Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ИГОРЬ ГРОСС МОШЕННИК.ОСТОРОЖНО

Москва

Дряхлый шарлатан Корнеев из которого песок сыпется, уже повсеместно разоблачен в интернете, на протяжении многих лет о нем присутствует тонна отрицательных отзывов, однако этот старый пень продолжает штамповать мошеннические го-сайты и проповедовать какую-то там «магию», в надежде что сможет к кому-нибудь пристроиться. И Корнеев пристроил свою ж. к цыганской юбке шарлатанке Алене Полынь (Суликова Е.С.), жить и бухать за ее счет, но лимите Суликовой старый козе нахлебник нужен только как тролль и клеветник. Потом Корнеев стал строить планы на калининградскую ш. ведьму Аниксун (Драчева А.В.), уговаривать её долго не пришлось. Больная шарлатанка сама рвалась перебраться в столицу, завладеть московской квартиркой, сплавив чокнутого старика в богадельню для престарелых или на кладбище. Старый п..Корнеев не ожидал, что какая-то безмозглая чурка посмела его обмануть, так как альфонс многоженец всегда первый использует одиноких женщин, ведь в Москву он попал именно таким способом. Завистливая ши Драчёва не простила измену Корнееву, что старый козёл пристроился к цыганской лимитной ж.и косит капусту без неё с бывшей подругой по шарлатанскому бизнесу. Надо сказать, что жадному Корнееву этого было мало, подачки от санитарке его не устраивали. Контролировать всех шарлатанок в интернете и получать миллионные отстёжки в месяц - вот глобальная мечта Корнеева. Только желания прохиндея не сбылись, шельму бог метит. Мошенник Корнеев просчитался, и его аферы стали рушиться как карточный дом
ОСОБО ОПАСНЫЙ МОШЕННИК!! .

Автор отзыва: Администр. Дата отзыва: 10/06/2021
Темы: магия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дин: По мошеннику Гросу есть уголовное дело обращайтесь в прокуратуру так чьи чужие фото он использовал подавайте в суд на него
Как сделал я

Мия: : Все кто кто пострадал от рук данных мошенников, союз магов Росси и гросса просьба обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ. г. Москваул. Большая Дмитровка, 15А тел. 8 (495) 987-56-56 Много заявлений подано на этих сволочей ,но видно какие то силы в компетентных органах прикрывают движения всем заявление.Об этом тоже сейчас вопрос решаем.

Динара: Мошенник Корнеев очень боится, что в России его отправят на зону, где старого пердуна отвафляют петухи с Украины и Азии, о которых он постоянно «любвеобильно» пишет. Хрыч уже имел проблемы с Законом, его привлекали к уголовной ответственности, но благодаря взяткам он смог откупиться. Поэтому Игорь Корнеев скрывает сервисные данные своего говно сайта soyuzmagovrossii.com, а домен зарегистрировал вообще хер знает где. Регистратор домена soyuzmagovrossii.com - иностранная компания Uniregistry Corporation, зарегистрированная на Каймановых островах (заморская территория Великобритании в Вест-Индии). Хостинг скрыт через американскую компанию CloudFlare.
Союз магов России soyuzmagovrossii.com - мошеннический сайт показушного борца Корнеева-Гросса с магами-шарлатанами интернета, так как он сам является мошенником, шарлатаном, клеветником, троллем интернета,
ОСОБО БОЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИК!!

Пилипчук: Этот безработный кусок говна задрот шизофреник из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров - голимый дебил! Он решил Гугл оклеветать, а Гугл выкинул его помойный шарлатанский форум Эркюль Пуаро (herculepoirot.xyz) из поисковой выдачи и теперь шизоид ОбрийЮраЮров очень сильно бесится. Вывод: шизоид ОбрийЮраЮров - помойная шавка и даун и его место на погосте.

МАГИ РОССИИ: ЭТО КУСОК ГОВНА МНИТ СЕБЯ ЕЩЕ ЧЕМ ТО ,ТВОЕ МЕСТО НА ПОГОСТЕ!

Аллая Русалина: Этот безработный задрот шизофреник из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров - голимый дебил! Он решил Гугл оклеветать, а Гугл выкинул его помойный шарлатанский форум Эркюль Пуаро (herculepoirot.xyz) из поисковой выдачи и теперь шизоид ОбрийЮраЮров очень сильно бесится. Вывод: шизоид ОбрийЮраЮров - помойная шавка и даун!

Пилипчук: Всю ложь и грязь про уважаемых московских господ написал здесь сумасшедший безработный шизофреник из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров. Этот психически больной шизофреник каждый день сходит с ума на его шарлатанском форуме Эркюль Пуаро (herculepoirot.xyz) и обманывает людей шарлатанскими приворотами. Этот сумасшедший является представителем в Ялте опасной секты украинских уголовников и мошенников сатанистов "Красный Дракон", о которой в интернете много информации.
Все кто повстречает шизофреника из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров на улицах города, остерегайтесь его и немедленно вызывайте специальную службу для доставки этого психбольного в психушку г. Ялты.

Гость: А шакирова елена гаяровна ржет с вас и родила,упыря будущего,сами вы трепло пердучие

Настоящая Магия: НЕ НАПРАСНО МРАЗЬ ТВОЕ ФОТО С ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЙ ?? ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ,МРАЗЬ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ НА ЭТОМ СВЕТЕ??

Маги: Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. 

Юрий Рябица, союз магов России: Всю ложь и грязь про уважаемых московских господ написал здесь сумасшедший безработный шизофреник из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров. Этот психически больной шизофреник каждый день сходит с ума на его шарлатанском форуме Эркюль Пуаро (herculepoirot.xyz) и обманывает людей шарлатанскими приворотами. Этот сумасшедший является представителем в Ялте опасной секты украинских уголовников и мошенников сатанистов "Красный Дракон", о которой в интернете много информации.
Все кто повстречает шизофреника из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров на улицах города, остерегайтесь его и немедленно вызывайте специальную службу для доставки этого психбольного в психушку г. Ялты.

Общественность М: Мошенник Корнеев очень боится, что в России его отправят на зону, где старого пердуна отвафляют петухи с Украины и Азии, о которых он постоянно «любвеобильно» пишет. Хрыч уже имел проблемы с Законом, его привлекали к уголовной ответственности, но благодаря ж .он смог откупиться. Поэтому Игорь Корнеев скрывает сервисные данные своего говно сайта soyuzmagovrossii.com, а домен зарегистрировал вообще хер знает где. Регистратор домена soyuzmagovrossii.com - иностранная компания Uniregistry Corporation, зарегистрированная на Каймановых островах (заморская территория Великобритании в Вест-Индии). Хостинг скрыт через американскую компанию CloudFlare.
Союз магов России soyuzmagovrossii.com - мошеннический сайт показушного борца Корнеева-Гросса с магами-шарлатанами интернета, так как он сам является мошенником, шарлатаном, клеветником, троллем интернета,
СТАРЫЙ ПЕРДУН И ШИЗОФРЕНИК!! очень больной на голову,за ним требуется уход!!

Общественность Ялты: Всю ложь и грязь про уважаемых московских господ написал здесь сумасшедший безработный шизофреник из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров. Этот психически больной шизофреник каждый день сходит с ума на его шарлатанском форуме Эркюль Пуаро (herculepoirot.xyz) и обманывает людей шарлатанскими приворотами. Этот сумасшедший является представителем в Ялте опасной секты украинских уголовников и мошенников сатанистов "Красный Дракон", о которой в интернете много информации.
Все кто повстречает шизофреника из Ялты по кличке ОбрийЮраЮров на улицах города, остерегайтесь его и немедленно вызывайте специальную службу для доставки этого психбольного в психушку г. Ялты.

Правда: Все кто кто пострадал от рук данных мошенников, просьба обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ. г. Москваул. Большая Дмитровка, 15А тел. 8 (495) 987-56-56 Много заявлений подано на этих сволочей ,но видно какие то силы в компетентных органах прикрывают движения всем заявление.Об этом тоже сейчас вопрос решаем.

Автор:

Правда



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности