Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ВЕГЕТРОКС


Недорогое средство, со своей задачей справляется на ура, и зуд убирает, и нервы успокаивает, принимаю периодически, так как очень нервная работа, побочных эффектов не было ни разу.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 16/04/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зинаида: После выпитого курса Вегетрокса стабилизировался мой эмоциональный фон, а самое главное, что после того, как я перестала его пить, мое тревожное состояние не вернулось ко мне, перепадов настроения резких нет и сплю я также хорошо. Получается, препарат не вызывает привыкания. Сейчас чувствую себя хорошо, но если что, снова повторю курс

Людмила: По назначению дерматолога пила эти таблетки, зуд прошел почти сразу. В комплексе с препаратом от дерматита сработали на отлично. Плюс, спать стала крепче, так что двух зайцев убила))

Елена: Принимаю эти таблетки всего третий день, чувствую себя уравновешенным спокойным человеком, крус прерывать однозначно не стану.

Алла: Действенные таблетки от стресса, после приема не клонит в сон. Работают мягко и не вызывают побочных эффектов. Во время приема улучшилось настроение, ушло депрессивное настроение.

Татьяна: Из-за атопического дерматита появился сильный зуд. Дерматолог назначила по 2 таблетки на ночь. Уже через 15 минут после приема чувствуется облегчение.

Нинель: Я тоже Вегетроксом довольна. Принимала его при нейродермите. Таблетки быстро снимают зуд, тем самым предотвращая расчесывание кожи и занесение инфекции.

Аня: Тоже работа не из легких, постоянно сталкиваюсь со стрессами. Когда поняла, что близится нервный срыв, побежала к врачу. Он мне и выписал пить эти таблетки. Мне очень помогли! Вернулось внутреннее спокойствие, не переживаю уже так остро каждую проблему.

Мари: Когда зуд при нейродерматозе не дает спокойно жить - выручает Вегетрокс. Действенные, недорогие таблетки, хорошо работают в составе комплексного лечения. Мне хватило пару недель для избавления от зуда. Действует мягко и быстро.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности