Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

LAUFEN

Представительство в Москве: 2-ая Хуторская ул., д.38А, строение 14

Стильная модель раковины от LAUFEN. Выглядит эстетично, не нуждается в креплении к стене, просто устанавливается на тумбу. Гладкая поверхность, износостойкая Может оттолкнуть стоимость, но она того стоит Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Брали квартиру под самоотделку, нанимали ремонтные бригады для установки всей гарнитуры. Проектом занимались дизайнеры. Раковину выбрали нестандартного размера и формы. Не думала, что она такая удобная, это за счет глубины! Хоть стирай в ней. О брызгах не может быть и речи. Вода быстро спускается, не остается на дне ни капельки. Вписывается в наш стиль идеально, очень нравится представленная раковина.

Автор отзыва: Рената Лаврова. Дата отзыва: 27/04/2021
Темы: сантехника, ремонт, магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Белявка: Среди широкого выбора моделей выбрали подвесную модель унитаза Laufen Pro. Очень круто смотрится. В моем санузле он смотрится очень стильно и гармонично. В модели имеется закругленная крышка плавного опускания с антибактериальным покрытием. Это для меня очень важно, так как есть дети. Уход минимальный. Белоснежное покрытие остается чистым.

Аня: От Лауфен приобрели умывальник и унитаз, всем довольны. Хорошее качество сантехники позволяет ей служить дольше и оставаться красивой и презентабельной. Быстро чистится без особого налета, ровное покрытие не царапается в процессе эксплуатации. Модели эргономично сделаны, так что места много не занимают.

Зимняя Вишня: Не так давно делали ремонт в ванной. Решили сразу заменить умывальник. Дизайнер порекомендовал швейцарский бренд Laufen. Мне приглянулась модель new classic с габаритами 80х48. До сих пор не могу нарадоваться, что выбрала эту раковину.

Смотрится она очень стильно и современно в общем интерьере. Отличается простотой монтажа и качественной сборкой. Форма очень необычная, отличается эргономичностью.

ВИтумулька: Унитаз отлично подходит почти к любому интерьеру, и в наш новый ремонт он вписался тоже очень замечательно. Сантехник нам рассказал, что мы чудесным случайным образом купили правильную инсталляцию от фирмы «Рока», к этому унитазу подходит только она. В инструкции к унитазу об этом ничего не написано, поэтому мой отзыв для Вас будет очень полезен. Если у вас маленький сан. узел, то этот продукт будет отличным решением для маленького пространства.

Курочка: У нас установлен напольный унитаз с бачком и крышкой от Laufen. Выбирали по показателям качества и дизайну. Смотрится очень современно, ну а качество очень высокое. Нравится его привлекательная глянцевая поверхность. Очень компактный и симпатичный. При покупке в комплекте шла крышка Soft Close с бачком.

Kika: У нас очень крутая стильная модель раковины компактных размеров. Выбирала исходя из соотношения цены и качества. В моей небольшой по габаритам ванной комнате смотрится хорошо. Раковина удобная. При этом эмаль у нее очень качественная, не темнеет и не портится по мере эксплуатации. В общем, ставлю пятерку!

Токаревы: Выбрали подвесную модель унитаза от швейцарского бренда LAUFEN. Она оказалась очень удобной. Качество эмали очень высокое. Выглядит стильно и современно.

Фахрия: Согласна с отзывами других пользователей и подтверждаю качество производителя. У нас тоже стоит унитаз от "Лауфен", очень нравится, устойчивый, не протекает. Покупали 2 года назад, никаких проблем не возникло.

Стильный и красивый, легко моется, до сих пор белый и блестит. И бак вместительный, за раз смывается все, сколько бы ни скопилось загрязнений. И с Евгением по поводу цены соглашусь, да, она не низкая, сейчас цены вообще на все выросли, на сантехнику в том числе. Но и качество себя оправдывает, своих денег однозначно стоит.

Валя: Классный унитаз. Очень компактно смотрится, подойдет для небольшого пространства. Смело берите подвесную конструкцию, не сомневайтесь, она гораздо удобнее моделей с пьедесталом. Моется хорошо, загрязнений не остается. Равномерная эмаль, наплывов, точек и выемок по ней нет. Бесшумный бачок, быстро набирает воду.

Вера: Раковина Лауфен стоит у нас уже третий год. Уже успели сделать ремонт, а она все еще стоит, даже внешний вид не поменялся за это время. Хорошо ухаживать за ней, потому что эмаль ровная, легко промывается. Сильно въевшейся грязи не бывает, достаточно раз в неделю хорошо почистить со средством. Еще и стильная и универсальная, так что подойдет под любой ремонт.

Лапины: Покупали раковину, выбрали Pro от Laufen. Понравился дизайн и цена. По размерам хорошо подходила под старую тумбу. Сделана качественно, ровная, красивая. Поверхность гладкая, сколов нет. На ней не остается грязных следов и разводов, даже если моешь что-то красящееся. Чистится просто, всего лишь нужно капля геля и губка.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности