Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Порошок "Звездочка Флю"


В сочетании с бальзамом Золотая Звезда творит чудеса. Принимаем Звездочку Флю внутрь, ступни ног и грудь натираем бальзамом. На ноги носочки, тепленьким одеялком укрываемся. На утро огурец. Если нет, повторить.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 16/04/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара: Всей семьей пьем порошок «Звёздочка Флю» при первых же симптомах заболевания. Быстро снимает ломоту в теле, головную боль и сбивает температуру. Эффективное средство. В детстве меня часто натирали бальзамом, приятно удивлена, что есть порошок, который приятно пить.

Елена: Вкусненькие порошки от простуды, ощущение, как будто напиток какой-то пьешь) Хорошо сбивают высокую температуру и облегчают дыхание при заложенности носа.

Алина Воробьева: При простуде классно помогают. Уже не первый раз беру эти порошки. Через минут 15 после приема одного такого пакетика, чувствуется, что начинает действовать. Проходит ломота в теле, температура снижается. В целом, самочувствие лучше становится.

Анастасия: Звездочка флю, дешевле своих аналогов, а по эффективности тоже самое. Также снимает симптомы простуды, заложенность носа и озноб. Хорошо помогает в комплексе с общим лечением. На вкус приятный, принимаю не больше трёх пакетиков в день. После употребления обязательно нахожусь в тепле. Помогает выздороветь намного быстрее.

Viktoria: Эффективное, приятное средство при первых признаках ломоты в теле - "Звездочка Флю". Купила в аптеке с малиновым вкусом (в детстве мама при простуде заваривала именно малиновый чай, он обладает выраженными целебными свойствами). Залила пакетик горячей водой и выпила на ночь. Так хорошо пропотела, темпа спала, голова и кости перестали болеть. Прекрасное средство борьбы с первыми признаками простуды, ничем не уступает аналогам, разве что только по цене)

Мари: С ее помощью симптомы ОРВИ удается снять быстро. Её приятно пить, в горячем виде при простудном заболевании лекарство воспринимается намного лучше. Облегчение чувствуется буквально через час. Начинать лечение стоит на ранней стадии, тогда вообще не успеваешь разболеться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности