Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Знахарь Юрий Швец (znahar.biz) - шарлатан


Знахарь Юрий Швец (znahar.biz, +38 (097) 855-73-27, email: znaharschool@ukr.net) — шарлатан, гнусный подонок мошенник с Украины, который ничего не может, а только корчит из себя великого знахаря и разводит людей на деньги за счет снятия этим придурком выдуманных им порчей и проклятий на расстоянии. Когда я обратилась к этому украинскому шарлатану Юрию Швецу по проблеме расставания с мужчиной, этот аферист наплел мне, что на моем мужчине приворот от другой женщины и сказал что его надо снимать. Обозначил цену в 55000 рублей, которые я ему перевела. После этого этот проходимец стал требовать с меня еще 70000 рублей и врать, что выдуманная им моя соперница стала колдовать еще сильнее и ее якобы нужно нейтрализовывать Проклинаю тот день, когда связалась с этим украинским уродом шарлатаном знахарем Юрием Швецом и потеряла кучу денег.

Автор отзыва: Алена Цыбульская. Дата отзыва: 09/06/2021
Темы: Знахарь Юрий Швец (znahar.biz) - шарлатан, +38 (097) 855-73-27 мошенник с Украины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Степан: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами, откуда у Вас столько агрессии? Каждый делится тем, чем он наполнен. Вы, например, агрессией, злобой, ненавистью, негативом, токсичностью.
Какое-то несоответствие в Ваших словах. Вы пишете, что Вы из Харькова. Кто тогда Вы? Если Великого Знахаря называете хохлом? Вы не хохол? Кто Вы на самом деле? На вору и шапка горит, поэтому Вы назывете Юрия Владимировича мошенником?
На 80% уверен, что Вы Юрия Владимировича никогда в глаза не видели. А он продолжает спасать людей.
Желаю Вам стать добрее, обрести внутреннюю гармонию, чтобы Ваша жизнь наполнилась яркими красками.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Степан и Илона Грудина - это ники этого гнусного хохла мошенника и шарлатана знахаря Юрия Швеца (znahar.biz, +38 (097) 855-73-27). Этого урода надо отправить рыть окопы и чтоб ему там яйца оторвало!

Илона Грудина: Действительно, отзыв Алёны Цыбульской - это отзыв конкурентки-неудачницы либо конкурента-неудачника, который даже боится назваться своим именем.
Хотела оставить здесь свой позитивный отзыв, так нельзя. Автор гневного отзыва заблокировал такую возможность.
Теперь можно лишь оставлять комментарии, которые мало кто читает. Так вот.
Мы благодарим знахаря Юрия Владимировича Швеца. Это просто слова благодарности, но поверьте, что они искренние и идут от сердца. Экстрасенс помогает огромному количеству людей просвещением, поддержкой, реальной помощью. Думаю, многие люди, читая ответы на поставленные даже не ими вопросы, мысленно благодарят Вас. А я, получив такой полный ответ (пусть он и вызывает отрицательные эмоции), не могу найти слов, чтобы поблагодарить Вас. Я желаю Вам всем, кто работает на сайте, удачи, здоровья, благополучия!

Степан: Miкола Ломайдуб: Алексей! Ты - чушок хохляцкий уродец! Этот шарлатан знахарь Юрий Швец (znahar.biz, +38 (097) 855-73-27) никого лично не принимает, а обманывает людей только на расстоянии и очень боится, что его вычислят и оторвут ему яйца за обман людей.
Miкола Ломайдуб, всё дело в том, что Юрий Швец уже более 10 лет работает на одном месте; ведёт очный приём по одному и тому же адресу.
В Украине, действительно, рубли не ходят.
Автор отзыва и Мікола Ломайдуб явно клевещут. А одна из Заповедей гласит: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего".

Miкола Ломайдуб: Алексей! Ты - чушок хохляцкий уродец! Этот шарлатан знахарь Юрий Швец (znahar.biz, +38 (097) 855-73-27) никого лично не принимает, а обманывает людей только на расстоянии и очень боится, что его вычислят и оторвут ему яйца за обман людей.

Алексей: Какая чушь
В рублях он у вас не мог ничего брать у нас рубли не ходят!!!!

Я к нему обращался и очень благодарен за правду. Сразу и честно сказал что помочь не сможет. Денег не взял , так что все траты это на билет на поезд в две стороны и житоны на метро.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности