Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Loten

г. Москва, проезд Серебрякова, 14, стр. 9

Я сужу о компании Лотен по посещению их шоурума на проезде Серебрякова. Там специалисты очень доступно и понятно мне рассказали про свою продукцию. Хорошая компания. Радиаторы очень понравились своим необычным дизайном и качеством изготовления. Я в них просто влюбилась. Заказала себе в студию два радиатора Loten Grey ZN. Они интерьер радикально преобразили.

Автор отзыва: Ольга Тюмикова. Дата отзыва: 11/06/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна Д.: Дизайн у радиаторов классный. Вроде и лаконичный, но при этом все равно взгляд цепляет и интересно расставляет акценты в интерьере. Нам они нравятся. Не пожалели, что по совету дизайнера взяли именно Лотен, хотя были еще 2 варианта на примете.

Олег Гайда: Тоже покупал Loten Grey. Этот аппарат работает от сети, а не от системы отопления. «Кушает» не так уж и много, хотя перед покупкой думал по-другому.
Ребята помогают подобрать под твою комнату, под цвет. Хорошая компания, за качество отвечают и не посредники, которых сейчас много расплодилось. Здесь своё производство.

Юля: В ООО Лотен мне понравилось отношение к клиентам и политика лояльности. Менеджер дал мне грамотную консультацию по ассортименту радиаторов, потому что я сама в этом ничего не смыслю. Его советы реально помогли сделать правильный выбор в пользу подходящих моделей. Цена в принципе меня устроила. Не сказала бы, чтобы очень дорого или наоборот дешево, скорее средняя цена. В общем я советую.

Илья: Приятно сотрудничать с компанией Лотен, потому что очень надежный, порядочный и ответственный партнер в бизнесе. Мы закупаем партиями радиаторы только у этого производителя, потому что они лучше всего адаптированы к отечественным теплосетям с различными сюрпризами типа скачков давления.

Никита: По сравнению с горизонтальными моделями мне все таки больше по исполнению, форме и размещению понравились вертикальные радиаторы Лотен. Доволен тем, что приобрел и установил во всех комнатах именно эти батареи. Служат верой и правдой и никаких абсолютно с ними проблем не возникает в принципе.

Лиза: Присмотрела качественную стальную батарею Лотен из нержавейки в среднем ценовом диапазоне. Купила и поставила. Перезимовала я шикарно. Дома очень тепло. Постоянно держала форточки открытыми, чтобы проветривалось помещение. Зато не пришлось как раньше постоянно подтапливать, включая электрический обогреватель. Заметно снизились расходы на коммуналку. Кругом сплошные плюсы.

Roma-Shov: Если кто интересуется трубчатыми радиаторами Loten я могу подсказать берите модель 60×60 Z. Я себе эти радиаторы купил из-за классного дизайна, высокой теплоотдачи. Ставил сам – без проблем. Никаких сложностей не возникло, все в конструкции сделано хорошо. Но самое главное зимой на себе почувствовал, насколько хорошие эти радиаторы в плане теплоотдачи. Сервис фирмы как по мне самый обычный. Заказывал на сайте, сказал менеджеру что хочу, оплатил, привезли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности