Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фруталика (для похудения)


Я никогда не страдала лишним весом, пока не родила ребенка. Хоть и не критично, но поправилась. Декрет заканчивался, надо было приводить себя в порядок и выходить на работу. А работала я в приёмной, где строгий дресскод. В дородовые костюмы не влезла, покупать новые дорого. Я нормализовала питание, добавила немного активности, но цифры на весах особо не менялись. 5кг никак не хотели меня покидать. Фруталику посоветовала сестра. После месяца приема я себя не узнала: ушли лишние килограммы, в теле появилась легкость, кожа очистилась и посвежела. И все это без изнуряющих нагрузок и диет! Рекомендую!

Автор отзыва: Лолита. Дата отзыва: 22/04/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алия: Фруталика мне помогла сбросить вес и вернула мне самооценку. Муж меня бросил из-за того, что я поправилась. Да, так и сказал что, меня как женщину не воспринимает. Я сначала депрессировала, потом пыталась сама похудеть, но как-то не получалось особо. А потом к своему великому счастью узнала про Фруталику и смогла похудеть до 46 размера с 54. Эти капсулы безвредные, они на фруктовых экстрактах. Не было никаких побочек, самочувствие супер! Правда, надо много сразу покупать, если много надо скидывать, по карману бьет. Но зато на сладком лучше экономить и на всяких чипсах. Привыкла правильно питаться, переедать не хочется, организм перестроился и меня вообще теперь не тянет на продукты которые раньше любила. Супер-средство! Всем советую!

Наталия: Фруталика - средство интересное. Там помимо самого продукта идет инструкция, как принимать и что делать для лучшего эффекта. По сути, ничего сложного - между приемами пищи не должно быть больше 3 часов и порции должны быть небольшими, плюс пить по 6-8 стаканов воды в сутки. Я вообще без проблем соблюдала эти правила. Порции как-то сами уменьшились, потому что капсулы Фруталики хорошо подавляют аппетит и быстро приходит чувство насыщенности. Как результат - 5,5 кг за месяц. Сейчас начала второй курс, посмотрю, смогу ли еще скинуть. Пока довольна, потому что вижу результат каждый день в зеркале и это очень приятно.

Маргарита: Купила по совету подруги Фруталику, если честно, думала ерунда. Брала как то тоже какие то таблетки для похудения, вообще ничего не скинула. Но тут состав действительно хороший, поэтому заказала. Скинула не так много, 7 кг. Но при этом и здоровье улучшилось! Метаболизм разогнался, питаться стала правильнее. Это скорее как толчок для дальнейшего самостоятельного похудения. Запускает все процессы в организме, оздоравливает. Я довольна, именно этого и хотела. В сказки про волшебные пилюли не верю, а в такой правильный системный подход очень даже.

Лариса: На меня Фруталика произвела фурор! Да и не только на меня, но и моих коллег, вспоминаю как у них челюсть повисла когда я после отпуска зашла в кабинет. За курс я похудела на 12 кг, куча вопросов в стиле, ты постишься!!?? Ты сделала операцию по уменьшению желудка!!? У них в голове не укладывается что можно отдыхать в отпуске, не растолстеть, да и еще так похудеть! Суть этого средства в том, что оно притупляет аппетит, вот реально меньше есть хочется. Я о перекусах вообще забыла! Питаюсь теперь по часам и небольшими порциями. На самом деле этого достаточно чтобы хорошо скинуть, даже спорт не нужен. У кого нет силы воли сидеть на диетах, реклмендую!!

Вероника: Набрала вес после гормонального лечения. Сама не могла справится аппетит был зверский. Сметала всё что видела. Про Фруталику узнала с форума там девочки пили её. Ну и я решила попробовать. Худеть начала уже с первой недели. Ушло 4 кг. Я раньше на диете за месяц столько сбрасывала а тут за неделю. Вообщем продолжила пить и за месяц похудела на 16 кг. Вообще не голодала, даже пиво с чипсами пила и всё равно на след. утро был отвес.

Лера: Сбросила с Фруталикой 14 кг. Принимала месяц. Хорошо отбивает аппетит, есть не хотелось совсем. Никаких побочек не заметила. Чувствовала себя хорошо, слабости как обычно бывает на диетах не было. Решила улучшить результат и стала пресс качать, итог минус 16 см в талии. Только нужно воды много пить. Растяжек не появилось, кожа не обвисла даже лучше стала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности