Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖелДорСпецПроект железнодорожное строительство

Россия, г. Воронеж, 20-летия Октября, 90Б, 505 офис; 5 этаж или https://желдорспецпроект.рф/

Желдорспецпроект были у нас субподрядчиком в крупном проекте. Мы проектировали производственные помещения, они проектировали железнодорожные пути. Взяли их на субподряд за опыт работы на железных дорогах, т.к. мы с проектированием путей до этого никогда не сталкивались, а их специалисты и в РЖД уже успели поработать, да и компания уже много своих проектов под ключ реализовала. Тут без знания специфики не разберешься, я даже сам с Неровных Евгением их начальником техотдела постоянно консультировался.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артем В.: С ними мы сотрудничаем уже три года, за это время не было никаких замечаний по их работе, приезжают согласно графика, выполняют работы, закупкой материалов для ремонта также они занимаются, кстати, наценок никаких не делают на материалы, наоборот отдавать им закупку для нас выходит выгоднее, чем покупать самим.

Виктор: Желдорспецпроект взяли у нас в прошлом году тендер на проектирование и строительство железнодорожных путей на предприятии. Они прокладывали участок пути от склада готовой продукции до железнодорожных путей общего пользования. Строительные работы выполняли также их специалисты. Что касается наличия компетенций, а также строительной техники, то у компании все есть, то есть строительная техника либо собственная, либо в долгосрочной аренде.

Стас: Что важно, они смогли сделать все оперативно, т.к. каждый день простоя – это деньги, Цементный завод же не остановишь, а если нет отгрузок, то бункеры полны, плюс наши обязательства перед контрагентами. Из-за этого пути ремонтировались по очереди, то есть работы проводились на фактически работающем предприятии. И тут хочу отметить, что все правила техники безопасности при работах ЖДСП соблюдались неукоснительно.

Владимир: Сделали все под ключ вместе с проектом и изысканиями. Сами же и обкатку пути сделали, претензий по качеству работ нет. Исполнительную документацию Желдорспецпроект сдали всю без проблем, то есть все сметы были закрыты актами, по оформлению КС также не было замечаний. Что говорит о высоком качестве подготовки проектной документации.

Егор: ЖДСП строили нам железнодорожные пути на предприятии. Нам было необходимо построить пути на участке отгрузки сортового металлопроката, и они делали нам инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания, делали всю проектно-сметную документацию. После этого по своему же проекту они потом и строительные работы вели.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
косметика
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
Cordiant
Платформа
косметология
профессиональная косметика
теплый пол
кадастровый учёт
гель
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности