Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

школа астрологии и хиромантии Елены Литвиновой


Обучалась в данной школе ведической астрологии, не могу сказать что в восторге, но для меня как для человека пришедшего с нуля и на данный момент окончившего обучение, нет полного понимая как я сейчас буду работать и применять эти знания, придётся ещё где то доучиваться, с данным уровнем подготовки "далеко не уеду". Было интересно, но не то что я ожидала. Сравнить к сожалению не с чем, это моё первое обучение астрологии и впервые дистанционным методом получала знания, это было сложно, так как люблю живое общение.
+ удобная платформа, обратная связь, курс по продвижению в соц. сетях, бонусы
- долгое и интенсивное обучение, мало практических занятий, не учат трактовать в современном контексте, многое осталось непонятным, придётся дополнить и углубить свои знания в другом месте.

Автор отзыва: Valeriya. Дата отзыва: 14/04/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Увидела в интернете пару роликов с ней) господи, не удели кто-то тратит деньги на такую барышню как она? Они же несусветную чушь несёт.

Гость: Одним словом. Это мошенница! Такого бреда я ещё не встречала.

Алина: Все это имеет отношение. Не надо тут, ля ля рассказывать

Ксения Урбанавичене - администратор института Елены Литвиновой: Добрый день! Данный сайт не имеет никакого отношения к Елене Литвиновой! Не рекомендую его посещать!
Официальный сайт Института астрологии Елены Литвиновой - https://astrolog-litvinova.ru/

Valeriya, благодарим вас за отзыв! Жаль, что ваши ожидания не до конца совпали с обучением. Если у вас возникали какие-то вопросы, то надо обязательно из задавать кураторам, чтобы они помогли разобраться.
Да, обучение действительно интенсивное и длительное, но астрология очень объемная, и ее невозможно изучить за пару месяцев, астрологию можно изучать всю свою жизнь, постоянно углублять знания. Елена Литвинова тоже продолжает обучаться, никогда не останавливается в изучении, чтобы передавать знания своим ученикам.
Курс "Ведический астролог" - это база, основа, которой уже достаточно для практики, если же вы хотите более глубоко изучать разные аспекты, сферы астрологии - приглашаем вас на другие программы Института. Будем всегда рады видеть вас!

1soyuz-magov-rossii.com МОШЕННИКИ: Елена Литвинова это мошенница которая кидает людей на деньги через свой шарлатанский сайт 1soyuz-magov-rossii.com под кличкой ведьма Лилия Казанская



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности