Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

кофе Ambassador Platinum молотый


Редко встретишь хороший кофе. Поэтому беру постоянно одну и ту же марку - Амбассадор Платинум. Покупаю сразу молотый, чтобы не заморачиваться и не перемалывать зерна. Всегда ароматный и свежий. По составу однородный, зерна перемолоты хорошо, без крупных частиц. После заваривания чайник или кружка становятся слегка маслянистыми - признак хорошего кофе. Иногда добавляю сироп и взбитые сливки, получается как покупной из кофейни.

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 25/05/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
без имени: Кофе не перемолот в мелкий порошок, так что заваривать его хорошо. Получается очень крепкий и насыщенный вкус, который помогает взбодриться по утрам. Не горький и не кислый, не пахнет горелым. Хорошо пьется как с молоком, так и без него. Сахар не добавляю, потому что итак остается сладкое послевкусие.

Дарья: Покупала по просьбе подруги, а заодно купила упаковку и себе. На пробу. Давно искала универсальный вариант. Чтобы кофе и по качеству был хорошим, и по цене не «кусался». Амбассадор оправдал мои ожидания. Хороший молотый кофе. Однородный, ароматный, не пережаренный. Варила в турке. Мне так привычнее. Кофе получился замечательный. Яркий по вкусу и цвету, приятный по аромату. Покупкой довольна.

без имени: Для меня – идеальный кофе на все случаи жизни. Его не нужно молоть, а значит, я могу с утра поспать чуть подольше. Он отлично проявляет себя при варке в турке и кофеварке. Независимо от того, как был приготовлен, получается ароматным, вкусным, насыщенным. Нравится всем членам моей семьи. С молоком, сливками, ликером или просто черный – для нас Ambassador Platinum хорош в любом виде.

Лера: Давно подсела на кофе Ambassador Platinum , покупаю всегда молотый, потому что времени молоть зерна у меня нет, точнее нет лишнего времени, так как я его провожу более полезно для себя. Кофе обладает насыщенным вкусом и ароматом. Бодрит по утрам и вечерам, не давая уснуть раньше времени. Качество его на высоте, пила его, пью и буду пить дальше, никакие привлекательные цены на прилавках не переманят меня



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности