Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Novikov24.ru просто лучший интернет-магазин я проверила сама на личном опыте!

novikov24.ru

Я уже давно хотела написать отзыв этой федеральной интернет-компании, но как-то все не хватало времени. Сегодня же я наконец получила свой превосходный заказ от Новиков 24, поэтому и решила, так сказать, разродиться своими впечатлениями.
Я знакома с этой компанией не понаслышке. Именно в этом интернет-магазине моя старшая сестра регулярно покупает себе украшения. На Восьмое марта она всей семье сделала простые, но очень красивые ювелирные подарки. Маме подарила брошку с опалом, папе – очень милый зажим для галстука из серебра, а мне – удивительно красивое кольцо, тоже из серебра, с несколькими фианитами в форме созвездия Большой медведицы. Мне оно так понравилось, что ношу буквально и день и ночь, а снимаю, только когда контактирую с водой.
Я у сестры, конечно же, сразу захотела разузнать, где она купила такие красивые украшения и в частности мое кольцо. Она и рассказала, что уже давно покупает украшения через этот интернет-магазин.
Конечно, я первым делом захотела найти к своему кольцу комплект. И искать долго не пришлось. Я практически сразу нашла комплект украшений из сережек, подвески и браслета, тоже из серебра, тоже с фианитами. Но, к моему сожалению, в наличии были только серьги, браслеты и подвески все уже раскупили. И не удивительно, потому что украшения просто великолепные, в такой небесно-космической тематике. Я списалась с консультантом-оператором, и хотя девушка предупредила меня, что на изготовление украшения можно оставить заявку и даже скидку получить, ждать мне хотелось не особенно. Кстати, отмечу, что консультант в чате ответил очень быстро, буквально через минуту, не больше.
Поэтому я остановилась именно на сережках. Мне очень понравилось, что это не простая модель сережек-колец с подвесками, а сережки-трансформеры. Это не просто стильно выглядит, но и позволяет время от времени менять образ на свое усмотрение.
Украшение вышло мне очень дешево, серьги даже двух тысяч не стоят, хотя и выполнены они из самого настоящего серебра 925 пробы.
Я не поленилась и оплатила курьерскую доставку, чтобы не ждать сто лет доставки по почте. Курьерская служба работает тоже на ура, на третий день мне уже доставили заказ. Что хочу сказать в итоге? Интернет-магазин просто шикарный. Большой выбор, много украшений. И я наконец осуществила давнюю мечту – купила комплект к своему любимому кольцу! Благодарю интернет-магазин Новиков 24, компанию-производителя и сестру за наводку на такой отличный сайт!

Автор отзыва: Ольга Прутина. Дата отзыва: 16/04/2021
Темы: интернет-магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
Cordiant
АЗС Трасса
шины
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Кофе растворимый Monarch Gold
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности