Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ACHROMIN ANTI-PIGMENT CLASSIK отбеливающий крем для любого типа кожи


Я благодаря этому крему избавилась от пигментных пятен на лице. Чтобы увидеть результаты, пользоваться нужно ежедневно. Рекомендую!!

Автор отзыва: Ольга Р.. Дата отзыва: 08/04/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Крем действительно хороший, я с весны им пользуюсь, от пигментных пятен и следов не осталось. Очень нравится его тонкий аромат и текстура, рекомендую.

Виктория: Этот крем осветлил мои пигментные пятна после беременности, они мне портили настроение больше года. Пользовалась месяца 2, сейчас пигментация почти не заметна на лице, если тоналкой намазать, то кожа ровненькая. Запах хороший, баночка с дозатором удобная, мне очень подошел.

Ольга Р.: Пользовалась каждый день утром и вечером. Результат начал появляться через недели 3. Менее заметные пятна ушли полностью.

Вера: Пришли солнечные дни, и нужно позаботиться о защите кожи. Выбрала Ахромин, он не бьет по бюджету и хорошо справляется с пигментными пятнами. Крем быстро впитывается, кожа после него мягкая и довольная :)

Ирина: Средство, которое используется уже двумя поколениями нашей семьи. Проблема веснушек зацепила всех - маму, тетю, сестренку, меня. Но вот этот классический крем Ахромина настоящее сокровище и спасение. Мало того, что осветляет имеющиеся уже веснушечки, но и препятствует появлению новых, плюс кожу питает, делает упругой, красивой, удачный крем. Для самых солнечных дней крем использую обязательно. Довольна, что кожа защищена, да и питание хорошее идет - масла полезные в составе. А осветление за счет арбутина - это самое безопасное осветляющее вещество в косметике. Ставлю пять звезд - и ко мне вся семья присоединяется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности