Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Программа "Стартани" Дарья Шанс


Добрый день!
Хочу оставить отзыв для программы «Стартани».
Меня зовут Данилина Марина Александровна. Живу в России, Ставропольский край. На данный момент я являюсь заместителем генерального директора по финансам предприятия по производству крепких спиртных напитков, но при этом активно саморазвиваюсь и хочу открыть свою онлайн-школу, поэтому и пошла учиться.
Критерием выбора программы «Стартани» стал вебинар проведенный Дарьей и то как она простыми словами и логично все описала, также для меня был важен визуальный контент и презентации тоже сыграли свою роль. Немаловажным критерием была возможность рассрочки платежа за обучения на 3 месяца, для меня это было очень критично, спасибо!
У меня большой опыт работы в банковской сфере, а также в финансовой теме и я решила как то упаковать свои знания и правильно продавать, таким образом и наткнулась на курс. Программа оправдала мои ожидания, даже больше, у меня все стало раскладываться по полочкам. Конечно мне как финансовому аналитику айтишные програмки очень сложно даются, никогда не любила долго копаться в интернете, но мой характер таков, что пока я сама не буду понимать как все это устроено, то проверить других я не смогу (это я к тому когда я масштабирую свою онлайн-школу мне однозначно нужны будут помощники) Заканчивая 2-й модуль программы, я уже вижу первые результаты, пускай хоть они пока и не выражаются в суммовом значении, но зато уже есть четкое понимание с чего вообще надо начинать в продажах и упаковке. Обратная связь на программе отличная, девушки кураторы всегда вовремя отвечают и дают советы и подсказывают, если что-то надо исправить.
Мой курс будет называться «Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости». Ссылка на профиль в соцсетях:
Инстагарам - https://www.instagram.com/p/CMRpdiAlr3p/?igshid=11ndgzlqbg78f
ВК - https://vk.com/id560554693

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/04/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности