Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Грибная радуга

Курск

Я в Грибной радуге на упаковке работаю пятый месяц. Отличные условия труда, все для работы выдается, свои бабки не трачу. На работу компания нас доставляет. В столовой вкусно кормят. Зарплата всегда вовремя. Бригада помогла освоится. Я рад таким условиям. Хотя все по расписанию, считаю фирма суперская.

Автор отзыва: Яков. Дата отзыва: 10/06/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: На сборе работаем я, мой муж и мой брат. Работу у нас найти сложно, а чтобы и зарплата была хорошая, то подавно. Решили попробовать в Грибной радуге. Было сложновато начинать. Но когда хорошее руководство и дружный коллектив, вообще прелесть. А когда стабильная и хорошая зарплата, вообще проблем не вижу. Лично я не жалею, что пришла сюда работать и готова рекомендовать Грибную радугу своим знакомым, как надежного работодателя!

Вадим Л: Я два года отработал в Радуге. Могу сказать что компания риально хорошая. Круг обязанностей четкий, лишнего не грузят, плюс условия лучше чем просто нормальыне. Никаких штрафов. Платят у нас за такую работу чуть выше среднего по области.

Надя: Скажу так, не сразу привыкла и по началу было не просто чисто физически.. но это проходит. Работа хорошая без всякого обмана, платят честно, оформляют официально, отпуска и больничные, всё есть.

Гена: Я свои деньги практически не трачу ни на проезд, ни на еду в столовой. В Грибной радуге столовая очень бюджетная. Работаю на производстве компоста в чисто мужском коллективе. График нормальный, каждый на своем месте. По зарплате притензий нет, всегда вовремя. С руководством нормальные отношения, штрафов нет.

Игорь : Хорошо оплачивается сбор грибов в Грибной радуге. Стараешься собирать много и качественно, в конце месяца получаешь приличную сумму. Деньги приходят всегда вовремя. Не помню, чтобы были задержки. Я если бы раньше знал, что здесь хорошая зарплата и условия для работы, давно бы пришел и не маялся в поисках работы.

Санек: В Грибной радуге у нас сложился хороший дружный коллектив. Руководство нормальное. Зарплата хорошая. Нет штрафов. И условия работы нормальные.

Semen4enko: Я долго думал, прежде чем решился стать сборщиком гриба в Радуге. На самом деле было не очень тяжело физически, больше морально с непривычки, плюс надо было освоить много знаний. Врабатывался 5 месяцев, после полгода стал классно зарабатывать.

Санек: Проработал в компании “Грибная радуга” больше года. Зарплата хорошая. Руководство нормальное, адекватное. Никто не штрафует. Бригадир нормальный мужик. Сейчас мой друг устраивается к нам в бригаду на сбор грибов. Буду его учить.

Лёня: у нас пару лет назад ходили всякие дурацкие слухи про радугу, а мне было плевать деньги были нужны пошел. зарабатываю сейчас отлично на сборе гриба. оказалась фирма современная, все сделано чтобы люди работали и ни в ч ем не нуждались. спецодежду стирают каждый день, питание организовано отличное, на работу привозят автобусом.

Николай: Везде бывают свои сложности в любой фирме. Но в Грибной радуге все быстро решается и руководство на проблемы глаза не закрывает. Бригада у нас дружная. В хороший коллектив попал. Штрафов нет. Зарплата меня устраивает. Мне главное стабильность. А это здесь есть.

Андрей: Когда платят хорошо и хорошая бригада, уходить никуда не хочется. Фирма Грибная радуга создала все условия, чтобы качественно работать. Кормят в столовой, как дома. Все вкусное. Выдают спецодежду.

Анюта: У нас отличная компания, где собраны в одно целое несколько производств. Я работаю в “Грибной радуге” на грибном производстве, собираю шампиньоны. Зарплата хорошая, штрафов нет. Я переехала сюда из другого региона, так меня еще и жильем обеспечили. Руководство компании ценит своих сотрудников и обязательства выполняет.

Света: Ну кроме того что у нас хорошая з\п, у нас еще бесплатный транспорт для сотрудников, бесплатная спецодежда и льготное питание в столовой, где кстати кормят очень вкусно! Все условия для того, чтобы работать и зарабатывать, а большего и не требуется

Наташа: Меня хорошо поддержали на старте, и это мне очень помогло не опустить руки. Потому что сначала у меня плохо получалось собирать грибы и зарплата в первые месяцы была небольшой. Я даже хотела уйти, но девчонки с опытом мне сказали, что это нормально и все так начинают, сноровка со временем придет. Так и получилось, чем больше я собирала, тем лучше это делала

Лектор: Я сегодня получил впервые нормальную зарплату в ГР и понял, что фирма действително классная. Предыдущий месяц получил 30 для поддержки штанов, а тут начал работать на себя, вышло всего 45 т, но это круто, что я вижу что могу больше. Все остальное тоже отлично. Блин люблю эту работу! Жаль не устроился раньше!

Лена: Есть нормы, которые нужно выполнять на сборе, и если их делать, то проблем не будет. У меня по крайней мере так, да и у большинства. Опыт приобретается в процессе, наставник помогает, коллеги тоже, ничего сложного нет. Работа непростая физически, помню, что первые дни ужасно уставала спина, но потом я привыкла, сейчас чувствую себя прекрасно)

Сергей: Руководство честное, не обманывает, созданы хорошие условия труда. Есть большая автомобильная стоянка, хорошая столовая, где всегда вкусная горячая еда. Это важно, когда весь день работаешь на ногах нужно и силы восстанавливать. Коллектив доброжелательный, все знают свои обязанности. Если хорошо работать, то и зарплата высокая. Платят без задержек.

Саша: Работаю я один, у меня семья из 4 человек: жена и три ребенка, на каждого организация платит деньги, плюс я зарабатываю и на жизнь, на то чтобы семью обеспечивать мне хватает, не жалуемся. Это стабильное производство, поэтому есть будущее какое-то, можно рассчитывать

Таня: Платят дважды в месяц, я на сделке, которая зависит от сбора, учитывают кол-во и качество грибов. Плюс на мне же выращивание грибов. Всему обучали, это не сложно, самое важное это работоспособность, я привыкла к труду, поэтому и зарабатываю нормально

Саша: Устроился упаковщиком, потому что не нужен был опыт работы и предлагали хорошую зарплату. На опыт правда не смотрели и зарплатой не обидели, сколько пообещали, столько и платят. Меня устраивает нагрузка, работа не очень сложная, но требует выносливости, в целом мне все нравится пока


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности