Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-аукцион Ставка золота http://stavkazolota.ru/.


На носу столько замечательных новогодних праздников. Хочется приготовить самым родным людям достойные подарки. Зашла в ювелирный магазин и невольно задумалась о том, как плохо когда наши желания не совпадают с нашими возможностями...Хорошо, что в инете набрела на  интернет-аукцион Ставка золота http://stavkazolota.ru/ Там такое дешевое золото можно приобрести!!! А качество какое! Сережки для дочери уже приехали ( с доставкой проблем нет), а вот мужу присматриваю печатку золотую...надеюсь до старого нового года успеть)))


Автор отзыва: Ангелина. Дата отзыва: 28/12/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гостья: Лохотрон ,,, согласна... сегодня поучаствовала в нем... цены задраны в ТРИ РАЗА,,, потому , НИКОГДА не дадут возможность купить , как на аукционе... пока цена не достигнет покупной + аукционная наценка... вот и играют девочки и мальчики в аукцион... напридумывали имен... и делают ставки... вот так... хоть заиграйтесь... Лучше идти в магазины и покупать у производителя, чем этот лохотрон поддерживать... Нашла сайты производителей тех брендов, что в этом лохотроне указаны - так там цены в 3 раза меньше... Вот так на нас деньги зарабатывают...

Гость: Как-то этот аукцион больше на "лохотрон" похож... Вчера, например, на торги были выставлены серьги. До конца торгов оставалось часа три. А на следующий день, эти же серьги все-ещё на торгах. Хотя, по правилам этого аукциона, они должны были "исчезнуть" как минимум на два дня.
Цены же не такие уж и низкие, если сравнивать с магазинами. Больше похоже, что указанная "себестоимость" чаще всего завышена раза в три. А в процессе торгов, видимо, от 20 рублей "накручивается" настоящая стоимость изделия. Если реальных желающих купить изделие не находится, то торги тут же начинаются по-новой...

Мазин: Спасибо девушки надоумили! Обязательно зайду на Интернет – аукцион Ставка золота http://stavkazolota.ru/. И то что там золото дешево мне очень на руку, так как внучек у меня три и всем хочется по подарочку к Рождеству сделать.

Ксюнька: Я тоже приобрела себе на интернет-аукционе Ставка Золота http://stavkazolota.ru/ красивенькое колечко. Здесь действительно можно дешево золото купить. Я очень люблю азарт! Поэтому получаю от аукциона еще и моральное удовлетворение. Все эти игры на украшения захватывают меня безмерно! Да и к украшениям я неровно дышу)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности