Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

AQUATON

Московская обл., г. Орехово-Зуево, д. Давыдово, ул. Заводская, д. 21

Аккуратный набор, по доступной цене. Брали в прошлом году, все устраивает. Бесшумные ящики, материал крепкий, от влаги не портится. Раковина с глубокой чашей, вода не задерживается и не разбрызгивается повсюду. Зеркало с подсветкой, есть полочка. Отлично подходит для маленького помещения, мне нравится.

Автор отзыва: аноним. Дата отзыва: 29/04/2021
Темы: Ремонт. Строительство. Торговля



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нелли: Хорошая тумба, идеально подошла под интерьер ванной. Вместительная, легко открывается, отлично комплектуется с раковиной, не остается никаких зазоров и щелей между сантехникой. Прочный материал для фасадов, поэтому от влаги не разбухает, не появляется дефектов. Пришла целой, никаких царапин нет.

Ксюша: Шкафчик от Акватон уже давно висит в ванной, очень нравится. За время использования фасады не поцарапались и не разбухли от влажного воздуха. Очень вместительный, дверцы висят надежно, не скашиваются и не провисают.

Шерон: AQUATON у нас в ванной висит шкафчик с зеркалом, удобно и просто. Внешне он довольно компактный, но полки вместительные, хорошо влазит все, что запланировано. Материал от влаги не деформируется, не разбухает. Фурнитура крепко держит шкаф на стене, дверцы тоже надежно зафиксированы, не провисают и не скрипят, когда открываешь.

Жорик: AQUATON могу порекомендовать как хорошую фабрику. Покупали себе подвесную тумбу, а родителям жены шкафчик. Все собирал сам, инструкции вложены, они понятные. Легко собрать все самостоятельно, фурнитура качественная и надежная. За время пользования у нас так же легко выдвигается ящик, а у тестя с тещей дверцы на шкафу не провисают.

Кириловы: Рекомендую однозначно AQUATON, потому что мебелью пользуемся сами, нет никаких замечаний к качеству. И ассортимент мебели большой, можно выбрать что-то подходящее для себя. Заказывали тумбу, пришла быстро, все целое. И собрали по схеме довольно скоро. Висит она надежно, под ней остается место для ног и промывать пол очень удобно. Качество фасадов и материалов хорошее, нет разбухания от влаги и какой-то деформации.

Riba: Если выбирать мебель для ванной комнаты, то однозначно могу рекомендовать к покупке AQUATON. Покупали и на старую квартиру тумбу, и на новую приобрели уже целый комплект, всем довольны. Отличное качество, не очень высокие цены и выбор большой. Очень нравится подвесной шкаф, он компактный снаружи и вместительный внутри. Легко собирается, быстро навешивается и крепко держится. Фасады не портятся, не царапаются и не расслаиваются от воды.

Tarasa: Хороший выбор мебели от AQUATON сопровождается при этом относительно низкой ценой на продукцию. Тумба была сделана как будто под заказ, настолько она хорошо подошла по размеру. Материал очень крепкий и надежный, от влаги не деформируется. Петли крепкие, дверцы не провисают.

Баста: У меня в ванной установлена тумба AQUATON модели Ронда 60. Имеет два выдвигающихся ящика, довольно вместительных. В первом ящике имеются перегородки для хранения разных предметов.
Ящички открываются довольно плавно. В целом, внешний вид тумбы на высоте. Мне она подошла не только по размерам, но и по цветовой гамме. Интерьер ванной комнаты у меня обновлен недавно. Поэтому такая стильная и современная тумба вписалась в него идеально.

Алоэ: У меня небольшая по габаритам и компактная раковина этого производителя. Пользуемся уже больше двух лет - никаких нареканий. Поверхность не видоизменилась, смотрится также привлекательно и стильно, как и после покупки. Качество керамики на высоте. Внешний вид радует. Размеры подошли оптимально. В маленькой ванной комнате смотрится отлично.

гость: Акватон посоветовал знакомый, в итоге и заказали там тумбу. Понравилось, что она вместительная, но компактная. У нас ванная небольшая, но много места она не заняла. Материал прочный, легко устойчивый перед высокой влажностью и периодическим контактом с водой. Есть где разместить теперь все вещи и флаконы с шампунями.

София: Заказали модель Балтика от AQUATON. В ней понравился не только стильный внешний вид, но и качество покрытия. Сделана раковина из керамики, размеры для моей ванной комнаты подошли оптимально. Осталась довольна всем. Особенно ценой. Взяли по цене около 3 тысяч - вполне доступно для модели высокого качества.

Руслан: Год назад купил тумбу этого производителя модель Сканди 45. Очень удобная конструкция. Фасады прочные, моются хорошо. Материал качественный, сколов и дефектов нет. Сама тумба очень удобна в использовании. Имеет два вместительных выдвижных ящика. Ящики выдвигаются плавно, не скрипят и не шумят.

Инга: Приобрели тумбу и подвесной шкаф от AQUATON. От влаги не деформируется, вместительные. Еще и смотрятся аккуратно, нет ощущения, что занимают лишнее пространство. Легко протираются от пыли влажной тряпкой.

гость: От AQUATON приобрели комплект - тумба и встроенная в нее раковина. Удобно, все по размеру, без зазоров и щелей. И по стилю подходит друг к другу. Качество что мебели, что сантехники хорошее, сделано аккуратно, ничего нигде не торчит и не скошено. Фурнитура крепкая и надежная, ящики из тумбы выдвигаются без резких движений, плавно. Раковина глубокая, поэтому от нее не летит во все стороны вода.

Мартыновы: Много разных моделей, даже глаза разбегаются. Мы взяли отдельно шкаф и тумбу, о покупке не пожалели. Функциональное и удобное, и фасады от влаги не разбухают. Фурнитура крепкая, прочная, не покрывается ржавчиной от влаги. Полки вместительные, можно поставить разные по высоте предметы, они регулируются и легко переставляются чуть выше или ниже.

Джина: В набор мебели Америна от AQUATON можно сказать влюбилась сразу, очень стильный, есть разные расцветки, выбрала белый, для ванной комнаты больше думаю подходит. Когда увидела цену немного удивилась, так как она не высокая, правда колонну пришлось докупать отдельно. Производитель дает гарантию на то, что фасады не поплывут от влаги

Лариса: Практически квадратное зеркало, если точно 100*80. Легкая установка, крепления в комплекте, надежно повесили. Очень классно подсвечивается рама, это дает освещение всей комнате. Создает уютную атмосферу, хватает, чтобы накраситься. Всегда мечтала о таком полотне. Стойкое к влаге, после ванны все чисто.

Марина: Маленькая, удобная тумба, выполненная в современном дизайне. Идеально вписалась в интерьер нашей ванной, скрыла сифон. Верхняя полка разделена на два отдела. Отлично подходит для гигиенических принадлежностей. А нижнюю (она больше по размерам) используем для различных моющих средств. Стильная тумба по приятной цене. От этой красавицы только положительные впечатления)

Пришелец: Подошли в выборе мебели для ванной нестандартно и взяли темный комплект от AQUATON. Смотрится он очень гармонично и стильно. А главное, мебель хорошо устойчива к влаге, не деформируется. Требует простого ухода, можно протирать по мере загрязнения слегка влажной тряпкой, следов не остается. Фурнитура надежная, крепления прочные, дверцы не провисают.

flaiki: Мы купили тумбу "Рико" от Акватон в начале прошлого года. Фасады до сих пор стоят белоснежные, потому что ничего не пачкается. Они не раздуваются от влажного воздуха и воды. Ручки приделаны крепко, не шатаются и не отходят. Есть как полочки за дверкой, так и выдвижные ящики. Сделана очень интересно и продумано, удобно хранить в ней разные мелочи.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности