Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни Дриада

г. Москва, Каширское ш., д.19, кор.2, driada-delia.ru

Мне понравился профессионализм сотрудников салона кухонь Дриада. После потопа от соседей сверху, столешница из ДСП вздулась и стала совсем непригодна. Выбрал новую столешницу из искусственного камня. Сделали и доставили всё быстро, установка также прошла без заминок.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 05/04/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Я недавно заказал в салоне Дриада на Каширском шоссе кухню, очень классную, добротную, из массива. И еще скидку получил хорошую на кухонную мебель. Удалось докупить стол обеденный прям в тон фасаду гарнитура.

Игорь: Кухни Дриада не требуют рекламы, их знают многие. Это то, что можно рекомендовать друзьям и клиентам. Но был приятно удивлен сервисом. Делая покупку, тут же, на Каширке, желающие могут оформить рассрочку платежа. Есть услуги доставки и сборки. А уж как упакована будет ваша кухня- космос!

Анастасия: С мужем хотели в загородный дом кухню только из массива. Больше всего нам понравилось предложение в Дриада Дэлия. Купили модель Герда в темном цвете. Я добавила еще разные аксессуары. Интерьер просто чудесный с кухней вышел. Муж даже смеется, что я чаще стала готовить, лишь бы на кухне побыть подольше))

Гость: Рекомендую кухни от салона Дриада Дэлия на Каширском шоссе. Мой гарнитур уже два года прекрасно мне служит. Стилистика соблюдена идеально, все элементы дополняют друг друга. С доставкой и сборкой проблем не было, все сделали быстро и аккуратно.

Жанна К.: Пусть и не самые доступные цены предлагает салон Дриада Дэлия, но, определенно, лучшее качество. Гарнитуры тут отличные. Мы заказывали себе еще пару лет назад. В этом году купили кухню родителям. Такие материалы и решения сложно найти в других салонах.

Кирилл: Заказал кухню в минималистском стиле в салоне Дриада Дэлия на Каширском шоссе. Привезли и установили на месте в срок. Каждый элемент был тщательно упакован. Пользуюсь уже месяц – все отлично Техника тоже хорошо работает.

Гость: После долгого и тщательного выбора, решил в итоге заказать кухню здесь и не разочаровался. Качественно изготовленный кухонный гарнитур, в оговоренные сроки уложились. Я считаю, что слова «профессионализм», «ответственность» и «качество» прекрасно описывают салон кухни Дриада.

Гость: Отличные кухни, отличный персонал, отличное обслуживание! Мы выбрали себе новую кухню, но решили сэкономить на доставке и забрать сами. Удачное расположение, большая парковка, сотрудники склада помогли мужу донести и разместить в машине. Установку заказывали у них же, мастера пришли вежливые, корректные, опрятные. Спасибо большое за такое уважение к клиентам!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности