Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Приоритет диагностика на Коменде

​Шаврова, 26 ст1

Проходила МРТ головного мозга. Впервые. Испытывала определенный страх. Специалист успокоила, и 20 минут пролетели незаметно. Хотела бы отметить удобное расположение клиники, а также компетенцию и отзывчивость сотрудников.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 30/04/2021
Темы: МРТ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентина: Когда потребовалось сделать МРТ печени остановилась на этом центре. Порадовало, что после того как оставила заявку на сайте сразу же перезвонили, уточнили по процедуре и времени. Когда пришла, ждать не пришлось, приняли практически сразу. Врач очень спокойная компетентная, понравилось как она вела диагностику. Сам центр также и выглядит отлично, и имеет современную технику, которой не страшно довериться.

Алевтина: Центр МРТ «Приоритет диагностика» посетила впервые. Сделала МРТ легких после перенесенной болезни. Все прошло спокойно, по времени процедура длилась около 10 минут. Рентгенлаборант, приятная, вежливая и культурная женщина, давала точные указания, как себя вести во время процедуры, потом объяснила мне все и дала ответы на мои вопросы. Написала заключении и дала диск. В клинике уютно, везде чисто.

Семен: Делал здесь МРТ тазобедренных суставов, все в течение часа - и процедура, и диск с расшифровкой. МРТ проводила молодая девушка-лаборант, очень доброжелательная и вежливая. Центр понравился, чисто, спокойно, персонал очень профессиональный.

Павел: Сотрудники центра отлично работают. МРТ провели быстро, ожидать результат было комфортно. И ждать заключение долго не пришлось, специалист отдала его через час. Рекомендую Приоритет диагнсотику.

Олег: Приоритет диагностика выгодно отличается от многих других подобных центров приятным обслуживанием и удобством сервиса в целом. Ничего ждать не надо. Сама процедура МРТ (делал я тут головного мозга) заняла минут 15-20. Всё мне объяснили, рассказали. За результатом в этот же день заехал и получил. Ну и такой всё-таки немаловажный момент как расценки - здесь они средние по городу

Иван: Центр этот произвёл на меня весьма приятное впечатление. Чистый, светлый, современный, хорошо оснащённый. Очень позитивный и вежливый персонал. Проходил я процедуру МРТ впервые (нужно мне было сделать брюшной полости), поэтому врач мне всё самым подробнейшим образом рассказала. Всё заняло около 40 минут. Все заключения и данные выдали мне довольно быстро

Александр: В Приоритет диагностику я обращался дважды - делал КТ и МРТ головного мозга. Особенно хочу положительно оценить работу персонала этого центра. Всё позитивно, доброжелательно. Да и понравилось, что специалисты, которые проводили КТ и МРТ, всё максимально подробно объяснили. Всё-таки важно знать что именно с тобой делают. Результаты выдают оперативно. Да и расценки у Приоритет доступные.

Инна.: Необходимо было сделать МРТ брюшной полости, очень волновалась перед процедурой, но всё прошло очень хорошо благодаря опытному врачу Кудашкиной Александре Сергеевне. Результаты выдали в тот же день. Осталась довольна работай мед. центра

Ирина: Проходила в этом центре мрт. Выбирала не сама его, а направила сюда моя страховая. Очередей нет, всё очень быстро сделала. Врач подробно всё рассказала, показала, ответила на пару вопросов которые у меня возникли. Сама процедура не долго длилась. Результат был в этот же день и готов. Осталась вполне довольна я. Неплохой очень центр. Особенно мне понравилось отношение персонала и врачей

Кирилл: Клиника чистенькая, персонал крайне вежливый, отвечали на все мои глупые и не совсем вопросы. МРТ печени сделали за минут 20, диск с результатами и заключение получила в этот же день. По цене приемлемо обошлось дешевле, чем в ранее известных мне центрах.

Виктория: Делала МРТ всех трёх отделов спины. Это у меня плановое мероприятие, потому что хондроз не проходит из-за сидячей работы, но тут делала первый раз. Персонал очень вежливый, заминок не было, типа "ой, что-то зависло". И результаты тоже отдали в тот же день. Быстро и никаких напрягов.

Виктор: Делали в клинике Приоритет диагностика МРТ позвоночника. Доктора и медсестры отнеслись доброжелательно, а администратор подсказала куда пройти и когда я не понял, то проводила. Результаты отдали быстро, долго ждать не пришлось

Роман: Отличный центр, приходил сюда 1-й раз, остался полностью доволен. Персонал очень вежливый, все объяснит, все повторит. Делал мрт брюшной полости. Все порошло без каких-либо проблем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/11 МРТ24 сеть...
14/11 МРТ24 сеть...
05/10 МРТ24 сеть...
23/01 МРТ24 сеть...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности