Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости Тренд Хаус


Спасибо за персональный подход! Впечатлило! У меня было очень много требований по расположению, дому, соседям и даже обязательное условие окна должны выходить в зеленый тихий дворик. И несмотря на небольшой бюджет в Тренхаус подобрали очень достойный вариант с учетом всех моих пожеланий. Советую всем!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/06/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИннаНашла свою студию на Авито. Продавцом оказалась компания Тренд Хаус. По итогам подписания сделки могу смело ее рекомендовать. Вся процедура прозрачна, все законно, с документами проблем не возникло. От обращения до заселения прошло 2,5 месяца. Мою сделку вела специалист Александра и я весьма довольна ее работой.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЯ обожаю минимализм и компактность, поэтому студия от Трендхаус оказалась идеальным вариантом для меня. В ней есть все, что мне нужно для жизни и самое главное, оно все под рукой) Цена по сравнению с остальными предложениями, которые я смотрела в интернете, просто смешная - 2,95 млн, еще где-то 450 тыс. я потратила на ремонт, мебель и встроенную технику. Еще огромный плюс Тренд Хауса - надежность. Сами знаете сколько сейчас мошенников и черных риэлторов, а эта компания много лет на рынке и тем более ее рекомендовали мои друзья. А сейчас я еще подписалась в инстаграм на ее владелицу Ксению Аверс - она невероятный мотиватор и вдохновитель. В восторге от ее советов)))
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия: Я тоже купила в Тренд Хаус студию. Мне обошлась она в 3,1 млн. И это поверьте мне самая низкая цена на жилье в Москве. дешевле вы просто не найдете!!!! а к этому еще прибавьте московскую прописку, современный свежий ремонт, все новые коммуникации и сантехника, шаговую доступность от метро, всю инфраструктуру рядом и абсолютную автономию от соседей. я считаю, что это не просто выгодное вложение - это практически даром!!!!!!
я бесконечно благодарна всей команде Тренд Хаус и лично Ксении Аверс за помощь в приобретении студии. вы даете людям шанс иметь свое жилье, стабильность и чувство защищенности. Всем РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!

Гость: Много слышала про мини-студии в Москве от ТендХаус. Но думала, что это какой-то развод и лохотрон. До того момента, как сначала такую студию купила себе моя знакомая, а потом еще коллега для своего ребенка. А потом и я)))) Пишу здесь, чтобы люди не боялись исполнять свою мечту. Это реально!

Гость: Свои небольшие сбережения решила вложить в недвижимость и купила мини-студию. Как говорится, чтобы была и деньги не пропали. Оформляла через Тренд Хаус. Все прошло на ура. Менеджер Александра посоветовала не консервировать студию, а сдать в аренду. Даже помогла найти клиентов. Сейчас сдаю мою малышку за 30 тыс и счастлива как слон))) Оказывается на этом можно и зарабатывать неплохо. Если так пойдет, то скоро отобью себестоимость студии. Тысяча спасибо Сашеньке за помощь, за советы, за выгодное вложение. Всем советую теперь вас и хвалю при любом удобном случае)))) Обнимашки!

Гость: Через Тренд Хаус брали с мужем студию для дочери на 18-летие. Считаем, это лучший подарок, который могут сделать родители. Работа компании и менеджеров безукоризненная. Подобрали вариант под все наши запросы: возле метро Дубровка, приличные соседи, окно во двор, развитая инфраструктура рядом, с ремонтом под ключ. Оформление прошло быстро, никаких проблем. Студия компактная - всего 18 метров, но для начала - суперский вариант. Дальше пусть после института тоже старается, чтобы расширить жилплощадь. Если бы мне в свое время сделали такой подарок, я бы от счастья в обморок упала))) в общем, одна из моих глобальных целей выполнена. И все благодаря Тренд Хаусу. Спасибо, ребята, за все! Если еще когда-нибудь соберемся покупать жилье, то только к вам.

Ирина: Тоже покупала в тредхаус студию. Лучше маленькая жилплощадь, но своя. Уютная с красивым ремонтом. Чем снимать и каждый месяц платить чужим людям. Ни разу не пожалела, что переехала со съемных 40 квадратов в свои 22.

Паве: Мы пол года назад с ребенком въехали в студию 18,5 кв.м в р-не Новопеределкино, соседи у меня замечательные, квартирка очень уютная и комфортная. Все сделано качественно и с умом. Спасибо ребятам из Трендхаус за помощь.

Гость: Мне повезло и я успела в Тренд Хаус забронировать студию с двумя окнами. Такие варианты попадаются на рынке крайне редко. За меньше чем 3 млн у меня будет: свое жилье в шаговой доступности от метро и московская прописка. С нетерпением жду сделки и новоселья)))).

Гость: Аудит и оформление документов - самая большая головная боль при покупке жилья. Нужно чтобы все было официально и тебя не выставили из квартиры, чтобы все разрешения были, чтобы проверить на всякие аресты и запреты. Самому разобраться нереально в этом. Но в компании Тренд Хаус, которую мне давно советовали, эту проблему как рукой сняло. Все провели быстро, профессионально и без задержек. Сама студия прекрасна! Все что нужно для комфортной жизни в мегаполисе! Однозначно рекомендую.

Гость: Обратилась сюда по совету знакомых и не разочаровалась! Сейчас найти порядочных людей в этом бизнесе сложно, все так и хотят тебя нагреть.
Тренд Хаус выделяется среди всех и стоит особняком. Они специализируются на маленьких студиях и уже много лет на рынке. Работают честно и в открытую. Много положительных отзывов, да и сама владелица Ксения Аверс известная предпринимательница.
Менеджеры заранее проговаривают на всех объектах и плюсы и минусы. И по самому дому, и по расположению.
Мне приглянулась студия в районе площади 3-х вокзалов. Конечно, когда увидела ее до ремонта, то подумала, какой ужас, разве можно тут жить. ))))
Но потом получилась просто конфетка! Светлая и несмотря на небольшую площадь всего 17 кв очень просторная.
У меня там поместилась и вся техника, и мебель, кухня, санузел. Мне кажется будущее за такими небольшими студиями. Ведь всем хочется свой угол иметь, но не у всех есть десятки млн для покупки квартир.
В целом всем довольна очень! наконец то благодаря Трендхаусу я владелица недвижимости в Москве))) Ребята спасибо!!!!

Анна: Где вы видели жилье в Москве практическом центре за 3,8 млн? рублей))))) ахахах! А я видела, точнее уже купила через Тренд Хаус себе студию за такие деньги. Сейчас идет ремонт. Жду не дождусь, чтобы уже заехать!
В этом районе квартиры стоят почти в 3 раза дороже - убитая однушка от 11 млн!!! Представляете разницу?! А моя студия как квартира - СВОЙ санузел с ванной, кухонный блок, спальная зона и даже небольшая кладовая!!!!
Я дома редко бываю, много работы, и мне кажется это просто идеальный вариант и супер выгодное вложение. студию потом быстро можно продать или сдать за нормальные деньги!

Гость: Покупала через Тренд Хаус себе студию тоже. Получилась очень уютная и комфортная для проживания квартира. В которой абсолютно все есть))) Не представляю, как удалось так ребятам все рассчитать и спланировать, но они поместили сюда не вмещаемое. Знакомые когда приходят в гости, говорят, что у меня очень уютно и удобно. Многие задумывают тоже о покупке. А я всем советую эту компанию. вы точно останетесь довольными от сотрудничества!

Гость: Чтобы там не говорили, но лучше меньше, но свое, чем больше, но чужое. Я 7 лет жил на съемной базе, но блин надоело(((( Плюнул и купил студию на 14 метров. Не хоромы конечно, но зато в 3 раза дешевле, чем однушка в этом же районе, на которую насобирать нереально. Если не дают ипотеку и нет богатых дядей, то реальный вариант всего 1 - мини-студия. И я очень рад, что есть нормальные фирмы, которые этим занимаются. Тренд Хаус спасибо за жилье, вы - лучшие!

Ирина: Только провели сделку и эмоции переполняют! Ксюшенька Аверс огромное спасибо - ты меня вдохновила))) Следила за тобой в инсте, а потом решилась менять свою жизнь и действовать - обзавестись заветным жильем. Без колебаний я обратилась в твой Трендхаус и теперь держу в руках ключи от собственной студии. Аж не верится. Я и мечтать о таком не могла. Моя жизнь изменилась на 180 градусов после встречи с тобой! Благодарю и желаю тебе огромного здоровья и счастья!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности