Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Gloss Fire

г. Харьков, ул. Клочковская 111а, БЦ Тетрис

Выбрать биокамин оказалось на много сложнее, чем я себе представляла. Сейчас это модно и предложений действительно много.
Но лучше все таки самостоятельно погрузится и изучить рынок, обратить внимание на качество материала и принцип работы. Лично я выписала все характеристики, сравнила цены и почитала отзывы. По итогу через неделю выбрала автоматический биокамин Далекс 800. Сделан хорошо, горит красиво и цена приемлемая, ничем не уступая по качеству другим.

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 08/06/2021
Темы: биокамины, камин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий Соколюк: Если провести ценовую параллель с Польскими, то по цене они конечно доступнее. Но вот по качеству материала и сроку службы - лучше Глосс Файр. О Китайских вообще молчу и не дай Бог попасть на них) Поэтому выбирать тут уже конечному потребителю.

Святослав: Стоял Польский Nice-House, 2 года без нареканий. Но в один прекрасный момент «дифформировался» так сказать. Купил Dalex 800 как замену. Для сравнения предыдущий весил около 10 кг., а Далекс уже под 30)))) При почти равнозначных размерах. Думаю понятно почему первый прогорел и какой там металл.

Oleg: Покупали для квартиры. Первое время зажигали часто, сейчас редко. Стоит уже 3 года, за это время ничего ему не делалось, никаких проблем не возникало. Гости соберутся, зажигаем без проблем. Как бы покупкой довольные, за все время эксплуатации никаких конфузов или проблем.

Семья Гладких г.Киев: Изначально при покупке нам сказали, что биокамины не обогревают помещение и используются только для декора. Но на практике био камин греет, пусть и не сильно, но температура воздуха заметно повышается и в помещении 20 кв. (гостинная на даче) становится теплее (с 17 прогревается до 20 буквально в течении 2-3 часов). Огромное спасибо за помощь в выборе камина, мы остались очень довольные и камину радует уже почти год без нареканий.

Миша Honda: Сугубо моё личное мнение, компании с хорошей репутацией у нас на рынке это glossfire, planika, decoflame, glammfire. Последние 2 элита, первые 2 ходовые и отличные для дома или дачи. Сейчас модельный ряд glossfire предлагает одни из лучших по цене=качеству камины на рынке Украины. Поэтому, придумывать велосипед иногда не стоит и переплачивать тоже. Но если карман позволяет… то дерзайте!

Игорь Кравцов: Модельный ряд Далекс ТОП на рынке Украине. Если действительно выбираете камин, посмотрите Польский модельный ряд (не важно какой фирмы) и их характеристики и потом Далекс. Тут и толщина металла, и стекло и горелка. Я не делаю антирекламу другим ТМ, тем более не рекламирую сейчас GlossFire – но преимущество очевидное! Я уже не говорю о ценовой политике, где последний в разы дешевле. Я сам еще не покупал, но уже определился и это 100% автоматику .



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/08 SappFire - биокамин
20/05 https://www.gessostar.ru/
22/01 Интернет-магазин...
17/04 Банная печь...
12/07 IGMA
03/12 Гранд Портал
01/12 Гранд Портал


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности