Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Консалт партнер

Россия, Санкт-Петербург, Мытнинская улица, 19 (БЦ ДИАЛ, этаж 2)

Раз в год, иногда чаще, обращаемся в эту компанию для привлечения IT-специалистов по поводу профилактических работ для наших компьютеров. Если аварийная ситуация с компьютерами, то тоже к ним. Но такое только один раз было. Специалисты у них грамотные, профессиональные. Выходит дешевле, чем иметь ставку программиста или постоянный договор с IT-компанией. Надежная фирма, ни разу еще не подводили.

Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 05/07/2021
Темы: Аутстафинг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: В течении недели предоставили квалифицированного торгового представителя для нашего торгового дома. Сами так быстро не справились бы, стоимость услуг полностью оправдана.

Елена: Когда наша компания приняла решение о развитии и открытии своих представительств в других регионах, то нам потребовались торговые представители. Самостоятельный поиск не дал нужного результата, тогда мы воспользовались услугой кадрового аутстаффинга от компании Consult Partner. Нам были предложены кандидатуры отличных специалистов, скоторыми мы до сих пор сотрудничаем

Валерий: За услугами по аутстаффингу уже который раз обращаюсь в Консалт Партнер. Была необходимость нанять грамотного программиста, который разбирается в Python. Через данную компанию нам быстро подобрали работодателя.

Павел: Об аутстаффинге услышали совсем недавно, столкнувшись со сложной ситуацией увольнения ответственного специалиста. Решили попробовать. быстро, полностью, отвечая нашим требованиям нам был подобран специалист, работает он уже почти месяц, отлично справляется с поставленными задачами. Благодарим компанию Консалт Партнёр за помощь!

Роман: Заказывал в этой компании услугу по аудиту бухгалтерской отчетности. Аудит провели как положено, благодаря чему удалось выявить не целевое использование средств моей компании.

Сергей: Для моей фирмы требовался персонал, поэтому я и обратился в Consult Partner. Они достаточно быстро нашли мне людей соответствующих моим требованием, поэтому приятно было сотрудничать с такой компанией.

Виктор: Имею в собственности склад. Моя компания специализируется на продаже хоз. товаров в розницу. Из-за надобности немалых поставок, Компания "Консалт Партнёр" очень помогает нам. На данный момент я пользуюсь услугой аутстаффинга, которая заключается в том, что нам по надобности нанимают дополнительных грузчиков на время отгрузки товара.

Андрей В.: Нам для проекта одного было необходимо сопровождение специалистов юридического отдела, но наш бы загружен иными задачами. Консалт Партнер уже второй раз в подобной ситуации выручает. Группа была необходима небольшая, но продуктивная. Сотрудники влились в процесс и суть его дела достаточно быстро. Сейчас все к завершению идет, уже справляемся своими силами. Но вклад "гостей" оценили высоко.

Сергей: ИП у меня небольшой, свой штат расширять пока не планирую, мне и своих шести человек хватает для функционала. Но бухгалтерию никак не тяну сам, обращаюсь уже на протяжении полугода в "Консалт Партнер". Менеджер у меня постоянно один на связи, с ним чаще контактируем, через него и с временным сотрудником пересекаемся. Пока ни Консалт, ни персонал от него не вынуждали расстраиваться. Спасибо!

Алексей Кулагин: Раньше для своего ИПшника бухгалтерской фирмой пользовался для отчетности, но понял, что не хочу каждый раз новое лицо вводить в курс дела. В Консалт Партнер в этом плане куда легче, уже более двух лет сотрудничаем с одним специалистом по бухгалтерии, он в курсе моих дел и требований, а мне не приходится контролировать процесс. Спасибо за такой сервис и возможность упростить очередной раз себе жизнь!

Павел: Наша фирма давно сотрудничает с "Консалт Партнер". За весь тот период сложились только положительные эмоции. Компания подходит к делу ответственно.. За весь этот период прирост клиентов значительно вырос. В оформлении никогда проблем не было, все оперативно. Профессионалы в данной области. Приятно сотрудничать с такими людьми. Всем доволен и смело могу порекомендовать.

Эдуард: Нужно было нанять нескольких , обратились в Консалт Партнер. В установленный срок мне нашли хороших ребят. Мы сэкономили уйму времени и финансов, спасибо большое за оказанную услугу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности