе цену. Уже только потом мы делали приворот, который подействовал через недели полторы. Тогда я уже был готов, был уверен в себе и просто, можно сказать взял с полки пирожок.

Илья просто перевернул и превратил мою жизнь в мечту детства, в грезы и сладкие сны, у меня нет слов благодарности, это безграничная любовь и неописуемое чувство, которое я испытываю по отношению к этому человеку. Илья, если вы когда либо наткнетесь на этот отзыв, было бы здорово, если вы улыбнулись и, не обращали внимание на хетты и прочую гадость, которая очень часто является вашим окружением именно в сети. Будьте счастливы!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/07/2021
Темы: Любовная магия. Илья Ворлост положительный отзыв


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности