Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

SANTEK

Чувашская Республика, Чебоксары, Базовый проезд, д. 21а

Приобрели ванную Santek модель Монако. Очень уж она мне приглянулась. Выбирала между стальной и акриловой, но последняя мне понравилась больше. Мне понравился дизайн, не привычные овальные ванные, она более угловатая что ли. И плюс ко всему она глубокая. Акрил легче чугуна, но такой же теплый материал, этим она лучше стальной. У нее плотные стенки, на вид очень качественная. Стараюсь мыть очень аккуратно специальными средствами, чтобы не поцарапать, так как такая проблема имеет место быть, но я стараюсь уберечь ее. Пока с задачей справляюсь.
У ванной широкие борта, когда дети купаются обставляют игрушки вокруг. Ну а я пузырьки с шампунями, солями, гелями.
Когда набирается вода - совсем не шумно. Лежать в ней удобно.

Автор отзыва: anonim. Дата отзыва: 28/04/2021
Темы: ремонт, строительство, торговля



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таисия: Раковина отличного качества, самое главное, что цена была невысокая. Очень нравится, потому что под наш дизайн подошла идеально. Хорошее качество материала, благодаря этому покрытие не трескается и не скалывается, легко промывается и не остается на нем разводов.

Gansi: У нас в ванной раковина от Сантек модель Одри. Это овальная симпатичная раковина, которая отличается компактными размерами. Есть отверстие под смеситель. Поскольку ванная у меня маленькая, эта модель вошла идеально. Выполнена в современном стиле, в основе качественный фарфор. Установили сверху на тумбу. Смотрится классно. Ну и цена не расстроила.

Кира: Очень понравилась модель "Цезарь" от "Сантека". Установили в новой квартире, подошел по габаритам и параметрам. Мощный смыв и бесшумный набор воды. Керамика добротная, эмаль без шероховатостей, сиденье удобное и крепкое. Рекомендую "Цезаря".

Шило: Давно собиралась купить подвесной умывальник и наконец-то нашла. Называется «Форум», российского бренда SANTEK. Такая раковина занимает меньше места, чем обычная напольная. Специальными креплениями своеручно прикрепили к стене (были в комплекте). Миниатюрная, всего 45 см, но функциональная. Эстетично выглядит, как и другая SANTEK сантехника.

Женя: Не так давно стали счастливыми обладателями ванны от компании Сантек. Очень довольны приобретением, так как изделие высокого качества, очень удобная в использовании.
Сама ванная глубокая, размеры отличные, мы с мужем высокие, и до этого ванна была не сильно глубокая, вот совершенно неудобно. А тут даже ноги можно вытянуть и понежиться в горячей ванной.
Чистится тоже хорошо - использую самые простые средства для чистки - никаких рыжих пятен не остается.

Мариска: Недавно купили раковину Сантек Ирис. Интересная модель, угловая. Как раз думали, как обыграть угол в санузле, чтобы пространство не пустовало и толк был. Раковина объемная, руки мыть очень удобно. Края плавные, без резких углов. Слева и справа от смесителя еще и место есть под всякие принадлежности. У нас стоит жидкое мыло с дозатором. Спасибо производителю, что предлагает неординарные решения.

Мен: У нас установлен унитаз от Santek модель Юнион. В эксплуатации несколько лет. В нем мне нравится каскадная смывная система, наличие микролифта и современное исполнение. Смывает он хорошо, сидеть удобно. Ничего не подтекает, покрытие не темнеет. В общем, доступный по цене и качественный по конструкции. Сиденье тоже качественное, не портится от использования.

Валя: У меня в санузле установлен унитаз Santek Анимо в классическом напольном исполнении. Смывает отлично. Начинка вся работает уже давно, кнопка не заедает. Смотрится он хорошо, хоть и стоит довольно дешево. Так что не жалею, что его установила. В целом, хороший и очень современно смотрится.

Кисловы: Если ищете качественную и недорогую сантехнику, обратите внимание на Сантек. Он точно удовлетворит вашим требованиям. Наш унитаз стоит уже прочно и без протечек год, бак бесшумно набирает воду, смывается все с первого раза. Кнопка смыва внутри не застревает, хорошо омывает чашу, не оставляя никаких следов загрязнений.

kaddo: Качество "Сантек" проверено лично нами, уже не первый унитаз приобретаем от производителя. Первый установили на даче, второй уже покупали в квартиру. Оба служат верой и правдой, без поломок и протечек. Ровная и гладкая эмаль нанесена без наплывов, не пачкается и налета не оставляет.

Роза: Установили раковину Santek в ванной комнате. Выбрали модель прямоугольной формы. Смотрится очень классно, можно сказать даже стильно. Покрытие эмали довольно качественное. За время эксплуатации трещин и сколов не появилось. Хотя я очень слежу за ней, регулярно чищу.

Без имени: Долго бродил по магазинам при выборе унитаза в свой туалет, он у нас совмещен с ванной, поэтому было много критерий отбора. Вот этот Santek Neo подошел по всем параметрам и оказался удачным вариантом. Хочу выделить мастерски спрятанную сливную часть в канализационную трубу в ровную стойку, скрыто идеально, к тому же мыть можно без усилий. Чаша в форме воронки, смывание по кругу, все смывается. В высоту где-то 80 см, а в длину 62 см. Обращайте внимание на габариты, укороченную чашу унитаза, если вам нудно все поместить и не спотыкаться.
Плюсы:Широкий, с удобной посадкой. Смывает хорошо. Скрытый крепеж

Rita: Нормальный унитаз, все, что нужно, он выполняет. Удобная посадка, ноги не упираются в стойку. Закругленные формы повсюду, даже крышка. Мне это и понравилось при покупке. Чисто после смыва, не оставляет грязи. Под ободком легко моется. Брали последний, с витрины, проблем не выявили. Качественный крепеж, ровный, ничего не качается.

daniil: Компакт-версию нашего унитаза мы покупали 2 года назад, с тех пор служит верой и правдой. Зачем платить больше, если за недорогую цену можно купить качественно выполненный отечественный Сантек? Ровный, без сколов и скосов. Простая установка. Нет протечек, в том числе и бак не бежит и не копит на своей стенке конденсат.

Мила: Огромный плюс такой ванны, полностью закрытый низ. Минимум уборки, стиль и красота! Рассчитана на 260 литров, просто шикарно, полностью погружаешься в воду. Есть небольшой уклон. Шикарная, отлично вписалась.

Дарина: Унитаз у нас дома самый простой, производитель - Сантек. Не вижу смысла переплачивать за бренд, если у отечественного производителя можно приобрести сантехнику не хуже, но при этом дешевле. Унитаз поставили сами, установка была легкой. За время эксплуатации ни одной протечки и аварии с ним. Хорошее покрытие, равномерно налита глазурь, на поверхности нет пузырьков.

Валера: Если нужна недорогая, но при этом качественная сантехника, нужно обращать внимание на Сантек. Купили раковину, не пожалели о своем выборе. Небольшая, как раз подошла в нашу ванную. И покрытие нанесено равномерно, отлита ровно. Моется удобно и быстро.

Петр: Купили раковину "Миранда" от "Сантек". Классная и удобная, форма прямоугольная, смотрится необычно. Хорошая по качеству, эмаль гладкая и не ребристая. Сделано все аккуратно, не кривая, по размерам хорошо подходит для маленьких помещений. Есть отверстие под перелив, так что точно потопа от нее не будет.

Лена: Хочу похвалить производителя Сантек. Хороший российский бренд, который выпускает качественные унитазы. Нашему уже лет 7, бед с ним не знаем. Не бежит, бачок вместительный. Воду набирает бесшумно. Смывает все с первого раза, грязь не копится, в том числе и под ободком. Эмаль не меняет свой цвет, не стала желтой или серой за время эксплуатации.

Борис: От Сантек взяли унитаз Лайн. Производитель наш, российский. Модель современная: подвесная и безободковая, интересный вариант. Стоил не так дорого по сравнению с конкурентами. Качество хорошее. В установке разобрались сами. Смывает отлично, все уходит за раз. На стенках ничего не остается. Не брызгает. Белый, красивый. Моется легко.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/11 ООО «Асвомед»
21/07 Светлана Дубова
24/11 ELEXBOX –...
24/11 ELEXBOX –...
04/11 Мастер на 100
02/10 Оптовый...
05/11 Точка развития
27/09 prosklad.kz...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности