Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Семейная клиника / Екатеринбург, Ключевская, 15


Вчера была в вашей клинике впервые, впечатления только положительные. Особо хочу отметить вашего замечательного врача-гастроэнтеролога. Он досконально изучил все мои исследования, осмотрел, расспросил, назначил все необходимое для подтверждения диагноза и скорректировал лечение. Спасибо за внимательное и качественное отношение и лечение!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/06/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: На приеме врач Юлия Сергеевна все тщательно и подробно посмотрела, изучила, и объяснила мне. Дала достаточно рекомендаций по дальнейшим действиям и лечению. Очень приятная женщина, располагающая к себе. Уже к середине приема не было стеснений и страхов. Начинаю лечение и жду следующего приема.

Гость: Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Уже на протяжении нескольких лет хожу только к ней. Встречает всегда с улыбкой, поддержит и успокоит, очень аккуратно берет анализы, совсем не больно. Назначенное лечение быстро помогает. Ещё раз спасибо!

Гость: Записались с ребёнком на приём к педиатру, хочу отметить, что врач умеет работать с детьми, переживала, что ребёнок будет беспокоиться, но на удивление, все прошло без стресса. Обязательно придём ещё.

Гость: Нам оказали необходимую помощь в данной клинике. Я была с ребенком у педиатра Алены Анатольевны. Не оставила без внимания все жалобы, дала очень полезные советы, провела обследование. В общем, могу сказать, что к детям относится со вниманием, серьезно. Теперь надеемся на улучшение, благодаря её помощи.

Гость: Мне эта клиника нравится. Рядом с домом, что вдвойне удобно. В отличие от других, в которые обращался, здесь, по крайней мере, нет никаких очередей, да и сама клиника комфортная и сервис еще ни разу не подкачал.

Гость: Отлично! Пришло СМС с напоминанием о посещении врача. Персонал вежлив и внимателен. Врач принял без задержек, все подробно рассказал, был серьезным, все расспрашивал и записывал. Все анализы проверил, лишнего ничего не назначил. За это отдельное спасибо!

Гость: Никакого негатива к клинике нет. Положительные эмоции об этом учреждении. В регистратуре вежливый персонал. В помещении чисто и уютно. Принимают строго по записи. Можно сдать анализы в любое время. О приеме предупреждают. Я тут задержалась на 15 минут, так меня дождались и приняли без очереди. Спасибо! Можно порекомендовать.

Гость: У меня остались самые положительные отзывы! В клинике удобно, чисто, очереди нет, меня вовремя приняли. Врач квалифицированный, внимательный, ничего плохого не могу сказать! Еще рядом с домом, очень удобно.

Гость: Профессионализм докторов на очень высоком уровне. Постановка диагноза очень хорошо. Ничего лишнего не назначили.

Гость: Высокий профессионализм и внимательное, чуткое отношение. Очень приятная атмосфера и энергетика. Нет никакого навязывания дополнительных услуг, что очень важно среди частных клиник. Опять же, повторюсь, очень доброжелательный персонал.

Марина: Вот все понравилось: персонал (администратор) встретил очень доброжелательно, несмотря на то, что я немного опоздала. Все в масках, все чистенько, очень приятная атмосфера. Была с дочерью, боится всего, что связано с посещением врача. Но здесь ее окружили таким вниманием и заботой, что она абсолютно спокойно зашла в кабинет. После приема поинтересовались, как все прошло. Дочка вышла с улыбкой!

Гость: Быстрая, чёткая диагностика и дальнейшее курирование на протяжении всей болезни. Приятные специалисты и сама клиника. Есть парковка для пациентов, что тоже плюс!

Гость: Я впервые обращалась в клинику. Там довольно-таки хорошие врачи. Мне доходчиво все объяснили и выписали лечение. Администраторы тоже очень хорошие. Проводили меня до кабинета и сказали, что делать дальше. В клинику я обращалась впервые. Нашла не сразу, хотя вывеска у клиники заметная. Цены, считаю, что приемлемые. Ведь это наше здоровье, можно потратиться на диагностику.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности